-Tinka-• 05 октября 2015

Чем играют девочки в 8 лет?

У кого есть дочки 8лет? Чем они играют? Кроме планшетов. О каких подарках на др мечтают?
LiVeS• 05 октября 2015
Монстряшки и Эверафтер.

swallow6_6• 05 октября 2015
2 дня назад было ДР 8 лет. Из подарков в фаворе коляска кукольная(как ни странно, но такая как настоящая, и кукла к ней см 60 ростом). Игра типа монополия, набор плейдох пластилин мистер зубастик, чтоб зубы делать, скейт, косметика(духи, всякие заколочки, бантики, и тд.). От родителей дарили купание с дельфинами, просила уже очень давно. Просит сенсорный телефон и планшет, но пока повременим еще.
Birist• 05 октября 2015
Ответ дляLiVeS
Монстряшки и Эверафтер.

Моя в 7,3 уже не хочет Монстер Хай, а Эвер вообще никогда ей не были интересны.
cdtnf111• 05 октября 2015
Monster high)
У нас все еще в фаворе,буквально вчера на Амазоне смотрели что новенького,выбирали что деду морозу заказать)
Наталия Шкрабий• 05 октября 2015
Конструктор Лего френдс
Пандора• 05 октября 2015
у нас планшеты ноуты редко.
пластилин. куклы. чтение.
микроскоп.
живая собака. хомяк.
ОльгаЛ• 05 октября 2015
Ответ дляНаталия Шкрабий
Конструктор Лего френдс

Конструктор Барби от мегаблокса
автор -Tinka- • 05 октября 2015
Монстер Хай - пройденный этап, валяются без дела. Плейдо - да, Лего - да. Скейт заинтересовал, спасибо
Чили• 05 октября 2015
Были вчера на д/р подарили дет духи Zara отличный подарок, именинница осталась довольной.

madam.tasenka• 05 октября 2015
Моей через 2 недели 8, куклы отошли на второй план, хотя такой мерзости как монстер у нас отродясь и не было.Моя увлекается животным миром, полная коробка натуралистичных рептилий и динозавров.Ими и играет.И на день рождения больше всего ждет в подарок игрушечную кобру, хотя кукла тоже запланирована...