Дама с собачкой• 05 октября 2015
Заработала на квартиру и машину, ем в ресторанах. Приспособленок не уважаю.
Сама работала и в интернете в том числе. Заработала на крутую машину и квартиру в Киеве, живу в шоколаде. Не понимаю приспособленок, которые ищут чужой кошелек, а сами ноль без палочки. Добейтесь всего сами, а потом требуйте. А у меня и джип и квартира и жизнь шикарная. Питаюсь в ресторанах часто, могу себе позволить. Так что учитесь ))