Прячусь от Всех• 28 апреля 2013
детская палатка . нужно срочно
Здраствуйте
ну вот прогавила я... а нужно срочно - чтоб можно было завтра - после завтра забрать .... потому рассматриваю только Киев - приоритет - печерск, ленинградка, дарницкий, позняки ... как то так...
а то что не найду - то далеко или нет в наличии
мож я че не заметила - ткните носом
Нужна детская палатка - цена до 130 грн - дороже 130 грн куплю в первом же магазине - потому такие варианты тут не рассматриваю....у кого будет что предложить - буду благодарна
мож я че не заметила - ткните носом
Прячусь от Всех
• 28 апреля 2013
Ответ дляForel
а антошка на м. печерск - не вариант
что за паника, впечатление что палаток хоть завались
палаток - завались...с вашиего комента ни слова не ясно ...что по теме ????
Прячусь от Всех
• 28 апреля 2013
я их видела - качество как и те что за 150 - каждый ставит своб накгрутку
Прячусь от Всех
• 28 апреля 2013
Ответ дляket999
я работаю на печерске, но у меня палатки от 150 грн. Палатки есть и до 100 грн, но они ж не совсем качественные
ой а Вы в институте экономики работаете ?
Маруська Му• 28 апреля 2013
а автор-аноним потихоньку похамливает
идите в продавалку! Там вас с нетерпеньем ждут продавцы палаток. Они любят жадных и хамоватых
Прячусь от Всех
• 28 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
а автор-аноним потихоньку похамливает
спасибо за Вашу несказанную помощь !!! хамка пока что тут Вы !!!
Прячусь от Всех
• 30 апреля 2013
мда ! все ’умные’ поумничать только ! вопрос закрыт !!!
вывод - от советчицы один прок - погнобить друг друга !