КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015

приехала со свидания... жесть.. у него там...

деффки, у него там... ну вы поняли...
Сегодня первый секс, почти месяц ухаживал, поехали в ресторан, потом все как должно быть- готовилась, знала что сегодня, для себя решила. Дошло до дела, и я в ужасе. Там как наросли на головке. Он понял,что я в шоке. СКазал что у него там шарики. До секса не дошло. Переключилась. Он пишет мне на вибер, понравился ли мне сюрпрайз.
А я в шоке
Идууу--уууу блин• 06 октября 2015
INGA COLD Не совсем согласен что только из зоны...))) К стати такие процедуры делали, да я и знаю что делают в армии, те кто долго в разлуке частенько бывает... Мне говорили что если женщина такое хоть раз испытает, то долго - долго не может забыть того не повторимого... Это к стати очень часто встречается у моряков...))) Посколько плаванье затягивается бывает по боле чем на пол года...))) Ну это все примеры...)))

Источник http://www.bestforum.ru/smf/index.php?topic=24.0
Под пытками• 06 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

никто
никто точно никто.
комп был включен, музыка играла.
а что случилось?
ММ вообще не подходил к компу. Не пугайтеееееееее.
кидстафф открыт, всегда, на главной страничке,но не советчица, тьху тьху
да, с 9 до 10 вечера Вы точно мигали.
Каяспер• 06 октября 2015
Скажите ему, что так как долго не было отношений, так сразу такие длительные половые акты вас очень изматывают. Может лучше за одну ночь несколько раз, но по времени короче. Узнайте, возможно он что-то принимает, чтобы удлинить половой акт. Некоторые мужчины на этом помешены, если он шарики себе вставил, то и каких-то таблеток или тп не исключаю. Объясните, что вам этого не надо.
автор КаРаКаТиЦа • 06 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

да ничего там особенного, поверьте.
Люблю натурпродукт так сказать
1. Говорил именно за жену. Больше ни о ком.
Замужняя хотела только секса, он его получала, пока не узнал муж. От мужа не ушла, секс был не самым важным как оказалось.
2.С замужней по ходу по 5 уходило) Не в курсе)
3. Этого боюсь ужасно, так как мечтаю о дочке еще.
4. идти к психологу самой? пока рано, еще не ясно,что дальше нас ждет, если все будет хорошо, то пойдем вместе.
и спасибо вам огромное за совет.
от мужчины каГБы
автор КаРаКаТиЦа • 06 октября 2015
Ответ дляПод пытками
да, с 9 до 10 вечера Вы точно мигали.

мы как раз где то в это время начали

комп включен всегда, но вот если открыт кидстафф, то советчица мигает? кто то в курсе?
автор КаРаКаТиЦа • 06 октября 2015
Ответ дляКаяспер

кстати очень красные губы были
я еще удивилась
может точно таблетки присуствовали
Борец за справедливость• 06 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

мы как раз где то в это время начали

мигает
автор КаРаКаТиЦа • 06 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

мигает

хухххух)) просто девушка спросила вчера за то, чего я мигала, вот поэтому и мигала что кидстафф был открыт, но только главная, играла музыка
Идууу--уууу блин• 06 октября 2015
Темнит он, не чисто как то все..таблетки, шарики..нужно устроить шпионаж и сопоставить факты)))
автор КаРаКаТиЦа • 06 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

за таблетки спрошу,они только приехали с дачи, он домой поехал.
я злая на него
Майданщица• 06 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

я злая на него

нашкодничал?
Каяспер• 06 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

я злая на него
он возможно хотел произвести на вас впечатление, из разряда, хотел как лучше, а получилось как всегда. Мозги вправлять надо, видимо там комплексов хватает.
Кидстаффовка• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
https://yandex.ua/images/search?text=%D1%88%D0%B0%...

