Тульский пряник• 06 октября 2015
Я пьяная, умер папа
Муж не знает, он считает отчима моим родным отцом, тот воспитывал меня с 7 лет.
Сегодня позвонилатетя, сказала, что отца больше нет. Уложила спать ребенка, мужа и выпила 0,25 водки одна.
Мне так плохо, девки.
Мужу не хочу говорить, он у меня супер, но как объясню, что Я так нажралась.
Но Мне так ...даже не могу осознать, что его нет больше...Плохо, девки...
Мне так плохо, девки.
Тульский пряник
• 06 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, простите... а в чем была нужда мужу врать?
Не знаю. Не врала, как считала. Отца за человека не считала, говорила, как мне казалось, что думаю, что отчим-отец
Манижа2012• 06 октября 2015
Держитесь! Пусть земля ему будет пухом!
Скажите мужу правду, и по плачьте ему в плечо Вам станет легче и муж Вас поймет!
Тульский пряник
• 06 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Держитесь! Пусть земля ему будет пухом!
Спасибо!
Манижа2012• 06 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Да
Я Вас понимаю прекрасно, хоть отчима у меня нет, но с папой не общаюсь по человечески много лет) Третья жена сделала свое как говорится))
У мамы моей было похожее как у Вас, не общалась с папой лет так цать не знала где он, что с ним,искала начала общаться только-только и тут узнает, что папа умер.... Сколько лет они не общались, но ей было так хреново... что не передать словами!!!!! Родная кровь есть родная
Плачьте не держите в себе!! Все будет хорошо, время лечит
Застряла• 06 октября 2015
держитесь и дарите любовь тем, кто остался
ваш папа сейчас в лучшем месте
Тульский пряник
• 06 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Господи, как это все ужасно.
Спасибо, плачу, блин, капец..
Тульский пряник
• 06 октября 2015
Ответ дляЗастряла
ваш папа сейчас в лучшем месте
Спасибо