Блoшка-матрешка• 02 августа 2012
Кто сидел на диете Протасова? Какие результаты?
Девочки, кто из Вас сидел или видел результаты после диеты Протасова? (может мама или подруга похудели с ее помощью)
Я сейчас сижу на этой диетке, уже 3 недели и 3 дня. Хочется узнать у кого какой результат был и сохранился ли он (что самое главное) после выхода из диеты?
Зарее всем благодарна за ответы.
mother.coop• 02 августа 2012
Вы большая молодец, я все собираюсь на нее сесть (читала про фантастические результаты) но никак не могу взять себя в руки:( расскажите тяжело на ней?
Дашенька из Киева• 02 августа 2012
Ответ дляAnnaAk
мои почки взвыди от обилия белковой пищи через 2 недели. я решила что здоровье важней
а Вы точно не путаете? как раз протасовка это углеводная диета - в соновном овощи и совсем не много белков... Там может у кого гастрит быть проблемы, но почки -нет.
Это кремлевская диета белковая - вот это я считаю совсе мне плезная.
Сидела на протасовке - мне понравилось. Вес вернулся но как бы это объяснить перестал расти в глобальном плане. Т.е я в принципе стала етсь меньше.
Блoшка-матрешка
• 02 августа 2012
Ответ дляmother.coop
Очень тяжело мне было первую неделю (а особенно первые 3 дня). А пото как-то втянулась. И что мне сейчас нравится - мне не хочется абсолютно никаких тортиков-пироженок (хотя я очень большая любительница сладкого и мучного) а просто хочется арбуза, персиков.... то есть натурального. А о чем-то жирном и тяжелок как подумаешь - сразу не хочется, так как желудок за это время уже настроился на легкоперевариваемую пищу. И легкость присутствует.
Блoшка-матрешка
• 02 августа 2012
Ответ дляmysh
диета отличная, сидели вместе с мужем, скинули по 4 кг, но вес вернулся, как и на всех диетах, впрочем
А Вы соблюдали выход из диеты, или как питаться начали после ее завершения? И сколько всего лишнего было?
Блoшка-матрешка
• 02 августа 2012
Ответ дляAnnaAk
так белков тут вроде как раз и не много,основная часть рациона - овощи.
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, выход соблюдали, лишних кило было много (у меня за 80), но диета помогла наладить питание в целом, мы продолжаем много молочного и овощного есть, муж стал вегетарианцем, не ест мяса уже второй год, и вообще из всех диет от этой у меня остались самые приятные воспоминания
Аноним• 02 августа 2012
А я не представляю как бы могла протянуть 3 недели на овощах еще и сырых... Я люблю мяско:)
Блoшка-матрешка
• 02 августа 2012
Мяско можно начиная с 3 недели, так что протянуть на овощах надо было бы только 2 недельки -)
Ответ дляДашенька из Киева
Э-э, какая ж она углеводная..
А белков - сыры, кисломолочка и яйцо. Их оказалось более чем достаточно, чтоб почки ’запели’
Блoшка-матрешка
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку на эту диету, где про неё подробно можно почитать
Вот тут например
Блoшка-матрешка
• 06 августа 2012
Ответ дляShell_1
сидела, результатом довольна сброисла 5 кг, в объеме в бедрах ушло 3 см, спустя пол года вернулось 2 кг, но это терпимо для меня
а сколько лишних изначально было? и как питаетесь теперь?
Блoшка-матрешка
• 06 августа 2012
Сегодня крайний день 4-й недели (еще неделька диеты осталась!!!)
Начальный вес 81 кг, сейчас 75.То есть - 6 кг.Но надо еще.Хочу хотя б 69кг.
mother.coop• 06 августа 2012
Ответ дляБлoшка-матрешка
как-то мало:( по карйней мере в отзывах я читала что за 5 недель скидывают минимум 10 кг
просто за 4 недели 6 кг (при лишнем весе) можно скинуть и без диеты. я как-то разозлившись на себя скинула за 3 недели 5 кг, просто перестала есть после 6, не ела мучное и сладкое и каждый день крутила велотренажёр по 20-30 минут (можно заменить бегом)
т.е. обычный здоровый образ жизни, но я не исключала фрукты (как раз было лето, а пропустить летом 5 недель фруктов для меня ой как грусно). ела гречку, рис, мясо,рыбу, овощи и супчики овощные, не жирные