Мона Лиза• 05 октября 2015

Реально ли спрей для растяжки обуви помогает для кожанной обуви? Стоит покупать?

Скомуниздила• 05 октября 2015
Налейте спирта или любой водки, обуйте и походите примерно с час!
Эффект тот же!
Поможет.

Лапка• 05 октября 2015
Если у вас упираются палцы то не поможет, а если вам давит в подьеме - то нормально
автор Мона Лиза • 05 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Эффект тот же!
Поможет.

А сколько лить?
Скомуниздила• 05 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

А сколько лить?

Налейте немного, так, чтобы смочило хорошо внутри. Потом обуйте и походите по комнате.
НаливайКа• 05 октября 2015
Сегодня утром на 1+1 на добром утре, был в гостях обувник, он рассказывал про обувь, можно растягивать макс.до 0.5 см, можно спреем, моджно слегка водичкой побрызгать и походить.Поищите в нете повтор.
АБВГДэшница• 05 октября 2015
А мне реально помог. Купила классные туфли-лодочки на полразмера меньше. Спирт не помог. А вот после спрея ношу теперь и не жалуюсь.
Диверсификация• 05 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила

ага, налила одна, а туфли полиняли. ходит плачет, туфли дорогие
не вздумайте, купите растяжку-до 50грн, реально растянет.
Ресничный червь• 05 октября 2015
смотрела передачу по СТб Помогает реально только залить воду в клек, положить в туфель и в морозилку Вода расширится, туфель растянется. эксретмально конечно Но там пробовали всякие кремы-спреи ничего не помогало Свекровь недавно относила в ремонт обуви, там тоже растягивают Ничего ей в итоге не растянули
Коко Шанель• 05 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

А сколько лить?

Спиртом можно испортить кожу. Спреем лично мне ничего растянуть не удалось :( Мой любимый и ни разу не подведший способ такой: хлопчатобумажный носок намочить в горячей воде, отжать, натянуть на ногу и обуть обувь, которая тесновата - носок подсохнет, а обувка сядет точно по ноге