Гладковыбритый шишун• 05 октября 2015

Информатика 3й класс ХЕЛП

Девочки помогите у кого у деток есть тетрадки печатные для домашних заданий. Не можем решить задание. Толи я в край отупела то ли задание такое. Только что приехали с тренировки информатику оставили на потом, сели за неё и никак. На часах 10, а урок не сделан, выручайте, может кто разберётся
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2015
Сорри за такое фото, сын сфоткал и планшет сел((((

Вишнёвая Леди• 05 октября 2015
Каждый флажок отвечает букве. У Вас выходит ’КРАЇНА ЗНАНЬ’
Партизанка• 05 октября 2015
флажки замените буквами,первое слово вроде Країна
Партизанка• 05 октября 2015
Второе задание КАЛИНА
Бабканадвоесказала• 05 октября 2015
Наверно в квадратах пишите Калина- а флаги как выше раскрасить, , какая буква - такой и флаг.
Попижёновна• 05 октября 2015
Краiна знань и калина, калину по цветам соответсвующим разукрасить. Девочки выше верно написали.
Иннуська72• 05 октября 2015
Країна знань. А второе ро той же схеме ,придумайте сами

Бабканадвоесказала• 05 октября 2015
В первом задании просто буквы подставляете по цвету флага
Попижёновна• 05 октября 2015
1й столбик одно слово, 2й столбик - другое
Папина дочка• 05 октября 2015
Краіна знань
след.номер нужно закрасить флажки чтоб вишло слова ’калина’
О Господи!!! Спасибо всем огромное, выручили! Хорошо что под анонимом написала, а то получила бы почётное звание главная Тупица Кидстаффа)))) Доброй ночи всем))))
vittenberg• 05 октября 2015
Задание с флагами сообщение крайина знань
Тумба-юмба• 05 октября 2015
Вот сайт Вам в помощь, все классы, все предметы. Кстати, на этот сайт тут ссылку и нашла. Очень даже выручает иногда.
http://egdz.net/category/3-klas/3informatyka/