Намакушка• 05 октября 2015

сколько стоит установка бойлера? киев

Только качественно. Чтоб не протекал
На иголках• 05 октября 2015
600 грн.

Жабры жабы• 05 октября 2015
с материалами? если с вашими ,то грн 500. это уже обдираловка. как по мне. где он протекать может?
Зоркая Зорро• 05 октября 2015
там ничего протекать не может
и работа там плёвая вообще
нам муж сам его ставил, уже три года висит
автор Намакушка • 05 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Материалы купим. Как найти человека толкового который установит?
У меня у 2 друзей. Установили бойлер и он протекает. Приходмтся ведерко подставлять (
автор Намакушка • 05 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
там ничего протекать не может
и работа там плёвая вообще

Повезло вам, что сами установили)
Жабры жабы• 05 октября 2015
Ответ дляНамакушка

Повезло вам, что сами установили)
район? город?
автор Намакушка • 05 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
район? город?

Оболонь. Киев
Жабры жабы• 05 октября 2015
Ответ дляНамакушка

Оболонь. Киев
спрошу у мужа. У вас вода перекрывается в квартире?
автор Намакушка • 05 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Да

Жабры жабы• 05 октября 2015
Ответ дляНамакушка

Да
на этих не может выходных :( а после работы не успеет, говорит,что переделывать после кого то , дольше,чем с нуля. Посоветовал в Жек обратиться. если , не горит, то через выходные. но я думаю у вас горит .
Жабры жабы• 05 октября 2015
а где именно течет засекли? отвод воды есть из бойлера, трубочка такая?
автор Намакушка • 05 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ох. С жеком связываться бесполезно ((
В принципе не горит.
А по цене сколько будет?
автор Намакушка • 05 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Честно говоря сейчас не скажу. Знаю, что течет.
И у моего бывшего тоже тек. Так никто и не переделал.
Жабры жабы• 05 октября 2015
Ответ дляНамакушка

Ох. С жеком связываться бесполезно ((
В принципе не горит.
А по цене сколько будет?
почему бесполезно. с жековским сантехником нужно дружить. узнайте его номер моб. и спросите сколько за установку.
автор Намакушка • 05 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Уже ж жеков как таковых нет. К нам сантехник уже больше 2ух недель идет, чтоб спустить воздух и пошла горячая вода.
Вот так (
Если вашего мужа просить? Сколько будет стоить?
Жабры жабы• 05 октября 2015
Ответ дляНамакушка

причин может быть много, от банальной клапан не правильно закрутили, до брака бойлера. пока не поздно его можно заменить по гарантии. еще течет,если конденсат сливается не туда.еще если нагревательный элемент засорился.
Жабры жабы• 05 октября 2015
Ответ дляНамакушка

Вот так (
так завоздушивание у вас может. блин, мы тоже на оболони жили, на богатырской. жеки есть, и люди там хотят заработать,нужно просто поговорить. нам батареи меняли, договорились с работниками жека нашего,все было ок. сами пришли,сами воду выключили по быстрому без заявки. Может пусть муж с ним (сантехником) поговорит, а то еще зальете соседей не дай бог. Муж мой не сантехник, но поставил не один бойлер, все работают нормально. Даже отлично. в этом году числили свой,первый раз. денег берет , за 400 грн ставил.,мне так сказал. смотря какой бойлер типа, от объема зависит, и от доступности к трубам.
Жабры жабы• 05 октября 2015
https://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&so...
есть такая трубочка у вас?
housework• 29 октября 2015
Добрый день, мы можем вам помочь. Опыт работы большой, выполнение за 3-4 час http://housework.kiev.ua,