Й*бтвоюмать....
Кидстаффовка• 06 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Господи, девы, откуда вы все это знаете? Про зону, про носить за щекой? Читаю и офигеваю с ваших познаний. Мне 30+, но ни сном, ни духом про такое

Мне 28, впервые об этом услышала из аудиокниги ’я паштет и армия’ Кузмы))) вот от туда и познания
автор КаРаКаТиЦа • 06 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

вы не одни.
я не только услышала, но и увидела
автор КаРаКаТиЦа • 06 октября 2015
Ответ дляМайданщица

нашкодничал?

нет, просто он сегодня с родителями обсудил, что мне надо переехать, короче, на правах зятя
а я еще вообще не сказала.
я не планирую замуж, там была уже, хочу просто иметь надежное плечо, жить, но без штампов.
с первым еле развелась
Кидстаффовка• 06 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

вы не одни.
я не только услышала, но и увидела

Та не дай Бог такое увидеть без подготовки
Идууу--уууу блин• 06 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

а я еще вообще не сказала.
с первым еле развелась

Ну, что ж..держитесь теперь и ждите его отъезда. Запасайтесь смазкой чем побольше.
Идууу--уууу блин• 06 октября 2015
Ответ дляКаяспер

О каких можно говорить впечатлениях, если первый раз даже не получилось ничего, так впечетлил)))
MalVit• 07 октября 2015
Да мутит он все. Обычно мужчины, когда первый раз с женщиной, кончают быстро. А этот... Нагнал шаров, наглотался таблеток, и герой... Да, и шары не уменьшают чувствительность головки. И смотри ты, он уже решил, что она переезжать должна. Раз трахнул, и все решил. А шары то выкатывать и не хочет. Почему???
Говорите скоро в рейс? Вот и хорошо, скажите ему, пускай удаляет эти шары. В рейсе как раз и заживет. Заодно и проверите, сделает или нет. Но почему-то думается мне, что нет. А то раздолбает Вашу писю, будет как лоханка. Тогда точно, как говорила выше форумчанка, будете битой удовлетворять себя. И еще придется на нее гвоздей с большими шляпками набить, а то просто бита не поможет.
На паровозе• 07 октября 2015
Ответ дляMalVit
ну не факт,что быстро если первый раз,а чего все решили,что он под таблетками. Я например ни разу не встресала мужика кот. Быстро кончает)))
ТигрЛьвович• 07 октября 2015
Ответ дляMalVit

