175см55кг19лет (она)• 06 октября 2015

Кто сексуально одевается для мужа? Покажите свои секси наряды!!!нужны идеи

Лепешечка• 06 октября 2015
ему фиолетово, я ему голой краше всего

Бла бла бла• 06 октября 2015
Из последних моих покупок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948924
Муж в восторге
РозаЛюксен• 06 октября 2015
Сама себя пиарю?
Баба на горошине• 06 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Муж в восторге

Были б у меня такие сиськи, мне и в голову не пришло им одежду покупать
Шумелка Мышь• 06 октября 2015
Так вам идеи для себя или зачем?
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2015
как говорит мой муж: ты мне нравишься голой и на шпильках.
так что я костюме евы и на высоких каблуках)))
Халва• 06 октября 2015
Когда не было ребенка, постоянно сексуальное белье присутсвовало
сейчас смысла нет на 2 мин одеть )
Ангелина Светлова• 06 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
тоже хотела написать про костюм Евы)))
Верочка 100%• 06 октября 2015
моему главное шоп трусов не было
а там хоть в противогазе

Юля-1989• 06 октября 2015
Кружевной пеньюар черный, стринги и чулки - это самое секси что я когда либо одевала. еще одевала белое белье просто и белые чулки сеточкой (со свадьбы остались))) ).
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине

++++
и во-вторых, по ссылке такие наряды, что непонятно, где в них ходить. 1. в доме ребенок. 2. мне в махровой пижаме холодно, надеть прозрачный пеньюар - это будут ’очень сексуальные’ мурашки и дрожь)))

хожу в теплых домашних костюмах - и все хотят меня обнять, потому что мягко и пушисто
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Муж в восторге
Мне нравитесь без этого-лучше голая с хорошей нижней прической
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине

Правильно-не надо деньги бросать на ветер-самый лучший наряд-это наряд Евы- вместо листочка можно прилепить тоненькую вафельку, которую можно будет легко съесть перед поцелуями
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2015
Ответ дляХалва
сейчас смысла нет на 2 мин одеть )
не позволяйте ему использовать вас 2 мин, без 30-40 мин куни не позволяйте