Белая и пушистая• 05 октября 2015

Ада и Адам. Идем записывать.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2015
Мне кажется, что Вашим детям не будет комфортно среди детей с такими именами(

Благоуханочка• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Все, Рита и Марк!!!!!!!!!!

Да, так нааамного лучше
Таракашечка• 05 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Извините, но у меня оччччень прагматический вопрос, Вы во всяких там детских ’справках-анализах’ и т.п. путаться потом не будете? Ведь там зачастую только инициалы указывают, в Вашем случае даже год и дата рождения идентичны...

А так и будет. У моей знакомой 3ня. Анна, Анастасия (Ася) и Аристарх (Арис).
И вот детки заболели. У одного из троих гайморит обнаружили, рентген делали всем. В итоге врачи сами ошиблись и подкололи рентген с гайморитом Ариса в карточку Аси. И усиленно лечили ребёнка. И все никак понять не могли чего ж это мальчику все хуже становится, а девочка так быстро от гайморита избавилась.
Малая еще та• 05 октября 2015
Ответ дляAndreYA
да, это первое место по глупости родителям!))) интересно, какое там отчество? Альбин Иванович?
В точку! Ивановаич!
Не гоню• 05 октября 2015
Рита и Марк!!!!
ДваДваВосемь• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Может Аделина дочку, отчество Борисовна.
Не выдумывайте. Ада очень красивое и легко произносимое имя, а Аделина как вы её будете называть ? Поверьте Аду будут все звать только Адой , а Аделину как бы вы не старались , но со временем имея сократят до Адель как минимум. И вам самим будет сложно её называть все время Аделина. Есть знакомые которые девочку назвали Ростислава, так я до года думала что у них мальчик они её Ростей называли.
natalisia• 05 октября 2015
Мне нравится. Но больше все таки за вариант Аделина и Адам
Шопингмонстр• 05 октября 2015
Аничка и Ваничка
Кина_не_будет• 05 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Это совсем уж кошмар, какой-то, так до чего угодно долечить можно... У наших друзей, тоже имена дочки и сына на А начинаются, но у них разница в возрасте пару лет, и то говорят путаются частенько, только по дате рождения и отличают... А тут и это не поможет...

Вот Она Я• 05 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
А у моих знакомых Альбин и Альбина , этот вариант ужасней чем имена автора

Может, родители просто поприкалываться решили?
matyakaslova• 05 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Класс! У меня невестка Даша, Дар*я, очень красиво звучит, а Александр - это вообще вне конкуренции!
У меня подруга Даша , а сын Саша
Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
В точку! Ивановаич!

Альбин Иванович Бедный мальчик! Сколько ему лет? Наверное возьмет псевдоним и в 16 лет поменяет имя. Мама придумала, чтобы не париться произнося 2 разных имени? Альбииииин...а, бегут сразу двое. П...ц
AndreYA• 05 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
В точку! Ивановаич!
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляMyMiracle
Автор, может Вы на меня обидитесь, но называть на одну букву принято выводок породистых котят или щенят. А Вы родили двух самостоятельных личностей, посмотрите на них и подумайте какое имя для них подходит внешне и называйте каждого отдельно, а не в связке. И конечно созвучно с отчеством.
Оу,потише на повортах,а то мы тут и обидеться можем...У нас наприм. традиция(так сложилось)всех детей и дети родственников называть на букву А,уже даже не хватает имен))Кстати,даже клички собакам и птицам тоже даем на букву,указанную выше))
natalisia• 05 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне очень нравится. Никого не слушайте.

+100. Нас тоже все отговаривали. А сейчасивсе вокруг только положительно реагируют на имя. И он один такой на всю поликлинику, сад и думаю что в школе также будет.
AndreYA• 05 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Аничка и Ваничка
надеюсь вы по приколу ошибки в обоих именах сделали..
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Аничка и Ваничка
Ну вообще-то АнЕка и ВанЕчка
Вот Она Я• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Все, Рита и Марк!!!!!!!!!!

Повезло деткам
Вот Она Я• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А смысл?

Дядя Жора• 05 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Амалия и Владлен
Владлен - это вообще то Владимир Ленин, если что...
AndreYA• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в семье мужа было такое совпадение..все на А , даже жены. свекр решил что это традмция а я вяла и все разрушила
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляВот Она Я

А смысл?
А что,во всём должен быть смысл?
Все вокруг знают нашу традицию и всё,может в этом и есть смысл))Кстати,старший уже женился,то и его жена и его двое приемных детей тоже на букву А))
Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А зачем? Чтобы чем-то выделяться особенным? А бы например специально назвала именем начинающимся с другой буквы. Ну реально, нравится имя например Иван, а назвать надо Алексеем. Странная традиция
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляAndreYA
Но у нас фамилия и дети на букву А,а мы с мужем не-А))
Вот Она Я• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что,во всём должен быть смысл?

Во всех традициях есть смысл, кстати. Думала, и у вашей он есть.
Ну, нет - так нет.
Русская Богатырша• 05 октября 2015
Марк и Рита
У меня знакомые есть Михаил и Мария, очень клевые как Люди.
Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляAndreYA

Молодец! Каждый человек - личность! А то свёкр придумал - и все должны подчиняться
Малая еще та• 05 октября 2015
У меня подружка пару дней назад родила двойню. Я аж напряглась ,как спросила как назвала малышей,боялась ,что имена будут типа как автор предложила! И меня отпустило узнав имена имена Никита и Алексей.
Ласунка• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Адам Борисович? Значит, Адам не первый, Борис первый был) Имя Ян Вам как? Янчик и звучит Ян Борисович, а девочку Амалия советовали тут или Аделина - Аделина Борисовна
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Мы просто даже не рассматривали имена на др. букву,потому они нам и не нравились))