КоролеВешна• 05 октября 2015

Узи на 22 неделе показывает, что одна почка у ребеночка не работает,

это приговор или есть какая то надежда?
Пупс• 05 октября 2015
Сходите на еще одно узи для контроля. С одной почкой живут.

Солнечный день• 05 октября 2015
сходить на узи к генетику
Соседушка• 05 октября 2015
ну, багато людей живе з одною ниркою....а УЗД на такому терміні точно не помиляється?
Цыбулька• 05 октября 2015
А что вам врач сказал? Многие живут с одной почкой, это не приговор, просто придется беречься и соблюдать диету.
автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ дляПупс
уже 3 узи сделали
Солнечный день• 05 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
уже 3 узи сделали

у одного узиста?
Цыбулька• 05 октября 2015
Вы, главное, не отчаивайтесь. Это, конечно, невесело, но не конец жизни. Самое главное, чтобы с нервной системой все было в порядке, а почка то такое. Сейчас органы на 3Д принтерах научились уже печатать, через двадцать лет сделает ваш малыш себе операцию по подсадке искусственной почки и будет жить, как все ))

автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
не у меня, у жены брата, ждут приема главного врача, хочется их как-то поддержать, подбодрить, что не так все плохо, я очень надеюсь что все будет хорошо
автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ дляСолнечный день

у одного узиста?
разные
у одного показывало, что вообще нет почки
Цыбулька• 05 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна

Все обязательно будет хорошо, правда.
Пугачиха• 05 октября 2015
в одної знайомої зказали на УЗД що дитина буз шлунка. Вона їздила і в Львів, і всюди. Без шлунка і все. Казали переривати вагітність. З того всього стресу вона народила семимісячного хлопчика. Пацан-шило, бігає без кінця і все в нього добре! Нехай Вам Бог допомогає.
автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ дляЦыбулька

Все обязательно будет хорошо, правда.
спасибо!
автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ дляПугачиха
спасибо! я молюсь за них! ребеночек долгожданный
Солнечный день• 05 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
разные

пусть едет в киев, к генетику, он и на узи посмотрит и пороки развития озвучит, возможно все не так печально. сколько таких случаев, когда пророчат самое страшное, а оказывается всего лишь по незнанию и некомпетентности врачей
Пугачиха• 05 октября 2015
Розказувала одна знайома що в них в районі на УЗД сказали що дитина без пальчиків. Вирішили перервати вагітність. Дістали дитинку, а вона з пальчиками На все Воля Божа!
рюха• 05 октября 2015
у нас у родственников два мальчика..и у одного только на обследовании в военкомат выяснилось,что у него одна почка...родился с одной и жил и все отлично...и сейчас живет и ничего не беспокоит!!!все будет хорошо!!!
автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ длярюха
спасибо!
Куратор дебошей• 05 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
спасибо!
у нас у знакомой тоже девочке уже в школьном воэрасте обнаружили что почка одна, ничего не беспокоило))))
Пупс• 05 октября 2015
Здесь надо многое учитывать, на первом узи плановом было все нормально или она развивается нерабочая изначально. Как развивается вторая? Спросить у врача, есть ли вероятность, что вторая может перестать работать ( извините, что так пишу, но лучше перестраховаться).

Мусик Пусик• 05 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
разные

а пол ребенка?
автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо, многие ответы обнадеживают, а значит я все таки смогу вселить уверенность в их головы, что все будет хорошо!!!
автор КоролеВешна • 05 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

а пол ребенка?
девочка
Мусик Пусик• 05 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
девочка

Жаль, если так - трудно ребенка выносить с одной почкой :((
Но все решимо в наши дни :)
Сигарный шланг• 05 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
на бумаге органы что ли печатают?
Ревнивая жена• 05 октября 2015
мой родной дядя в 52! года обследовался на плановую операцию (пупочная грыжа), направили на узи - одна почка, вторая в ’зародыше’, как фасолина. абсолютно ничего не беспокоило и не беспокоит ттт. в армии служил, работал на севере на добыче золота - здоровье богатырское. так что это абсолютно не приговор.
Ревнивая жена• 05 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

Но все решимо в наши дни :)
так почка одна у ребенка, а не у мамы...
Ревнивая жена• 05 октября 2015
точнее одна работает
Вкаблучках• 05 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

Но все решимо в наши дни :)
У меня подруга с одной почкой родила год назад здоровую девочку. В срок, без осложнений. О том, что у неё одна почка, узнала в подростковом возрасте.
Мусик Пусик• 05 октября 2015
Ответ дляА поговорить?

ну ребенок - девочка, тоже будущая мама.
Мусик Пусик• 05 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

Супер! Тогда рада если так!!!