КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015
приехала со свидания... жесть.. у него там...
деффки, у него там... ну вы поняли...
Сегодня первый секс, почти месяц ухаживал, поехали в ресторан, потом все как должно быть- готовилась, знала что сегодня, для себя решила. Дошло до дела, и я в ужасе. Там как наросли на головке. Он понял,что я в шоке. СКазал что у него там шарики. До секса не дошло. Переключилась. Он пишет мне на вибер, понравился ли мне сюрпрайз.
А я в шоке
...аяприкольная• 23 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет, просто он сегодня с родителями обсудил, что мне надо переехать, короче, на правах зятя
а я еще вообще не сказала.
я не планирую замуж, там была уже, хочу просто иметь надежное плечо, жить, но без штампов.
с первым еле развелась
автор, как дела у Вас? мы тут все очень переживаем:)
КаРаКаТиЦа
• 23 октября 2015
девочки, приветик, у меня не высвечивались коменты тут( только что первый раз,новостей есть много)
Во первых, меня выселили с квартиры, с малым, деньги вернули, те что были оплачены на перед, хозяйка срочно продает квартиру, сказала за неделю выехать, там что то с внуком, поэтому на срочную продажу и выставила.
К родителям возвращаться не хотелось, поэтому пока мы живем тут
, у него)
У него тут рай, правда он дом сидит целыми днями, но через неделю уезжает,надолго, пока типа на 4 месяца, но может и дольше.
когда только хозяйка пришла я была в шоке, начала искать квартиру, он пришел и просто сказал, судьба, поехали ко мне.
мы тут, правда сын спит со мной, ночью перехожу к нему, в сексе никак, пальцы, язык и не более( С членом теперь у него какая то фигня с венами, варикоцели или как оно правильно, не в курсе,он начал обследоваться тут, нужна операция, и врач сказал вытянуть шары, потому вопрос решается в мою сторону, хотя, как будет лучше я не знаю.
В интиме, короче, глухо. Ласки, цемки,бомки, но полностью полноценного акта нету(
но девочки, не судите меня строго. Я не принцесса, и мне не 18,сыну нужен отец, он его очень любит, для нас делается в буквальном смысле все, он дома, кушать наварит, в квартире минимализм, поэтому чистота по всюду,окружил такой заботой и лаской, что грала я тот секс
Вчера пошли купили вибратор и яйцо, но блин начались месячные
,не испробовали.
кто следит за темкой, простите, я не думала что вам интересно( поэтому и не заходила. Хотя на сайте вишу и на работе и вечером долго.
, у него) У него тут рай, правда он дом сидит целыми днями, но через неделю уезжает,надолго, пока типа на 4 месяца, но может и дольше.
,не испробовали. кто следит за темкой, простите, я не думала что вам интересно( поэтому и не заходила. Хотя на сайте вишу и на работе и вечером долго.
КаРаКаТиЦа
• 23 октября 2015
моя подруга считает, что я Бога словила за ноги, а мне так хорошо. Мой первый муж считал, что женская работа все дела по дому, что я должна, прав не было, и 2 раза даже бил, поэтому и ушла, родители не поддержали сильно, поэтому сына сдала в сад ему было только 2,3 и вышла на работу, поверьте, я думала загнусь. Спасибо брату деньгами помогал. Поэтому сейчас я не особо понимаю своих чувств, то ли любовь, то ли благодарность этому мужчине. Я забыла как быть любимой(
Он не требует любви, не требует слов, мне это подходит, на данном этапе, так как врать не хочу. Пока время у меня есть, он уедет я буду думать, в тепле, в достатке, вчера купила себе первый раз дорогие духи, оплатила сама, реально денег своих не потратила за всю неделю ни копейки, за все платит он, продукты, сад, перевозки, грузчики, не дает оплатить. На работу возит, с работы забирает.
Девки, мне пока просто хорошо. Не хочу ни о чем думать
КаРаКаТиЦа
• 23 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо что написали, обратились, а то бы и не видела, что ждете
КаРаКаТиЦа
• 23 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Автор. ну как вы там? зашла специально, а от вас ни словечка :)
блин, ну как же приятно
девочки, вы просто чудо
какие вы все классные
Выручалка• 23 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я за вас искренне рада :) Секс это и правда. дело наживное :) Главное забота!!!!!!!
Мне тоже кажется, что вы сделали правильный выбор :) А там глядишь подлечится, вы там тоже не сидите, подыгрывайте настраивайте на лечение и все будет супер :)
КаРаКаТиЦа
• 23 октября 2015
Ответ дляВыручалка
та вот то то.
возможно рано или поздно завою, но время думать есть. Пока просто он счастлив, что мы рядом, я и сынулька.
я думала так не бывает
( это от счастья)
Выручалка• 23 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
та вот то то.
я думала так не бывает
( это от счастья)
вот че вам выть? :)
Что вам важнее забота или секс? Я бы выбрала заботу, так как это круглосуточно. а секс это полчаса-час в день, а после 15 лет брака и не каждый день :) От него у вашего ребенка не будет оплаченного садика или продукты в холодильнике не появятся (из ваших постов выше).
