Белая и пушистая• 05 октября 2015

Ада и Адам. Идем записывать.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Какая-то аЦЦкая смесь) Ужасное библейское имя , еще и звучание адское какое-то!

Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что,во всём должен быть смысл?
Все вокруг знают нашу традицию и всё,может в этом и есть смысл))Кстати,старший уже женился,то и его жена и его двое приемных детей тоже на букву А))

А если бы невесту звали не на А, передумал жениться или заставил бы поменять имя?
к.Буланова• 05 октября 2015
мне ниче не нравится и что за бред назівать попарно
Дядя Жора• 05 октября 2015
Не нравиться. Вам обязательно, что бы один был корень у имен, типа Антон и Антонина? Им же под ручку по жизни не ходить.
Из всех предложенных - Амалия, Азалия, Аделина - просмотре - Эмилия. Адам и Эмилия... Мне и Адам не очень... Можно Антон и Анна, Мирон и Эмилия... хотя тут решать Вам..
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Еще Марк и Маргарита нра.

класс!!!
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Хорошо,что у меня сегодня настроение гуд,а то б я Вам ответила...))Ваще-то сын жинился без нашего спроса,с нами и не советовался,это ЕГО жизнь,там любоФ,припёрло
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Адам и Ева!!!!!

.... и брат их Иаков)
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

А Вам админ дал самое классное И.О.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Амалия и Владлен

Владлен -это ВЛАДимирЛЕНин, вы че фанатеете от коммунистов?:))

Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Не обижайтесь . Значит у сына просто совпадение. Или он специально выбирал девушку с именем на А, чтобы не нарушать традицию. (Шутка).
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Та ладно,всё норм.))
Да,там совпадение.По-иоему он женился,а потом ’одуплился’ с буквой))
Фекла Персиковна• 05 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Вам админ дал самое классное И.О.

О, да! Сейчас многовато детей с такими ’крутыми’ именами. Вот Шукшина Мария назвала детей ФОМА и ФОКА. Интересно, они поменяют имя во взрослом возрасте?
Сметчица• 05 октября 2015
не нада Ада... семья адамсов
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2015
ужас. какое грубое имя для девочки! фу(фу(фу(
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Не,у них такие там имена сейчас в почёте,знатными считаются))Наприм. Клава у Орбакайте,улёт
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это еврейские имена,они ж там как-то переводятся..,н Адам понятно,а Ада даже не знаю...,надо погуглить...
Отчебучкина• 05 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
мрак, бедная девочка
Девочка, да... А вот отечество у внуков.... Честно, не понимаю. Надо думать о детях-как их будут воспринимать окружающие,(хотя сегодня столько разных имен, что всем уже все равно). А вот имя мальчика-это отчество внуков. И это, по-моему, еврейские имена,разве , что вы -евреи.
Попижёновна• 05 октября 2015
Автор, поддержу вас, имена нормальные, востприятие сегодня одно, завтра другое. У меня, к примеру, никаких адских ассоциаций не возникает. Ада Роговцева- какая красивая женщина! Ада Борисовна-звучит красиво. Адам имя в мире весьма распространенное. Так что не переживайте, вы сделали ВАШ выбор, не слушайте это кубло)
Добрый Жук• 05 октября 2015
У меня двойняшки Роман и Маргарита. Зову Рома и Рита. Гроооооомко так зову, на улице , дома, учить уроки. Отзываются каждый на свое имя. А как Вы себе представляете просто позвать своих детей, так, чтобы они поняли, кого зовут? А школу представьте, когда двое в одном классе с одинаковыми инициалами. Я очень долго имена обдумывала, я думала, как детям потом жить с таким именем. Ада - жесть.

Вечно недо...• 05 октября 2015
ужас
Бабулька• 05 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Автор! Какой Адам????????Вы в своём уме? Хотите,что бы он вырос ненавидя своё имя?

А чем вам так это имя не понравилось? Имя просто СУПЕР!. Сейчас уже много деток с таким старинным именем. И не только у нас, ну о во всем мире. И Адам он и везде будет Адам. Неизвестно, куда судьба забросит ребенка, в какие страны. Уедет он например в Германию и будет Ростиком. Там такого имени вообще не существует.
Попижёновна• 05 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
что не так с отчеством? Адамович-Адамовна. ЧТО не так? Чем это хуже Олеговна к примеру Недавно кстати у врача на приеме были-Лилия Адамовна-очень хорошо на слух воспринимается.
Отчебучкина• 05 октября 2015
А разве двойнят надо называть на одну букву? Если все равно-возьмите имена из истории, где брат и сестра дружно жили.
Попижёновна• 05 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Рита- жесть приятно?
Добрый Жук• 05 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
Рита- жесть приятно?
Извините, если я Вас обидела. Вас наверно Ада зовут? Я вообще-то автору отвечала, а не Вам.
Попижёновна• 05 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
нет, меня зовут не Ада. Просто вымораживает такая наглая бестактность к чужому выбору.
Мама фифти цента• 05 октября 2015
Сашка и Наташка.
Бабочки в моём животе• 05 октября 2015
Ответ дляГербария
Алёшка и Наташка =)

Как то ни один из Ваших вариантов не приглянулся...

я Наташка, брат Алешка...)))) а по теме Василина и Василий бы назвала..)))
Отчебучкина• 05 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
Олеговна тоже не нравится, особенно обращение на укр-шановна олена олегивно!-слух режет. Как учитель-действительно сложно в журнале и в документах детей с одинаковыми инициалами различать(если еще и укр фамилия на -ко-инициалы одинаковые). Ну и значение имени для меня тоже значит(как то адам хоть и предок, но поступил неправильно). Я уже писала, что сейчас столько разных имен, что уже и не удивляешься (на площадке была ясельная группа-марк, тимур, тигран, рудик, аким, лука и пара девочек(их имена не слышала, но много сейчас николь, адель, эльвира)
Кнопус• 05 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
сплошной ад....

мне тоже как-то девочку жалко стало