Кавуся• 21 июня в 12:15
Чи варто колоти уколи для схуднення?
Мені 30, розтовстіла жах як.
101 кг, все перепробувала: правильне харчування, інтервальне голодування, не можу довго витримати, хочеться їсти і все
Вже руки опускаються
лаМпочка• 21 июня в 12:17
Варто если нет панкреатита, желчнокаменной и есть деньги на курс несколько месяцев
Крем для арбуза• 21 июня в 12:20
Ну вага велика дуже.При бажанні і великій силі волі можливо за роки схуднути на харчуванні.А ні,то колють о ще рік,в мен подруга його коле,то схудла добре
Крем для арбуза• 21 июня в 12:21
Ответ дляМадам Подлинник
Але ж і з уколами треба буде менше їсти
Там не ісиш,нудить перший час,а потім не хочеться
Перша леді колгоспу• 21 июня в 12:23
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Звісно варто, коліть прямо в мозок
Вы , судя по всему, уже попробовали. Делитесь впечатлениями
Аноним с кешбеком• 21 июня в 12:24
Вам лучше начать с диагностики организма и понять кто к этому приводит. Т.е. найти проблему и решать ее. Просто уколы вам помогут похудеть, но проблему не решат, иногда могут даже усугубить.
Сяду на шию, дорого!• 21 июня в 12:26
Ответ дляАноним с кешбеком
До цього призводить систематичний профіцит калорій
Крем для арбуза• 21 июня в 12:27
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То так і є.Повно перекусів,великі порції,та й 3 т ккал,як не більше.Ну й за 10 р плюс 50
Фея_3уровень• 21 июня в 12:29
Для меня нет, мне здоровое тело нужно, а не просто худое. А вам если пофиг, то остальным тем более плевать на вас.
Аноним с кешбеком• 21 июня в 12:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Изначально да, но и то не всегда. Но потом начинается замкнутый круг при котором просто ограничив калории выйти не получится. Начинаются систематически срывы.
Тріль підпільний• 21 июня в 12:33
З лікарем вирішуйте.
Від зайвих кг шкоди не менше ніж від уколів
Тріль підпільний• 21 июня в 12:33
Ответ дляМадам Подлинник
Але ж і з уколами треба буде менше їсти
Від них їсти не хочеться, тошнить постійно
Тріль підпільний• 21 июня в 12:34
Просто якщо не зміните харчові звички, то після уколів все повернеться.
Сяду на шию, дорого!• 21 июня в 12:39
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, якщо хєрово порахуватибжу
Аноним с кешбеком• 21 июня в 12:44
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, якщо хєрово порахуватибжу
Вы ошибаетесь. КБЖУ важно, но оно не всегда сразу может решить проблему. Могу привести лишь некоторые например.
1. Инсулинорезистентность и невозможность держать организмом стабильный уровень глюкозы. Тогда от пиков вверх, переходит к пикам вниз и начинается жуткий жор. Человеку физически плохо. Низкая глюкоза так же вредна и опасна, как и высокая.
2. Проблемы с ферментами/кислотностью и тогда то что ешь не удваивается верно, организм все равно в дефиците. И опять срывы.
3. Часто за желанием булок/шоколада/жира стоят именно дефициты микро и макронутриентов. И при восполнении их, уходит потребность во внешних допингах.
Рожева юбка• 21 июня в 12:49
Все знакомые которые похудели таким способом, абсолютно все вернулись + ещё набрали . Но да..не сразу). Думай..те
Перша леді колгоспу• 21 июня в 13:02
Ответ дляРожева юбка
Моя свекровь скинула 45кг в 21-22м году. На данный момент вернулось 5кг. Ей 68. Думай...те
Весёлая морковка• 21 июня в 13:33
Ответ дляКрем для арбуза
Много кого не тошнит, по крайней мере на мунджаро
Весёлая морковка• 21 июня в 13:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну какая проблема у алиментарного ожирения - переедание и малоподвижный образ жизни в 95%
Весёлая морковка• 21 июня в 13:34
Ответ дляТріль підпільний
Нет, не тошнит постоянно, просто не хочется есть
Сарафанное радио• 21 июня в 13:35
Автор, про уколы каким именно препаратом спрашиваете?
Сначала диагностика и поиск причины, потом уже необходимый препарат в уколах
Весёлая морковка• 21 июня в 13:35
Ответ дляРожева юбка
И когда ж они только успели! Если пептидная терапия используется массово совсем недавно и люди на ней худеют год-два
Аноним с кешбеком• 21 июня в 13:58
Ответ дляВесёлая морковка
Во-первых, не всегда. Это могут быть проблемы со щитовидкой, надпочечниками и ряд других. Во-вторых, даже если все началось с этого, дальше запускается целый каскад других процессов в организме, которые не всегда только питанием или спортом можно решить.