Аноним• 02 августа 2012
Підкажіть як можна скинути 8кг?
Набрала лишні кг після родів, і дуже мені важко з ними, йти важко робити шось важко , в зеркало як гляну то аж тошно робиться, ((((( допоможіть, порадьте як можна скинути 8кг.
Буду вдячна всім хто запропонує допомогу)
inysik1986• 31 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Я на апельсиновой диете скинула почти 15 кг, правда в два приема, очень хорошо работает ещё и гречневая на ней скинула 7 кг. В итоге из набранных после родов 28 кг осталось 6. Делаю перерыв, и буду бороться с ними. Хотите скину рецептики. Проверено на себе.
Скиньте мне в личку пожалуйста)))
Morrigan_83• 22 октября 2012
я уже писала про диету Протасова, сама на ней сидела, помогло, кроме нее другие даже пробовать не хочу. Почитайте