Белая и пушистая• 05 октября 2015

Ада и Адам. Идем записывать.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
neoba• 05 октября 2015
Не в тему, но у мелкого учитель физкультуры Лариса Борисовна. Так все дети ее дружно Борисой Борисовной кличут Маргарита и Марк звучит круть

Кучерявочка• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Девушка, что посоветовала Марк Маргарита откройтесь, я Вам шоколадку подарю. На 90% думаю будет Рита и Марик. Еще с бабушками посоветуюсь. Муж одобрил.

Девушка, простите, но Вы смешная. Спрошу у советчиц, муж одобрил, Вам нравится, ещё к бабушке пойду, может бабушке не понравится, так опять буду темы создавать. Вы счастливый человек, у Вас двое деток, называйте как Вам нравится, НЕ ЖИВИТЕ ЧУЖИМ МНЕНИЕМ.
Та никада в жизни• 05 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, МАРК и РИТА, на 2 странице Автор решилась, не будет никакой Адочки, и Слава Богу, я считаю!
урра,что не будет адама и ады)))
Та никада в жизни• 05 октября 2015
Ответ дляneoba
согласна,Марк и Маргарита-самое красивое.
Кина_не_будет• 05 октября 2015
Извините, но у меня оччччень прагматический вопрос, Вы во всяких там детских ’справках-анализах’ и т.п. путаться потом не будете? Ведь там зачастую только инициалы указывают, в Вашем случае даже год и дата рождения идентичны...
Чудо в декрете• 05 октября 2015
жуткие имена сразу вспоминаю сюжет Камеди....Я не Рая,я Ада
Майданщица• 05 октября 2015
Автор, интересно, а кто подбросил Вам идею про Адама и Аду? Сами?
MyMiracle• 05 октября 2015
Автор, может Вы на меня обидитесь, но называть на одну букву принято выводок породистых котят или щенят. А Вы родили двух самостоятельных личностей, посмотрите на них и подумайте какое имя для них подходит внешне и называйте каждого отдельно, а не в связке. И конечно созвучно с отчеством.
Маргарита и Мастер• 05 октября 2015
А мне фиолетово.

{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
автор,ну что вы куриц слушаете?!
вы б лучше уточняли у них из какого пгт они и почему такие зашоренные перед тем, как рассматривать всерьез чужое мнение,
ассоциации с адом- уж простите, но такого тупого бреда я еще никогда не слышала, в библии создателя Адама это видимо не смущало
Ада,Аделаида очень красивое имя , Адам,Адик тоже интересное и оригинальное
вы же решили, не слушайте никого , это ваш выбор,пусть своих Сашами и Наташами называют)

Аду тоже рассматривали, но остановились по просьбе мужа на более оригинальном и редком( писать не могу,а то советчицы сойдут с ума)
. Так вот, не жалеем ни на секунду,ей очень идет,все сразу запоминают и умиляются уникальной девочке))

Хехе, видимо создатель говорил не на русском языке, лол ))
Басноплетка• 05 октября 2015
Жесть!!! Столько прекрасных имен есть,но то что вы выбрали это просто кошмар! Сочувствую деткам(((
Маргарита и Мастер• 05 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Прочитала Мрак и Маргарита
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Прочитала Мрак и Маргарита

Готичненько ))
БеллаДонна• 05 октября 2015
Ответ дляКарамелька
Автор, а мне вспомнился вчерашний КВН про девочку Гадю, которая потерялась. Уже представляю, как ваша малявка до 2-х лет подрастёт и будет похожее лепетать. Пусть лучше будет Маргариткой как маленький цветочек

Да-да, разговор, примерно в 2,5-3 года - девочка, как тебя зовут? -она, как все дети, еле выговаривая - Адя. И сразу, практически у всех, ассоциация-Петрович?
Ягодка опять• 05 октября 2015
Амалия и Владлен
Маргарита и Мастер• 05 октября 2015
Адам и Ева!!!!!
Басноплетка• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Фууух.Это отличные имена!!! Не надо Ад и Адамов!!
Малая еще та• 05 октября 2015
А у моих знакомых Альбин и Альбина , этот вариант ужасней чем имена автора
Катька Пушкарева• 05 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Зачем брата с сестрой называть именами любовников??

Каких любовников? У Вас эти имена только с любовниками ассоциируются?

MyMiracle• 05 октября 2015
мне имя маргарита не нравится
лучше уже марк и мария
еще понравился вариант александр и дарья.. саша даша :)
Вкаблучках• 05 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Амалия и Владлен

Как по мне - то это как раз мрак
У всех разные ассоциации
Чудо в декрете• 05 октября 2015
Ответ дляMyMiracle
полностью согласна
MyMiracle• 05 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

AndreYA• 05 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
да, это первое место по глупости родителям!))) интересно, какое там отчество? Альбин Иванович?
Барышня_Смольный• 05 октября 2015
Саша и Наташа, Аня и Ваня, Арина и Назар, Валерий и Виктория
kunnata• 05 октября 2015
У меня Анна и Антоний
Начальник Анонимов• 05 октября 2015
Мне очень нравится. Никого не слушайте.
Ватный Пупс• 05 октября 2015
Александр и София - Соня и Саня - как Вам?
Благоуханочка• 05 октября 2015
Ответ дляLady_Marmelado
По мне лучше Аделина

+1000
Ватный Пупс• 05 октября 2015
Еще Марк и Маргарита нра.