НуПогоди!• 05 октября 2015
Созрела на гадание.
Девочки, подскажите, какое гадание выбрать и к кому обратиться. Интересуют отношения с мужчиной, не будущее! (тут боюсь знать наперёд). Хочу понять, что у него внутри, есть ли мысли обо мне, какого характера, почему в один день от него куча тепла, а потом вообще игнор. Если на Таро гадать, то там ведь просто ответ нормальные или нет отношения, стоит или нет что-то предпринимать. А мне нужно понять, почему он так поступает. Чтобы я не нафантазировала то, чего нет и не любила придуманное. Чувствует ли он, о моём отношении?
Аж не верится, что я дошла до такого, но реально как-то нет сил.
Пока нашла Гадаю на Таро, но тут фото надо, а я бы не хотела, и нет подробностей.
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну на советчице да, ну как лечила, копировала с с какого-то сайта. Говорит ясновидит и выпирает это из нее, шо порой деть некуда
Вот это я понимаю - осеннее обострение!
уже не просто прет, а прям выпирает!
Бедненькая! Что ж она в бане делает сама с этим?
Ой! Нет! Наверное бедненькие те кто рядом с нею...
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот это я понимаю - осеннее обострение!
уже не просто прет, а прям выпирает!
та беда печаль на самом деле, но я точно знаю чей она клон
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ой не признавайтесь Снежана Денисовна! Молчите! А то и вас в инетясновидящие запишут! И тогда будут обвинять, что конкуренток убираете!
А там и не далеко до антимонопольного комитета...
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
так уже записали, терять нечего....
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
так уже записали, терять нечего....
Ну хоть тогда понятно почему вас не любят - конкуренция, знаете ли!
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
так уже записали, терять нечего....
имела ввиду, почему шарлатоновидящие не любят), мы-то вас ОБОЖАЕМ!

Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
мало того, еще и ее подружки в личку клич о помощи строчат, типа помогите, я знаю вы что-то видите. А катя мне на это написала ’теперь ты почувствуй на себе всю судьбу ясновидящей’
короче пора скорую по айпи вызывать
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
короче пора скорую по айпи вызывать
отЕнто людей плющЩить
А Катя меня страшно заинтересовала - я ее лично пропустила, но тут столько ее поклонников!
Если честно прям жду ее выхода.
Редко позволяю себе отковенный стеб над человеком, но тут... в общем зря она любопытство во мне разбудила
- этого зверя пока не насытиться я успокоить не умею
вот наржусь!
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
отЕнто людей плющЩить
Если честно прям жду ее выхода.
вот наржусь!
думаю вы опоздали, она скорее всего тоже в бане. Потому что клон ее удалили, недельку назад вам надо было подключится, тут хохмы было достаточно. Она уже во всех меня видит, и даже работу мне тут искала, и всех анонимов подозревает шо то я
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Думаю, такие вирусы так просто не выводятся!
Вернется еще, если я себе правильно ее представляю
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
вернется, но думаю бренд другой себе возьмет, скажет что ее святое имя очерняли, а она не при чем. Уже так не раз делала
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Для меня это будет комплимент)
Только, боюсь, она быстро убедилась бы в обратном.) Знаете, последнее время так стали утомлять недалекие, мягко говоря. Ну надоело их молчаливо жалеть и молчать.
Они от этого плодятся сильно...
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Для меня это будет комплимент)
Они от этого плодятся сильно...
а у меня было время все проанализировать. Недалеких тут на самом деле не так много, больше пиаара было и подружки резвились, чтобы лапоухие поверили
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Придется тогда взять на вооружение её же метод.
Буду в каждом новом подобии подозревать Катю! Авось так и не пропущу оригинал
А_Шо_Такое• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну для меня такой способ резвиться - уже не признак далёкости...
Ведь из 100 любопытствующих, одна спросит отчаявшаяся(... А они развлекаются...(
Новогодняя пальма• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
по ходу да, неделя регистрации, она маг и лекарь, и советы тут давала, вчера начала а сегодня уже бан. А еще в личку мне написала и сама же в чс занесла
опять ты меня с кем-то путаешь, дорогая моя) я тебе не писала, никого не лечила, да и не в бане - занята я)тобой между прочим) вот гадать научились, теперь пора в личной жизни порядок наводить, а то что это за муж такой - как ни ночь, так ты на советчице... печалька, так не пойдет, я свою подружку в беде не оставлю.
Новогодняя пальма• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
мдааа...учиться тебе еще и учиться) как дедушка Ленин нам завещал)
НуПогоди!
• 06 октября 2015
Девочки не спорьте, я к гадалке обратилась 10лет назад. Тоже чувства выматывали, то любит,то не рядом. Она помогла успокоиться,просто описала человека,каким он есть,а не каким я его идеализировала. Конечно лучше иметь свою голову на плечах, но ведь при влюбленности ее и теряют
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Мерсии, как хорошо что ещё есть такие друзья как ты
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Надеюсь ты уже лечишься?
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Снежка тебя не просила, ею заниматься. Ты, лучше, за своими 3-мя детьми следи и очередным мужиком!
Ну и собой обязательно займись, а то Денисовну тыкала носом, то в возраст, то в лишний вес, а сама-то, далеко не модель и выглядишь фигово...
Манька Галченок• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Прослезилась...мать тереза...
Добро так и прет, так и прет. Из всех щелей. Прет и пованивает.
Я такая наивная• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А, так Вы - внучка Ленина?Дедушке привет
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Прослезилась...мать тереза...
Прям без мыла да в .опу.
Никто не просит, т.к. надобности в ней не видят, а она творит и творит ’ добро’....
Я такая наивная• 06 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не, ну так это многое объясняет..собрать толпу, нагородить им чушь.. Пора строить мавзолей:-)
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Прям без мыла да в .опу.
воттт, воттт он секрет святой бибизяны. Добро так прет, что деть некуда
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
На сколько я знаю, когда для кого-то делать то, о чём тебя не просят, называется иначе
И это далеко от добра.
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
И это далеко от добра.
ну да ладно, я ее уже после поиска работы простила
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ты тоже, решила творить добро, только в её сторону?