НуПогоди!• 05 октября 2015
Созрела на гадание.
Девочки, подскажите, какое гадание выбрать и к кому обратиться. Интересуют отношения с мужчиной, не будущее! (тут боюсь знать наперёд). Хочу понять, что у него внутри, есть ли мысли обо мне, какого характера, почему в один день от него куча тепла, а потом вообще игнор. Если на Таро гадать, то там ведь просто ответ нормальные или нет отношения, стоит или нет что-то предпринимать. А мне нужно понять, почему он так поступает. Чтобы я не нафантазировала то, чего нет и не любила придуманное. Чувствует ли он, о моём отношении?
Аж не верится, что я дошла до такого, но реально как-то нет сил.
Пока нашла Гадаю на Таро, но тут фото надо, а я бы не хотела, и нет подробностей.
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ты тоже, решила творить добро, только в её сторону?
эх, погубит меня моя доброта.....
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
эх, погубит меня моя доброта.....
нееее, не погубит. ТВОРИИИИИИИИИИИИИ
Новогодняя пальма• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Мерсии, как хорошо что ещё есть такие друзья как ты
Силь ву пле, майн либен) Как и обещала - отвечаю в другой теме (пишу как мама троих замечательных деток). Не гоже так мучить себя и ребенка Снежана (тем более пишешь, что ВСД - а там режим сна и отдыха ключевое). Ты же талантливый человек (многогранно талантливый), поэкспериментируй с ночником/без, рядом/отдельно, подвигайте мебель, поменяйте место кровати. А главное, выматывай ребенка днем: поведи на массаж, на плавание, не давай отсыпаться и больше активности. У одной моей знакомой когда у ребенка были проблемы со сном, врач прописал месячный курс мелатонина. В общем переживаю за тебя)
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
мерси, ты это вчера прочитала? или со мной под каким то очередным анонимом общалась? Дорогая, все намного банальнее, так что мне твои советы в очередной раз ни к чему
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
мамадарагая... третьим глазом всю инфо считывает из тем Советчицы. Всё, как всегда. А про мелатонин - уж лучше бы себе, рецептик взяла, да залпом пузырёк....
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вообще не понимаю зачем она этот цирк продолжает? уже всем давно понятно что она потроллила на 80 страниц ясновиденья и все, посмейся со всеми и все на нет сойдет. НЕЕЕт, хвост распустила и вещать продолжает
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Бог их знает, что у нездоровых-то, на уме
Снежана Денисовна• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И еще кое что сказать хочу.
Заметь, я ни разу не сказала что либо о тебе, о твоих детях, о твоей личной жизни, о твоей внешности.... Я лишь стебалась с твоего дара, и с твоей адекватности если ты думаешь что у тебя дар. Только милому образу, великой ясновидящей, святой бибизяне гоже переходить на личности, да? Закончится цирк с твоими фанатами, закончится цирк с моей стороны. Закончится гадание, закончится стеб скептически-настроенных советчиц.
Я ни капельки не удивлена что ты написала то что прочитала некоторое время ранее, написанное мной же. Вот если бы ты реально озвучила почему в последнее время мы плохо спим, ото бы я реально челюстью клацнула и поверила даже немного, а так очередной бред.