На морозе• 06 октября 2015

теперь и у меня во дворе завелась та которая катается часами на качеле !

помню пару месяцев назад,здесь писали про девушку которая ночями каталась на качели!
а теперь и у меня во дворе такая есть. катается где-то с 9ти до 11-12 ночи. каждый день.

Кто знает в чем прикол?) они что кайф какой-то ловят или просто не в порядке с головой?
Результат:
вже голосів: 594
232 (39.06%) "больная" на голову
216 (36.36%) ловит кайф
146 (24.58%) свой вариант
Начальник Анонимов• 06 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
Автор, я тоже в Броварах живу. А где катается девушка?
нифига себе девушка 35 лет-это уже тетя

Сорока белобока• 06 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нифига себе девушка 35 лет-это уже тетя
Ну пусть будет тетя, мне все равно. Я, правда, чуть старше 35, но тетей себя как-то не сильно чувствую
Просто интересно, где это. Вдруг мы с автором в одном доме живем, а я тут шоу на качелях пропустила
Слоник-тоник• 06 октября 2015
когда катаешься на качелях, уровень гормонов стресса понижается, а уровень гормона удовольствия наоборот повышается. тот же эффект дают прыжки на батуте, качание на кресле-качалке, плавание и т.д.
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
боже ржу не могу)))))Вы так про нее говорите как будто это не девушка, а мужик с бензопилой или арматурой на качеле катается .

Смейтесь на здоровье)
Слоник-тоник• 06 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нифига себе девушка 35 лет-это уже тетя

у меня есть знакомая девушка/молодая женщина 45 лет и знакомая тетя 25 лет. дело не в паспорте)
Мусик Пусик• 06 октября 2015
а что за тема? я не в теме
Сиренькая• 06 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
нифига себе девушка 35 лет-это уже тетя
Ну ну мне 35 и я девушка!!! нет, ну если вам 15, то да, для вас тетя)
Начальник Анонимов• 06 октября 2015
Ответ дляСиренькая
мне 30 почти я не кого не хотела обидеть.
Начальник Анонимов• 06 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

мне 30 и я та которая уже тетя.

Сиренькая• 06 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
а что за тема? я не в теме
Вы много потеряли, там не на один день затянулось, в таком напряжении ждали развязку
ПоэтеСССа• 06 октября 2015
Ответ дляНа морозе

не подросток, ей не меньше 35
Сейчас в 9 уже ночь, как вы увидели что ей 35?
vasi4kina• 06 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так выйдите и поговорите...может человеку плохо,одиноко.....может вы ей жизнь спасете....
что за бред ? Если человек ночью катается , это значит - он хочет побыть один . Я, когда с мужчиной жила , часто ночью одна в такси каталась . А ему говорила , что отдыхаю с подругами . Мне до зубного скрежета хотелось побыть одной... Оставьте девушку в покое , дайте покататься в удовольствие
ПочтальЁнша• 06 октября 2015
Ответ дляНа морозе

она уже ушла. если так прям не верится,то завтра могу сфоткать
и писали не пару месяцев назад,а это было зимой, так что не сочиняйте
ПочтальЁнша• 06 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
да троллит автор,хочет темку топовую состряпать,вот и лепит шо попало
Viki2907• 06 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

а просто в другую комнату ? зачем было в такси , страшновато как то , мало ли что за таксист )
JENYA12.05• 06 октября 2015
тема была не пару месяцев назад, а зимой.
ПочтальЁнша• 06 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05
я ж и говорю,автор слышала звон да не знает где он,лепит шо в голову придет,хочет в топ вот и троллит
Alexdnepr• 06 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

Не,ну понимаю кататься самой по ночному городу.Но вот на такси??? Где же тут уединение? Даже самый раззнакомый таксист лишним будет
vasi4kina• 06 октября 2015
Ответ дляAlexdnepr

наоборот , таксисты были не знакомые . Меня присутствие таксиста не смущало , я не воспринимала его как потенциального собеседника , он просто вел машину

vasi4kina• 06 октября 2015
Ответ дляViki2907

в другую комнату ... мне никогда не помогало )
Alexdnepr• 06 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

Я бы с таксистом не смогла. Абстрагироваться от присутствия сложно.
Да и любой таксист бы меня не вытерпел. У себя меняю музыку каждые пять минут,могу громко петь. Ну и скоростной режим+маршрут движения легче самой выбирать,чем каждый раз корректировать водителя.

Сама так когда-то заодиночила лет десять назад. Январь,снег,ночь. Выехала на безлюдную набережную,включила на всю катушку вальс Е.Дога,плюхнулась в сугруб и пила шампанское с горла.
Кайф нереальный. Из минусов- потом долго отогревалась в машине мокрая.пунктик,за руль не садиться даже после рюмки пива.
Запыхалась• 06 октября 2015
Ответ дляНа морозе

Бровары, но куртка белая
Броварыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))) Пишите адрес - соберем город)))
кошкомышь• 06 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

ага, а то закатается до смерти...))))
Воздух в банке• 06 октября 2015
Ответ дляНа морозе

Бровары, но куртка белая
где в Броварах? Я тоже живу тут.
Малявка-козявка• 06 октября 2015
в темноте разглядели и возраст так точно установили? ))
Коленная ложечка• 06 октября 2015
у нас в парке есть такая,я еще ходила с старшим ребенком в парк гулять(8 лет назад)-девушка каталась на качеле(детской),никого не подпускала,малышам не уступала,гуляю теперь с меньшей,она-все на той же качели..,наверное с головой что-то не то...
Бокс-орун• 06 октября 2015
Я иногда иду кататься на качеле, когда с мужем поругались... Ухожу из дома, что б остыть
Крошка Енот• 06 октября 2015
хочешь быстро похудеть-качели в помощь!
хочешь расслабиться и уйти в астарл -качели в помощь ))
Крошка Енот• 06 октября 2015
и да,катание на качели очень снимает стресс!
СКИБИДЫШь• 06 октября 2015
А чем та тема закончилась?