Я Главная• 28 апреля 2013

Вопрос о Lego к обладателям и продавцам конструктора

Девочки, с праздником!

Вопрос к обладателям и продавцам Лего.
Можно ли где-то приобрести или скачать схемки для Лего Дупло 2-5 лет? Поисковик выдает много ссылок, но по ним реальные схемы скачать нельзя.

У нас большой набор кубиков, к нему шла маленькая книжка с возможными вариантами - уже все переделали.

Смотрю на картинки других наборчиков: из таких деталей, которые есть у нас, можно и самолеты, и верблюдов, и корабли, и цифры   делать. Своя фантазия есть, чтобы что-то придумать, но производители Лего, однозначно, в этом продвинулись дальше.

Так же ищу в продаже Семейный дом 5639 (старая версия,) - его уже нигде нет. Может, встречали, где он есть в наличии?
Спасибо.
Артемида• 28 апреля 2013
На Ибее часто встречаю продаются отдельно инструкции к наборам, но я не обращала внимания от Дупло или обычного

автор picola • 28 апреля 2013
Ответ дляАртемида
СПасибо, посмотрю.
автор picola • 04 июня 2013
Если кому-то пригодится, вот здесь можно скачивать инструкции
http://duplo.lego.com/en-us/downloads/building-ins...