младокошкина• 06 октября 2015
Пышные модницы, покажите образы ,в которых сейчас ходите.
Белоснежко• 06 октября 2015
Мой образ вам не подойдёт, я люблю спорт. И смотря какой у вас размер и фигура, может вы меньше мен и мои модели вещей на вас буду смотрется по другому.
Розавенная• 06 октября 2015
Все пышные модницы модничают в лосинах, я так замечаю, и в велюровых костюмчиках
Белоснежко• 06 октября 2015
Ответ дляРозавенная
Не все! Я терпеть не могу лосины и велюровый костюм( считаю его одеждой для дома и только)
Я вся ваша• 06 октября 2015
Ответ дляРозавенная
тому що інших речей відшивають в такому розмірі мізер, а те що продається - ціни космос:(
Я не в образі ходжу, а що пощастило знайти в Хумані мого розміру:(
Джинси темні кльош + футболки-разлітайки.
младокошкина
• 06 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
Я тоже ближе к спорту. Плечи широкие у меня, а низ узкий.
младокошкина
• 06 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
сейчас бойфренды, пальто оверсайз и слипоны
рубашки и свитшоты
класс! Обожаю такой стиль.
а фотки нет вашей в таком образе?
Не за Будка• 06 октября 2015
Ответ длямладокошкина
И я такая. Постою, послушаю
Отжигающая• 06 октября 2015
Ответ длямладокошкина
класс! Обожаю такой стиль.
а фотки нет вашей в таком образе?
нет, я сейчас худею, поэтому сфоткаюсь уже в новом весе
младокошкина
• 06 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
удачи вам! Пусть все получится у вас!!
Сумчатая кошка• 06 октября 2015
Ответ дляГоловная
Я не пышная, но торгую вещами больших размеров. Вот новинки этого года.
Кошмар...
Лиса Патрикевна• 06 октября 2015
Ответ дляГоловная
И все таки без леопардовых лосин никуда... Печаль...
Зефирная попка• 06 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
+ 100
Белоснежко• 06 октября 2015
Ответ длямладокошкина
удачи вам! Пусть все получится у вас!!
Ещё очень сильно от стиля зависит ваш образ жизни и работа. Если вы работаете в офисе у вас должны быть вещи классика. Я например не имею вообще классики т. к., работаю на себя и я езжу все время на машине мне удобно только в спорте( каблуки и платья только на корпоратив, театр и ресторан) а так только кроссовки, балетки( тоже спортивные) и спортивная одежда.
Помогалочка• 06 октября 2015
Ответ дляГоловная
Эх, жаль чтовы под анонимном