Намерилась на такие сапожечки. Есть отзывы по ним?
Ответ дляnamisha
классные, у нас были коричневые
о, класс. а они снизу кожа у вас были или замш? резины ведь быть не может?
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня похожая модель взрослые, низ точно такой только темно коричневый, это самая классная зимняя обувь, мои до -32, не промокают, оч теплые, низ кожа с какой то пропиткой водоотталкивающей
Ответ дляEl_ena
та какой секрет) 310грн. девочка пишет, что в очень хорошем состоянии, завтра посмотрю. а вы какой размер будете продавать?
Честно говоря не знаю какой наш,американский 13,5 по стельке 20см,на ярлычке написано правда 19,5см
Блин,как то дешево(
Я думала за 450 выставить
povitrulia• 05 октября 2015
Ответ дляcdtnf111
Блин,как то дешево(
Я думала за 450 выставить
на ярлычке пишут не длину стельки , а длину стопы рекомендуемую для данного размера( на 5-7мм меньше чем сама стелька)
Ответ дляcdtnf111
Блин,как то дешево(
Я думала за 450 выставить
нам маловаты(. Вы хозяин своего товара) смотрите по состоянию сапожек, сколько хотите за них получить. Может продавец моих сапожек хотела быстрее продать, я так всегда делаю.
Ответ дляcdtnf111
Автор они очень теплые и классные.
Правда молния туговата,но это наверное из-за того что металическая
Снизу на мой взгляд кожа,на резину вроде не похоже
У нас такие коричневые были,жаль выросли из них
спасибо за подробный ответ