Престидижитатор• 05 октября 2015

Покупка б/у товаров

Присматриваю себе пуховик на зиму б/у, потому как деньги сейчас есть куда пристроить, короче - легкая экономия на себе) Приглянулся мне пуховичек, задаю вопросы продавцу, с подробностями, чтоб потом казусов не было. Мне отвечают в стиле "не привлекался не был замечен", б/у год (я так понимаю, это сезон), пух не сбит, состояние отличное. На фото вижу, что молния не родная, а заметно потому как пришита "каряво", даже не вшита внутрь между двумя слоями материала, а просто пристрочена... Я конечно спрашиваю, что это? Продавец признается, что менял молнию, но... слова автора: "когда застегнуто не видно") Через пару дней захожу в свои отложенные товары и вижу, что на этот пуховик цена поднята в 2 раза и убрана фотка где можно понять, что молния - фигня. Вот что это такое, девочки? Поведется ведь кто-то и потом будет еще сюрприз с заменой молнии.
Голубая устрица• 05 октября 2015
продавец-коза бесстыжая, что тут скажешь

Фима Собак• 05 октября 2015
может спрос вырос ?да убрала фото потому как сама не увидела в фото брак
автор Престидижитатор • 05 октября 2015
Ответ дляФима Собак
ну не знаю, на счет спроса, а молния - не брак, а какое-то извращение в швейном деле
Вообще не факт• 05 октября 2015
на какую цену расчитываете и какой размер? вы именно пух ищете?
Ресничный червь• 05 октября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
На какую цену рассчитываете? Какой размер нужен?
автор Престидижитатор • 05 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
46-48 пух+перо