Госпаде, Вы по ходу такая далёкая..Не уж то Вы ни когда не слышали про шары Кегеля да и вообще про разные техники(упражнения),для тренировки мышц влагалища?! Если периодически прокачивать мышцы влагалища,то ’лоханки’ там в жизни не будет!
Идууу--уууу блин• 07 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Выбор за вами: или физкультура против ’лоханки’ но с морячком, или поиски нового бренда.
Идууу--уууу блин• 07 октября 2015
А ведь он правду сказал,что если достанит эти шарики, то и секас с этими шариками пойдёт по..так сказать ’лоханке’
ТигрЛьвович• 07 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Капец...я в шоке!Тренажер и упражнения нужны,просто нужны для женского здоровья,почитайте в конце концов статьи в инете,побочный эффект от таких манипуляций не появление ’лоханки’. Каждая мало мальски уважающая себя женщина,а так же женщина следящая за своим здоровьем делает и будет делать такие упражнения.
Бабканадвоесказала• 07 октября 2015
Автор продолжение будет?)
Идууу--уууу блин• 08 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Да здесь обычную зарядку не каждая уважающая себя женщина делает, а тут ещё упражнения для интимных зон.
Блинчик Мой• 08 октября 2015
Автор, ждем продолжения, отпишитесь пожалуйста потом как Ваши дела, а он если так ’вцепился’ в Вас- пусть шарики вынимает, и еще крем в секс-шопах продается, который снижает чувствительность у мужчины и продлевается акт половой, может он воспользовался им. За вашу ..... переживаю как за свою
автор КаРаКаТиЦа • 08 октября 2015
ох, столько вам всем рассказать надо.
Вчера на работе у нас выключили свет, я решила кое что проверить, придумано было за секунду. Знала что он дома.
Ромашкой парилась, все набряки сошли, остался там вокруг синяк. Реально, как битой побили, но уже не пекло,не терло.
Короче свет отключили на часика 2, поэтому я расслабилась и поехала к нему. Мама уже ходит довольная, ох, какой золотой зять, папа тоже горд, как орел, девочку ихнюю хочет такой приличный парень
Они у меня такие, не плохие, но воспитывали всегда так, не хвалили лишний раз никогда. Короче,отошла я от темы... простите засранку.
Приехала я к нему, соседка пустила, без домофона обошлось. Перед этим позвонила, чинит кран, дома, отлично. Звоню в квартиру, открывает, без майки, в одних трениках, ну я зашла, он даже обрадовался, ох и ах сюрпрайз.
Но не надолго..
пока я не начала приставать. И это было не понарошку, он действительно меня возбудил своим видом, он начал, что не надо, не мытый, не бритый, говорю не ломайся, бери, сняла колготки, села на стол, его завело, но срочно понадобилось в ванную, я не пустила, говорю целовать не буду, не бойся... отбивался, но не получилось..
девочки, это был шок... что первый секс, что этот небо и земля. Он вообще не мог войти, член постоянно изгибался, и падал под давлением этих шаров на пол шестого, я такого еще не видела. Он просто плохо, чертовски плохо стоял, кстати, оказался чистым, не воняло ничего. Он просто не мог войти. Стояка не было как такого. Я хотела взять руками и ввести, не получилось. Я спокойно обнимая, начала его ласкать руками и ... он кончил, девочки, он кончил за минуту. Я офигела, но для него это не было новостью. Он не был шокирован, он просто взял меня на руки и отнес на диван. На диване сделал все что мог, что бы я дошла до финиша. Лежа на диване, я спросила, что ЭТО БЫЛО.
Начали разговор, девочки первый раз оказались таблетки, не виагра, дешевая копия, 120 гр 4 таблетки.
он рассказал все! Сначала кричал, что я виновата, что пришла и лезу в душу, потом чуть не плакал, потом выгонял, а потом сел и все рассказал. Какой он бедный и несчастный, какая у него травма, какой у него тяжелый жизненный путь и как ему повезло со мной. Дослушав до конца, во мне проснулись материнские чувства, я его пожалела, обняла, но позвонили с работы. Включили свет.
Привез он меня вечером, затемпературил сын, он поехал купил лекарства, хотел остаться, но квартира 1 комн, не моя, снимаю, поэтому нету места для него, да и сыну пока не готова сказать, кто этот дядя.
Поэтому ночь почти не спала, сына дежурила, думала много, сидела на кухне, курила, пила кофе и думала, я его жалею, а кто меня пожалеет, секса фактически нету, без таблеток, а с таблетками жесть.
Я не готова сейчас под давлением родителей, под давлением бабла, потому что зарплата его уж больно хорошая, у меня 5000 з-п + продажи- так на мелочь, просто испоганить свою и без того не сладкую судьбинушку. Сегодня приехал привез продукты, у сына вирус, сидим дома, приехал с малым поиграл, видит что со мной что то не так, но сослалась на сына больного, прости родной(
но вот как дальше ненааааюю. Просто не понимаю. Секс не самое важное, но.. и не последнее.
Родители жмут на меня, надо переезжать, такого может больше и не будет, а ты не молодая. А какого такого? с шарами в члене? им то я этого не расскажу, не поверят.Нету таких прям близких подруг, что бы это все рассказать, но вот пишу и плачу, с жалости к себе. Мне 30 лет, с фигурой все отлично( ну грудь немного не первой свежести), вроде здоровая, на вид ничего, а вот такое мне попалось.
шары он не вытянет, пока. Ждать когда уйдет в рейс? а что дальше? умом понимаю, надо бежать, а сердце хочет любви и ласки)
На паровозе• 08 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ох, столько вам всем рассказать надо.
Но не надолго..
таки таблетки((( автор,жалость нет- не должно быть этого это все(((