Компас Ижевска• 06 октября 2015

Где лучше купить обувь Timberland? Как дешевле доставить???

Подскажите, пожалуйста, где их лучше купить (оригиналы) и как дешевле доставить? Может у кого-то родственники или Вы сами бываете в Америке, Германии и смогли бы привезти мне тимбы??? разумеется не бесплатно
Фиона Шрековна• 06 октября 2015
А посредники здесь Вам чем не угодили?

Vik-• 06 октября 2015
На Амазоне, или других сайтах. Через посредников. Могу предложить помощь
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_3?url=sea...
автор Компас Ижевска • 06 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А посредники здесь Вам чем не угодили?
ботинки весят много (нужен 13 размер мужские) и 1000 грн за доставку отдавать как-то не хочется...
Vik-• 06 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Смотря какие ботинки... Думаю до 1,5 кг вес
автор Компас Ижевска • 06 октября 2015
Ответ дляVik-

мне говорили, что не меньше 3 кг...)))
Vik-• 06 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

мне говорили, что не меньше 3 кг...)))

Какая модель, ссылка есть? Обычно вес указывается
Басноплетка• 06 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Килограмма полтора будут. Это аж 9-10 долларов.

Или Вы думаете Вам кто-то из Америки нашару попрёт сюда ботинки в руках?
Vik-• 06 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Если интересно, напишите в личку или откройтесь. Всё посчитаем
автор Компас Ижевска • 06 октября 2015
Ответ дляБасноплетка

нет конечно, планировала 500 грн за доставку человеку дать))) думала, что они весят больше, спрашивала мне 1000 грн написали)))