Мао_Мяо• 28 апреля 2013
Надувные матрасы.
Добрый день. девочки, подскажите, пожалуйста, какой надувной матрас лучше, прочнее и дольше всего прослужит?
Покупали уже 3 года подряд разные модели интекса, но все больше 2-4 месяцев не выдерживают, начинают спускать. Может сама фирма такая? Или это нам так везет?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Зажуженная Жужжа• 28 апреля 2013
Не пробивайте - спускать не будут:)))
Пробили - заклейте. У каждого товара есть правила эксплуатации, вы же мобильным гвозди не забиваете? Вещь резиновая, боится острого, режущего. Сами пробили, а матрас виноват. У меня пять лет матрасу интекс и всё с ним нормально.
Sunny Shop• 28 апреля 2013
Покупали на Фотосе ’Кемпинг’, не пропускает явно, но когда на нем был период, спали, то раз в неделю капельку подкачивали.
Мао_Мяо
• 28 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
спасибо. Почитаем, присмотримся
Зажуженная Жужжа• 28 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Кемпинг тот же Китай, только в втридорога. А вонь от него какая!!! Вообще не выветривается! И материал тонкий. Короче, г. полное.