Аноним• 02 августа 2012

Девченки, кто покупла набор для маникюра и педикюра с машинкой и насадками???

Девченки!!!Хочу купить набор маникюрный и педикюрный с разными насадками и машинкой под них,кто покупал,какой лучше,и как они в использывании вообще???И какую фирму лучше брать,и где она продаються???

angell77• 02 августа 2012
мне подарили такой, ничего хорошего.
качество того что необходимо нет

автор Аноним • 02 августа 2012
Спасибо...блин..а я думала что не плохой....
Yanchik• 02 августа 2012
У меня есть, практически не пользуюсь, только ногти подпилить на ногах. А с кутикулой очень осторожно! Немного усилий и бороздка на ногтевой пластине! которая сходит только как ноготь отрастет. У меня ногти свои - выбрала оптимальный вариант ля себя - биоманикюр, немножко корректировка щипчиками и проф.пилочка.
автор Аноним • 02 августа 2012
биоманикюр-это что продают на кидстаффе???
Veronika Kuznecova• 02 августа 2012
У меня Ровента. Покупали в Комфи, когда выбирали, нам для сравнения показали в работе Скарлет и еще какой-то фуфел, консультант подносит палец к включенной машинке, насадка тут же перестает крутиться, при том, что мотор работает без остановки (!!). Вобщем, вещь хорошая, до родов успела один раз сделать маникюр/педикюр (ну, что бы в РД не припозориться))) и все, теперь времени нет, так и стоит пылится ))))
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
а вы ее не продаете???))
Директриссимо• 02 августа 2012
Автор, мне мастер по маникюру говорила, что покупать надо в специальных магазинах, где продают профессиональный инструмент для салонов. Там можно выбрать и только те насадки, которые нужны. Те наборы, что в обычных магазинах электроники не такого качества и слабенькие.

автор Аноним • 02 августа 2012
я поняла....возможно так!!!спасибо.
MAMAIRA• 02 августа 2012
Для педикюра используют машинки со скоростью не меньше 25000 оборотов и обязательно должен быть реверс.С такими параметрами как правило бывают только проффесиональные.И стоят недешево.Менее мощные, на мой взгляд,абсолютно бесполезны.
И обязательно изучите аппаратный маникюр.К примеру,чтоб не было полос, угол наклона бора к ногтю не должен превышать 25-30 градусов.
Белый Лосик• 02 августа 2012
Как мастер могу сказать, что хороший фрезер стоит от 300 долл., но без опыта вы только нанесете себе вред.А бытовые жужжалки - никакого эффекта не дадут
Yanchik• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
да, мне нравится
Nasty1987• 02 августа 2012
Присоединюсь ко всему вышесказанному,у меня такой набор лежит и пылится,бесполезная вещь.
Венецианка• 02 августа 2012
У меня был такой набор, не пользовалась практически. Не рекомендую))
IrinaQ• 03 августа 2012
И у меня пылится, наловчилась сама себе делать обрезной!
Veronika Kuznecova• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а вы ее не продаете???))

Не думала об этом )))
SHOPOGOLIK_KIEV• 04 августа 2012
я раньше пользовалась, не знаю, может я наловчилась просто, но мне нравилось, очень хорошо кутикула запиливала ( главное не надавливать сильно), сейчас маленький ребенок перешла на шеллак, а то некогда самостоятельно маникюрами заниматься
Швидка Настя• 02 июня 2013
У меня такой http://fotos.ua/maniquick/mq-231.html/
Я довольна, как слон! Раньше был Ровента, который просто жужжал!
А сейчас я им и длину ногтей убираю, и полирую и кутикулу, и на ногах мазоли/ натоптыши-вообщем для меня лично, это -супер вещь!
Думаю те, кто написал, что ’нет’ либо мощности не хватает, либо просто пользоваться не научились.