Белая и пушистая• 05 октября 2015

Ада и Адам. Идем записывать.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
Мао_Мяо• 05 октября 2015
Ответ дляПосудомойка

у мужа знакомые, сейчас живут в Германии, по укр. паспорту Аделина, а в нем. Лина, так как Аделина нет имени у них:((( А брат ее, вечно издевался над ней...типа сестричка из АДА, адская сестренка... и все в такой русле...

Странно, мы тоже живем в Германии и нам все равно какие имена есть у них. Нашу старшую зовут Ксения, все оч старательно выговаривают, но никто не коверкает и не предлагает укоротить до более им привычной Ксены

С перепою• 05 октября 2015
А, так все ж таки Маргарита и Марк - ОТЛИЧНО! Мне нра)
Главное, чтобы Ваши детки росли здоровыми и счастливыми, благополучными и в достатке!
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
Когда Ваша дочка вырастет и устроится куда-либо работать, она будет главным поднимателем настроения! Ну представьте бейджик: стажёр(даже если и директор) Ада.
Ну директор - эт круто)))
Все возможно• 05 октября 2015
Простите, но имена ужасные. Но... не мне с ними сталкиваться каждый день. Поэтому морально вас поддерживаю, как вы и просили
С перепою• 05 октября 2015
Ответ дляПосудомойка

та ну этого не может быть, значит, они сами так захотели. Любое имя записывается латинскими буквами
руки_Крюги• 05 октября 2015
Автор, поздравляю Вас! Пора снимать эту тяжелую ношу выбора со своих плеч. Принимайте решение, оно у Вас уже есть. Вздохнёте с облегчением.
Мне очень нравятся Марк и Маргарита и с отчеством звучат!
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
Хехе, внесу ложку дегтя.
Маргарита Борисовна - слишком много ’р’, как по мне. Вообще не люблю имя Маргарита за это (заранее прошу прощения у всех Рит и их мам), хотя если говорить об ассоциациях с булгаковской Маргаритой, то там совсем другие расклады, конечно ))
Если еще и в фамилии р - вообще караул.
Марс атакует• 05 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну директор - эт круто)))
А если ПРЕЗИДЕНТ?
mademuazzelka• 05 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вашей дочке пожизненно придется терпеть что-то типа таких приколов

Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А мы всю беременность хотели Варварой назвать,но блин столько этих Варь сейчас,а родила и назвали Нелли,красивое имя и ей очень подходит)
Не обижаюсь• 05 октября 2015
семейка Адамс)))
С перепою• 05 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Хехе, внесу ложку дегтя.
Если еще и в фамилии р - вообще караул.

Можно говорить Рита Борисовна - кому сложно Р выговаривать.
ТОже подбирала имена под отчество Юрьевич без буквы Р, чтоб легко выговаривалось. С другой стороны, чего волноваться за других))) пущай скороговорки тренируют
Надежда наш компас• 05 октября 2015
капец автор вы серьезно Адой хотите дочь назвать?
бедная малышка из моды на созвучие имен будет маятся(((
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
Ответ дляС перепою

у нас Соломии только начались, всего 2 знакомые Соломийки и то малюсенькие. Больше Анастасий.
А вообще, это нормальное явление. В любое время мода на имена, Как и на все остальное. Раньше Татьяны, Наташки, Вовки, Сашки, Сережки, теперь другие. Все идет по плану. Нет такого количества имен, чтоб у каждого было уникальное. Для того у нас есть и фамилии, и отчества

Да не вопрос, я вообще как-то в стороне обычно от обсуждений имен, это сегодня от скуки занесло.
Каждый называет, как хочет или как модно - его право. Лишь бы не было войны и все были здоровы )) И Соломии, и Алисы.
ПочтальЁнша• 05 октября 2015
Ад какой-то
хоть Евой назовите девочку - и превратите дом в РАй)))
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
Ответ дляС перепою

Главное, чтобы девочка не работала воспитателем ))))
С перепою• 05 октября 2015
а в Закарпатье какие имена... Эрика, Андриана, Каролина, Аделина, Сандра, Эмилия, Грейс, Патриция, Мирославу называют Мироськой)), Кристиан, Ричард, Эдвин, Роберт, Норберт, Томаш...
Карамелька• 05 октября 2015
Автор, а мне вспомнился вчерашний КВН про девочку Гадю, которая потерялась. Уже представляю, как ваша малявка до 2-х лет подрастёт и будет похожее лепетать. Пусть лучше будет Маргариткой как маленький цветочек
С перепою• 05 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

та ничего, тогда будет просто Борисовна))) если в яслях, а дети постарше уже пущай тренируются)
У нас сейчас в яслях Галина Васыливна, ее дети все зовут Васыливна

matyakaslova• 05 октября 2015
Слушайте Автор!!!!!
Читала прошлую тему и так оболденно звучит
Саша и Даша .....
С перепою• 05 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Полностью с Вами согласна, думаю, не одна я ;)
Это уже второстепенно, особенно в наше время
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
А если ПРЕЗИДЕНТ?
Ваще президент - это круто!))) Кароч, надо автору дочь Раей называть. Более мимишно звучит: директор Рая) президент Рая))) У нас, например, есть начальник отдела Баранов)))
Посудомойка• 05 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Я не жила в Германии:))) я написала как у наших знакомых. Она вышла замуж в 30 лет и ей там делали паспорт. Я подозреваю, что она сама себя уже представляла как Лина, т.е. я не знаю как ее в детстве называли. Но сейчас и родители и знакомые Лина:))) но не Ада...Хотя предвзятости у меня нет, я уважаю и люблю Аду Рогавцеву. При чем мое мнение, что не имя красит человека, а человек имя:)))
Катька Пушкарева• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Может Аделина дочку, отчество Борисовна.

Руслан и Людмила в сто раз лучше! И редкие имена будут.
Катька Пушкарева• 05 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Слушайте Автор!!!!!
Саша и Даша .....

Не в коем случае не надо называть с одинаковыми окончаниями. Будете звать, и на ’Ша’ будут бежать оба ребенка.
Катька Пушкарева• 05 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Посудомойка• 05 октября 2015
Ответ дляБабульция

Слава Богу, классные имена

!!!! Поддерживаю:))) Очень красивые имена
Та никада в жизни• 05 октября 2015
Автор! Какой Адам????????Вы в своём уме? Хотите,что бы он вырос ненавидя своё имя?
мадамГрицацуева• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

от радости, какая же Советчица хорошая, я глянула на них и поняла, это оно, спасибо!
Автор, поздравляю вас и вашу семью!
не читала всех постов,предлагаю Иванна и Иван
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляС перепою

У нас воспитатель Порфириевна была)) Кем ее только не называла малышня. И Портфелевна и просто набор букв какой-то)) Зато все дети к концу года выговорились все))))))))))))))