Белая и пушистая• 05 октября 2015
Ада и Адам. Идем записывать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2015
Мне кажется, что Вашим детям не будет комфортно среди детей с такими именами(
Благоуханочка• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Все, Рита и Марк!!!!!!!!!!

Да, так нааамного лучше
Таракашечка• 05 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Извините, но у меня оччччень прагматический вопрос, Вы во всяких там детских ’справках-анализах’ и т.п. путаться потом не будете? Ведь там зачастую только инициалы указывают, в Вашем случае даже год и дата рождения идентичны...
А так и будет. У моей знакомой 3ня. Анна, Анастасия (Ася) и Аристарх (Арис).
И вот детки заболели. У одного из троих гайморит обнаружили, рентген делали всем. В итоге врачи сами ошиблись и подкололи рентген с гайморитом Ариса в карточку Аси. И усиленно лечили ребёнка. И все никак понять не могли чего ж это мальчику все хуже становится, а девочка так быстро от гайморита избавилась.
Малая еще та• 05 октября 2015
Ответ дляAndreYA
да, это первое место по глупости родителям!))) интересно, какое там отчество? Альбин Иванович?
В точку! Ивановаич!
ДваДваВосемь• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Может Аделина дочку, отчество Борисовна.
Не выдумывайте. Ада очень красивое и легко произносимое имя, а Аделина как вы её будете называть ? Поверьте Аду будут все звать только Адой , а Аделину как бы вы не старались , но со временем имея сократят до Адель как минимум. И вам самим будет сложно её называть все время Аделина. Есть знакомые которые девочку назвали Ростислава, так я до года думала что у них мальчик они её Ростей называли.
Кина_не_будет• 05 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Это совсем уж кошмар, какой-то, так до чего угодно долечить можно... У наших друзей, тоже имена дочки и сына на А начинаются, но у них разница в возрасте пару лет, и то говорят путаются частенько, только по дате рождения и отличают... А тут и это не поможет...
Вот Она Я• 05 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
А у моих знакомых Альбин и Альбина , этот вариант ужасней чем имена автора
Может, родители просто поприкалываться решили?
matyakaslova• 05 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Класс! У меня невестка Даша, Дар*я, очень красиво звучит, а Александр - это вообще вне конкуренции!
У меня подруга Даша , а сын Саша
Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
В точку! Ивановаич!
Альбин Иванович
Бедный мальчик! Сколько ему лет? Наверное возьмет псевдоним и в 16 лет поменяет имя. Мама придумала, чтобы не париться произнося 2 разных имени? Альбииииин...а, бегут сразу двое. П...ц
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляMyMiracle
Автор, может Вы на меня обидитесь, но называть на одну букву принято выводок породистых котят или щенят. А Вы родили двух самостоятельных личностей, посмотрите на них и подумайте какое имя для них подходит внешне и называйте каждого отдельно, а не в связке. И конечно созвучно с отчеством.
Оу,потише на повортах,а то мы тут и обидеться можем...У нас наприм. традиция(так сложилось)всех детей и дети родственников называть на букву А,уже даже не хватает имен))Кстати,даже клички собакам и птицам тоже даем на букву,указанную выше))
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Аничка и Ваничка
Ну вообще-то АнЕка и ВанЕчка
Вот Она Я• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А смысл?
Дядя Жора• 05 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Амалия и Владлен
Владлен - это вообще то Владимир Ленин, если что...
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в семье мужа было такое совпадение..все на А , даже жены. свекр решил что это традмция
а я вяла и все разрушила
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
А смысл?
А что,во всём должен быть смысл?
Все вокруг знают нашу традицию и всё,может в этом и есть смысл))Кстати,старший уже женился,то и его жена и его двое приемных детей тоже на букву А))
Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А зачем? Чтобы чем-то выделяться особенным? А бы например специально назвала именем начинающимся с другой буквы. Ну реально, нравится имя например Иван, а назвать надо Алексеем. Странная традиция
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляAndreYA
а я вяла и все разрушила
Но у нас фамилия и дети на букву А,а мы с мужем не-А))
Вот Она Я• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что,во всём должен быть смысл?
Во всех традициях есть смысл, кстати. Думала, и у вашей он есть.
Ну, нет - так нет.
Русская Богатырша• 05 октября 2015
Марк и Рита
У меня знакомые есть Михаил и Мария, очень клевые как Люди.
Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляAndreYA
а я вяла и все разрушила
Молодец! Каждый человек - личность! А то свёкр придумал - и все должны подчиняться
Малая еще та• 05 октября 2015
У меня подружка пару дней назад родила двойню. Я аж напряглась ,как спросила как назвала малышей,боялась ,что имена будут типа как автор предложила! И меня отпустило узнав имена имена Никита и Алексей.
Ласунка• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Адам Борисович? Значит, Адам не первый, Борис первый был) Имя Ян Вам как? Янчик и звучит Ян Борисович, а девочку Амалия советовали тут или Аделина - Аделина Борисовна
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мы просто даже не рассматривали имена на др. букву,потому они нам и не нравились))