У кого есть дочки 8лет? Чем они играют? Кроме планшетов. О каких подарках на др мечтают?
swallow6_6• 05 октября 2015
2 дня назад было ДР 8 лет. Из подарков в фаворе коляска кукольная(как ни странно, но такая как настоящая, и кукла к ней см 60 ростом). Игра типа монополия, набор плейдох пластилин мистер зубастик, чтоб зубы делать, скейт, косметика(духи, всякие заколочки, бантики, и тд.). От родителей дарили купание с дельфинами, просила уже очень давно. Просит сенсорный телефон и планшет, но пока повременим еще.
madam.tasenka• 05 октября 2015
Моей через 2 недели 8, куклы отошли на второй план, хотя такой мерзости как монстер у нас отродясь и не было.Моя увлекается животным миром, полная коробка натуралистичных рептилий и динозавров.Ими и играет.И на день рождения больше всего ждет в подарок игрушечную кобру, хотя кукла тоже запланирована...