Слепок стопы• 05 октября 2015

а сколько стоило бы пошить обруч с украшением в виде тучки или капельки?

Анти-аноним• 05 октября 2015
тучка должна быть ’лежачей’ на обруче или ’стоячей’ на обруче?
материалы чьи?

автор Слепок стопы • 05 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
материалы чьи?
материалы швеи. лучше наполненная.
Тенюшка• 05 октября 2015
Покупаете фетр, вырезаете тучку, приклеиваете на обычный обруч.
Анти-аноним• 05 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
материалы швеи. лучше наполненная.
наполненная какая? объемная тучка типа подушки?
или плоская стоячая? или плоская лежачая?
Анти-аноним• 05 октября 2015
Ответ дляТенюшка
+1 .. если надо ’стоячую, то между двух деталей вставьте зубочестки или шпажки и клеем пистолетом приклеиваете, надо держать до полного остывания клея. Или фетр толстый- 5 или 7 мм.
автор Слепок стопы • 05 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
главное красивая, человек который умеет знает как. вопрос цены.
Капризуля• 05 октября 2015
150грн
Вишнёвая Леди• 05 октября 2015
може тут Вам допоможуть, дуже подобаються роботи, я свідси багато ідей для себе взяла http://feiushka.com/g3906765-novomu-godu-korony
Aidochka• 05 октября 2015
вот здесь красивые и недорого - как захотите, так и сделают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10991236.html

автор Слепок стопы • 05 октября 2015
Ответ дляAidochka
спасибо!
Бабочки в моём животе• 22 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
спасибо!
делаю на заказ, от 40грн