ТАЗератти• 05 октября 2015
Подскажите - перва зима - сейчас нога 13 см, сколько брать стельку на зиму?
Подсткажите, пожалуйста ))
уже голову сломала....
сейчас носим 21 размер (стелька 13,5, нога 13) в принципе на носочек норм
а вот зимнюю брать 22 - где то 14 см стелька или 23 - 15 см стелька
уже голову сломала....
Любящая болтать• 05 октября 2015
смотря какую зимнюю будете брать, но по опыту 2 см забагато на зиму, я бы взяла 14 см по стельке
Барабан для взрослых• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
если термообувь, то к концу зимы, когда ножка подрастет, будет ходить с холодными ногами.
Любящая болтать• 05 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не будет, проверено на ребенке. Есть такая обувь, как, например, Куома, там вообще размер в размер надо брать, без запаса - обувь уже пошита с умом, а если это Бэнд Джи, то там, конечно, с запасом надо брать, потому что стопа зажата. Думаю, такой ньюанс, как периоды роста ноги своего ребенка, автор знает. У нас всегда нога растет зимой - больше 1 см не беру, т.к. вырастает ровно на 1 см.
Кондуктор автобуса• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
никогда с биенджи небыло проблем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15190500.html
я продаю
Стелька вынимается, длина 14 см,ширина в самом широком месте 6 см
я продаю
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2015
14-14,5 см - не больше. Удобнее всего, когда запас макс. 0,7 см. Купите такому маленькому пару хороших мембранных сапог на овчине или шерсти: они прекрасно переносят и слякоть, и в лютый мороз ребенок не замерзнет - одной пары на все зимние месяцы хватит. Для своих выбирала и выбираю натурино (от +10 до -25С на колготки для вечно мерзнущего ребенка).
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Если нормальная термообувь, то ноги холодными не будут даже если стопа равна длине стельки
ТАЗератти
• 05 октября 2015
А бартек кто то брал для таких малышей?
Экко и чикко дорого, а какая еще хорошая мембранная обувь?
вот нашла по норм цене бартек на цигейке- вот думаю может взять?