И вообще? ОРГАЗМ есть? ну и славненько :) тем более вибратор купили :) Побудьте сладкоежкой :) Вас удволетворяют и содержат :)
ТАЗератти• 23 октября 2015
Очень рада. Спасибо,что отписались. А то каждый день в темке жду Вашего ответа
Поверьте секс не самое главное, тем более он не отсутствует полностью, а чуток другой!!! Главное что он все понимает и идет на то что купили сексуальные штучки, умеет и делает ручками и языком. Это уже круто!!! Держитесь за него и помогите избавится от его страхов и болезней и будет все хорошо.
КаРаКаТиЦа
• 23 октября 2015
Ответ дляВыручалка
вот че вам выть? :)
полноценного акта не получаю, но он идет на встречу,делится, с малым каждый день играет, в саду малий хвастается ним, мальчикам говорит, что может он будет его папой, сердце разрываается
КаРаКаТиЦа
• 23 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
да, комплексов там вагон и маленькая тележка.
работаем ) стараемся
Идууу--уууу блин• 23 октября 2015
Вау, автор! Вы ответили и порадовали!
Думайте и настраивайтесь 4 месяца только на позитив и счастливую жизнь и как минимум в этом составе с трёх человек)) а а далее нужно расширяться)))
КаРаКаТиЦа
• 27 октября 2015
девочки, мне вчера сделали предложение) Так красиво, такое кольцо красивое , цветы и набор суш) дал время подумать, он уезжает, приедет, тогда нужен и ответ)
Бабканадвоесказала• 27 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ВАУ! поздравляю)) есть время подумать
зы у меня муж моряк, только сейчас рейсы у него хорошие месяц через месяц или 1,5 через 1,5
Любовь Калистратовна• 27 октября 2015
Милая автор! Читаю вашу темку с самого начала, у вас такая необычная и красивая лав-стори) От всей души хочется пожелать вам счастливой семейной жизни!
Каяспер• 27 октября 2015
Растворитесь во внимании, которым вас окружили. Наслаждайтесь этим. Если полюбите его по-настоящему, то решите обязательно все проблемы с сексом вместе. Счастья вас!!!
На паровозе• 27 октября 2015
Слежу за Вами Автор,интересное развитие событий,но как я писала ранее- для меня секс на последнем месте,но я скорее исключение,если есть хорошее отношение к Вам- не думайте,живите и радуйтесь!
Подтяжка• 28 октября 2015
Автор, но держите нас в курсе, не пропадайте надолго!
По себе скажу- у меня были в жизни любовники намного техничнее и приятнее моего мужа, но я мужа люблю, для меня секс не главное, я его не променяю ни на одного своего секс-геракла!
Редко встечаются пары, где чувства равнозначные, всегда кто-то больше любит. Намного лучше когда его чувства сильнее, он не станет об вас вытирать ноги. А на виагру раз в месяц он зарабатывает.
Счастья вам!
И про нас не забывайте!
Счастья вам!
И про нас не забывайте!
КаРаКаТиЦа
• 29 октября 2015
Девочки, мы завтра едем в госпиталь,удалять шарики и сразу операция, писала раньше что у него варикоцеле. Вот сдал анализы, сказали удалить инородные тела и сразу сделают то что надо с венами. Он с понедельника бегал по врачам, говорит многие в ауте от его шаров, стыдно ему, сказал если бы не я, не пошел бы ни к какому врачу, хотя яички болят уже длительное время. Так вот решился сходить, а одно без другого никак. Полежит 2-3 дня в госпитале и уедет.
Девочки, не верю своему счастью. Честно честно счастлива капец!!!
т.т.т.
будет и у меня скоро нормальный мужик без прибамбасов.
т.т.т.
ТАЗератти• 29 октября 2015
рада за вас. Не пропадайте, пишите. Правда такие истории дают веру и надежду что в жизни бывает счастье, хороший конец (во всех смыслах слова
) А Вашему мужу(буду его так величать заочно) здоровья!!!
Выручалка• 29 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
т.т.т.
сижу смеюсь, мужик без прибамбасов))))
Тоже рада за вас :)))
Вы еще ему да не сказали? :))))
КаРаКаТиЦа
• 01 ноября 2015
девочки, мы уже без шаров))))
пока у него депрессия жуткая, говорит все болит, но вчера вечером уже был дома.
Писюн весь такой бедненький, какой то поковерканый, но я его поддерживаю как могу, во вторник он уезжает,как раз восстановится окончательно, я буду ждать, пока не говорю ни да, ни нет, он мне дал время, я думаю, хотя надумала если честно, скажу да.
вчера несмотря на боль, он ночью делал чудеса, правда не членом, но все равно
Короче, интим штучки нам помогают.
Майданщица• 01 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки, мы уже без шаров))))
Короче, интим штучки нам помогают.
Автор,я за Вас рада.
Кожного дня по пару раз заходжу в темку провіряю чи нема нових постів.
Бажаю щоб все у Вас було
Подтяжка• 01 ноября 2015
И я рада за вас.
Член и секс не самое главное в жизни (как для меня).
А для мужчин на самом деле, это его достоинство и достояние в штанах.
Желаю вам всего самого лучшего! И не забывайте про нас :)
Чебураха с перцем• 02 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
девочки, мы уже без шаров))))
Короче, интим штучки нам помогают.
Автор, Вас любят!!! Это очень важно.
Вы поддерживает его - он это будет всегда ценить.
Все в сексуальном плане наладиться!
Удачки Вам!