Жена брата Админа• 05 октября 2015
Мне только что звонил мошенник,сказал перезвонит!!!!
вот с этого номера,дура дала карту!!!
Насторожило то что я только что добавила объявление на ОЛХ!И сразу позвонил,решила проверить номер и вот результат!!!
Что делать,карту дала и фио!!
Муууумие• 05 октября 2015
Ничего не делать, будет просить пин-код, свв или код из смс - посмейтесь и трубку положите.
Кусочек Сыра• 05 октября 2015
ничего он не сделает, перезвонит, попросит или дополнительные данные или пошлет вас к банкомату
Смайлик• 05 октября 2015
Ну ждите звонок ’из Привата’ ))) Можете помурыжить его, дать левые данные, потом скажите, что уже бежите к банкомату и в том же духе. Когда спросит код, который вы видите на экране , продиктуйте типа : ’ Пошел в сад , козел!
Na Ta-Na Ta• 05 октября 2015
Я так мыслю что для этих целей лучше завести отдельную карту в гривне, можно даже виртуальную, и просто при поступлении на нее денег сливать все на основную. Так, чтобы на ней не было средств. А вообще ждите, скоро должен звонить другой ..уйло и представлятся сотрудником банка
Пацаааааааан• 05 октября 2015
Ответ дляСмайлик
Na Ta-Na Ta• 05 октября 2015
Самое интересное, что милиционеры прекрасно знают про этих мудраков и ничего не предпринимают....вообще.
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2015
Ответ дляМуууумие
Полностью согласна. Самое главное не сказать пин-код и код с смс. А то что Вы дали карточный счет, то ничего страшного. А его номер мобильного можно дать службе безопасности Привата. Хотя, мошенники эти номера меняют, как перчатки.
Жена брата Админа
• 05 октября 2015
Ответ дляМуууумие
А труханит капец!!!Я сама не знаю как я догадалась пробить номер!!
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я заблокировала карту,буду ждать звонка)))
Можете не блокировать, просто так он до денег не доберется. Вы же не сказали секретную информацию?
Жена брата Админа
• 05 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та уже поздно я сразу зашла и заблокировала(секретную инфу не давала)
дала карту и фио!
]Mrs.Сексуальность[• 05 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
дала карту и фио!
так не надо блокировать было, ничего не сделал бы)
Вредняжка• 05 октября 2015
меня так тоже развели на ОЛХ,так что попудрите им мозги,ну,там не правдивые цифры называйте,а потом в конце скажите,что на мониторе банкомата выбивает,что он мошенник и он в розыске
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
дала карту и фио!
Так Вы можете позвонить потом на ’горячую линию’ Привата и разблокировать карточку. Они, вроде, сначала блокируют на сутки. Не волнуйтесь. Если не дали секретную информацию, все будет хорошо. А звонок Вам может поступить, например, к весеру ’от лже-сотрудника Привата’, что сумма не может быть перечислена и зависла, якобы от юридического лица. Меня так хотели развести.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
дала карту и фио!
Я всегда в объявах даю номер телефона не привязанный к карте и в объявление об этом пишу) Мошенникам прошу не беспокоиться!!!
Ищу-брожу• 05 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
дала карту и фио!
поиздевайтесь над ним по полной
Остановщица• 05 октября 2015
не беріть трубку сьогодні від не знайомих номерів
краще не жартувати якщо не хочете в свою адресу почути лайку
Прикуси Язык• 05 октября 2015
Его номер не первый день висит в аферистах- и никому нет дела, мне тоже звонили с 094...
Гравицапа• 05 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня тоже был непривязанный номер указан. Так девушка, которая якобы из привата, начала выпрашивать привязанный номер :))) мол ну это же у вас не привязан, да? Вы скажите мне привязанный номер, а то ж платеж то не пройдет
дамаАмстердама• 05 октября 2015
Позвоните в Приват на 3700 и сообщите о попытке мошенничества. А так же оператору мобильной связи мошенника...