Кто крайний?• 05 октября 2015
Семейные отношения
Девушки,нужен совет как быть.Итак:
Муж стал часто бить ребенка за провинности,особенно выносит ребенку мозг перед сном,дерет ухо,бьет по попе.Иногда может так раздухарится,что и не остановишь его.
Я попыталась вступиться - мол уже вечер,на ночь не будем ребенка ругать,просто давай ему расскажем как нужно поступать,а как нет.А муж на меня свою злость срывает,совсем не могу его узнать в такие моменты,прям чужой дядя смотрит на тебя.
Он по характеру - Царь,как сказал,так и должно быть,никто ему не указ.
Боюсь реально за ребенка,как бы заикаться не начал и боюсь мужа.
У кого такое было,как бороться с таким отношением?
Ра ру ра ру ра• 05 октября 2015
Он царь? Он слабак. Пусть поищет мужика своей весовой категории и упражняется. Бегите, автор, пока живы.
Дикая Роза• 05 октября 2015
Автор, вы своему ребенку сейчас показываете что его жизнь стоит ’0’ и делать с ним можно абсолютно все кому угодно и как угодно.
Дикая Роза• 05 октября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
А на ком же ему свой ’царизьм’ показывать ? Только на маленьком и беззащитном ребенке.
Ра ру ра ру ра• 05 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
Дык на мужике, его и победить почетно. Понятно, что приходится детей ругать, но не дубасить же или за ухо таскать. Я и сама могу по попе дать, но не до ужаса же.
юльчик1984• 05 октября 2015
ви і тільки вм більше ніхто не може захистити дитину , ви просто зобовязані це зробити , а чоловік не царь а пісюноносець вибачте
Кто крайний?
• 05 октября 2015
Девули,верите,не первый раз уже такое - в прошлый раз когда я заступилась за ребенка,муж со мной не разговаривал 1,5 месяца.Похудела,подурнела.Про нервы вообще молчу.
С мужем разговоры -разговаривала,а он -не лезь,я мужчина и воспитываю свою ребенка как умею.Малыш наш вредненький(5,5 лет),не всегда слушается,но сердце разрывается от боли ребенка.Чувствую как он боится отца
Просто красавица• 05 октября 2015
какой царь? чего вы ждете? конечно не давайте отрыватся на ребенке, вы единственная кто может защитить!!!!
Кто крайний?
• 05 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
бежать!!! спасать ребенка от папы изверга и мамы идиотки
спасибо добром слове
Фенте Фря• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
вы больная на голову тетка! здоровый мужик измывается над 5 летним ребенком физически и морально запугивая его, а вы тут про свои похудела-подурнела думаете????
юльчик1984• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
в мене такий був перший чоловік , я пішла від нього як дитині було 6 днів
Федорино Горе• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Автор, вы вообще в адеквате? Чего вы ждете? Устойчивого невроза, поломанной психики у ребенка?
Папобус• 05 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Фенте Фря• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
ни один нормальный мужчина не ударит более слабого, женщину, ребенка
вы от какого-то былда родили пацана, а теперьо еще и даете этому быдлу издеваться над тем кто не может защититься - если с ребенком что-то случится - это будет только ваша вина и ваша ответственность
Гороховая• 05 октября 2015
посадите его под проект ’ спасите нашу семью’ на стб , там ведуший терпеть не может когда взрослые бьют своих детей, и очень много раз показывал и объяснял почему этого делать нельзя. в ютубе много передач в повторе.
пипец, муж тоже часто ругает малого, но больше давит на него морально- говорит ’Ты балованный’ (раз 50 ) и малой начинает заливаться в захлеб слезами, я в таком случае ору на мужа и говорю, что когда его нет дома ребенок вообще не плачет, высказываю всё что думаю, ругаемся (но муж прислушивается, правда ненадолго...), но вот как не странно малой его любит, поэтому мы еще все вместе....
Поговорите со своим мужем если он умеет слушать, скажите что вы так больше не можете, что пусть воспитывает ребенка но не на ночь глядя, а то потом из таких детей вырастают всякие насильники
блин ну может перегнула, но дети копируют поведение родителей, если хотите сохранить семью - разговаривайте (спокойно).
кружкаЭсмарха• 05 октября 2015
если человек так себя ведёт значит у него чортова куча комплексов, неудачник он, только неудачники вымещают свою обид на жизнь. на более слабых
никакие разговоры в таких случаях не помогут
Ответ длякружкаЭсмарха
Думаете? блин значит я наивная, потому что верю что люди меняются и видела реальные примеры...
Если между ними есть любовь то разговоры помогут.
Вот я сл. раз когда муж будет орать на малого скажу то что вы написали про неудачника (я же всё высказываю)
кружкаЭсмарха• 05 октября 2015
Ответ дляЮля-1989
знаете, моральный прессинг не чуть не легче физичесского
мне очень жаль таких деток
лично против вас ничего не имею, но такие мамашки....моя бабушка говорила-шоп они и на камне не родили
не хочу вас обидеть
я б своего ребёнка в обиду не дала, ни морально, ни физически
да зарыла я бы его нафиг
и да, вы может и наивны, ибо люди не меяются
и как тут уже писали это немужчины, это писюноносители
пусть пойдёт на улицу, встретит себе подобного, в своей весовой категории, и попробует прессовать даже морально
Ответ длякружкаЭсмарха
мне очень жаль таких деток
не хочу вас обидеть
да зарыла я бы его нафиг
О скажу ему еще что он неудачник и писюноноситель
Спасибо
кружкаЭсмарха• 05 октября 2015
Ответ дляЮля-1989
Спасибо
ну это ж ваш муж
хоть гопака ему спляшите
Трынди-брынди• 05 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
так это ВЫ должны были не разговаривать с ним 1,5 месяца.
вот не повезло ребенку с матерью(((
мама - это главный человек для ребенка, это весь мир, можно сказать. а вы его так предаете.