ПМСница• 05 октября 2015

Покупают ли в комиссиоках школьную форму?

Вопрос в названии. вчера подруга рассказала что брала форму там. я удивилась, обычно она так занашивается что продавать..а тем более покупать не вижу смысла.
Айболитная• 05 октября 2015
Покупают,у людей нет денег на новую,но в нашем городе берут на комиссию с июля только форму,значит спрос велик
Отвечаю всем• 05 октября 2015
Очень даже покупают. Не все ходят в форме постоянно, у некоторых не один комплект. В комиссионке можно найти нормальные достойные вещи на детей.
АсобеннАя• 05 октября 2015
Мы покупаем Велму новую, потом продаю, после 2 лет носки она в отличном состоянии, чем некоторые марки после 2 недель носки.
Непонятно• 05 октября 2015
Я купила и первоклашке пиджак в комиссионке. не было нормальных по адекватной цене в продаже, а в комиссионке как новый был. штаны брала по скидке в Нексте - получился как костюм - не отличишь. Только пиджак 50 грн. стоит. где я такой бы еще купила?
bronani• 05 октября 2015
Я купила в 3 класс костюм в комиссионке. Стоил 170 грн., качество лучше многих новых при этом пиджак абсолютно новый, брюки в идеальном состоянии.
Интернет Бродилкин• 06 октября 2015
Автор если школьная форма хорошего качества то поверьте если ее относили год - она будет в оочень хорошем состоянии.
автор ПМСница • 06 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

я просто никогда не видела у нас в комиссионках формы