Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляІнеска Ікс
Жалобу в адмінку на продавця і, прикриваючись статтею Закону України про права покупця (Ви на протязі 14 днів маєте право їх повернути, якщо збережена Ваша переписка й умови замовлення) вони повинні з нею за будь-яких умов звязатися і вирішити питання про повернення.

очень смешно)
Какая на Луне погода?

exotic• 06 октября 2015
Ответ дляТанюша
Вы знаете все мы люди.
Девушка продает товар бу. Это не бизнес. Это просто присторить вещь и получить компенсацию.
Что потеряет продавец если ей вернут кроссовки? Ничего.
Что потеряет автор если ей не сделают возврат. 600 грн и кучу испорченного настроения.

Вот! 100%. Нужно просто оставаться людьми.
PANTERA_KET• 06 октября 2015
Ответ дляІнеска Ікс
Новое можно вернуть и то по чеку, а тут все на совести замешано
TATI86• 06 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Согласна. Но автор, как нормальный человек, думала, что ’5 раз одетые’ это пять раз одетые )))
они реально обуты 5 раз...если бы больше подошва стерлась,там же пенка..она быстро стирается...
Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

а в чем проблема возврата денег, если шкарики супер-пупер круты 5 раз одетые? продадите за штуку
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Не надо додумать, домысливать и предполагать.
Ясновидящих тут хватает.
Всякого, впрочем, хватает.
К словам цепляться. к грамматике, еще к чему-то-это все не факты.
Факт то, что приехало б/у, и заявлено б/у.
Повторюсь. я никого не защищаю, не оправдываю и т.д.
Я просто диву даюсь таким покупателям.
Которые теперь, при поддержке общественности( а как же иначе, сама ж только ерунду сделать может), сидит, как бедная обиженная овечка.
Нет тут никакого обмана.И свои фотографии пусть сделает по человечески.
так давайте заклюём эту ’обиженную овечку’, чё уж там,
и что на сайте торговом мы, забудем...
да и всех, кто в жизни ошибся- к пропасти подталкивать дружно будем,
но и логика у вас 0_0

всем полезно узнать вот такого продавца- мы на КС, а не на городском форуме

вот доказательство, что фото свои продавец фотошопит, то есть- неправдиво передаёт состояние товара
TATI86• 06 октября 2015
Пусть покупатель на ноге сфотографирует...только по нормальному...и будут,как на моих фото в обьявлении..и они совсем без дефектов...Возврат?Возврат я беру только если наложным....или договариваемся перед покупкой
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Обмана нет
Заявлены б/у-пришли б/у
дефектов нет? нет
грязные? так у каждого свое понятие чистоплотности
доп фото были? на фиг не тарахтело покупателю их спросить
так какие причины, скажите?

Это ваши кеды?
Вы так их защищаете, как родные)
PANTERA_KET• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Автор не портите себе карму, примите возврат и верните деньги. Пересылка на покупателе , почему для вас это составляет трудность?

Erjebaka• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Блин..вернулась..работа не идет...не приятно..что такие люди есть..хотят из кого-то сделать посмешище...что я вам продала говно по вашим словам..если бы,девочки,вы видели их в реале...думаю,никто не писал в мой адрес плохого.,наложным нужно заказывать можно померять и поглядеть.и назад отправить..если не подошли... они очень классные,покупатель может передумал почему-то.может потому,что они летние..и теперь меня обливает грязью(они же не новые..а б/у все-таки),и никто не заставлял покупать вас б\у за 600грн...нужно было брать новые...или заказывать наложку

В подошве ваших кросовок - засохшее ГОВНО! Вы продали покупателю это самое говно. Этого не достаточно, чтоб не позорится тут? Вы понимаете, что негатив людей участвующих в этой теме - направлен исключительно на вас, вам нужен такой энэрго удар? Поверьте, вам лучше вернуть деньги, вы реально бОльше потеряете. Будите вспоминать эту ситуацию, и думать, лучше б я вернула те деньги..
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляТанюша
Вы знаете все мы люди.

Да, все люди.
Взрослые.
И неплохо бы научиться взрослым людям решать свои вопросы самостоятельно и уроки получать тоже.
Я например, на б/у вещи тоже не принимаю возврат.Знаете почему?нет у меня времени на все это.
В качестве продаваемого товара я уверена на все 1000%.
К покупкам надо подходить обдуманно, и не надо мне сейчас писать про ’600 гривен это деньги’. Автор об этом думала?Или теперь нервомотством решила заняться, а вина то чья? Советчицы?
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
прекратите,
у вас почти все фотографии фотошоп
пост 396- джинсы только дурак не увидит вашу обработку фото
PANTERA_KET• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Возьмите с покупателя моральную компенсацию в размере 50 грн и заберите свои кеды
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляexotic
Показала сестре фотки. Она в шоке: 600 грн за такое старье.

Действительно, экспертное мнение вашей сестры-это единственное недостающее звено в этой истории.
Кроме , конечно,умения автора темы переложить ответственность за свои поступки на кого то другого.
Erjebaka• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

Как можно в руки брать обувь с какашками?? Еще и на себя одеть? Вы в своем уме?
Танюша• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Да, все люди.
Взрослые.
А у меня предусмотрен возврат на бу вещи! Я могу поставить себя на место покупателя которому не подошла либо розачаровала покупка.
Да! понятие отличное состояние, хорошее состояние у всех разное ( на этой темке убедились)
И никогда в жизни через фото вы не увидите на 100% состояние вещи.
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Нормальные люди , прежде чем от дать свои 6 или 600 гривен, смотрят , что покупают.
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

Та Вас би теж не завадило пошукати в сєтях і розказати знайомим) як ви річ, за яку продавцю виставили негатив) самі продали в два рази дорожче, ніж купили)))
со времени регистрации на кидстафф я продала всего 11 вещей
о какой сделке с ответной негативной оценке идет речь?
lisulya• 06 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

А с чего все взяли, что это говно на подошве, а не глина или просто грязь, например? Покупатель написала?

автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Так давайте я Вам их верну обратно, если они такие классные!!!!
Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляlisulya

это очень важный момент
обувь грязная и неважно гАвно там или глина
RimBt• 06 октября 2015
Ответ дляluda14

я точно знаю. белые были от 12 дол

я Асиксы за 50 не куплю. и Найки, потому как умею искать и нацду, но это надо сноровка и энтузиазм.
Автор, надеюсь на решение вопроса,

круть
PANTERA_KET• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Да, все люди.
Взрослые.
Вот из за таких как вы продажи бу вещей прекратятся, один обожжется, пятый, тысячный и все в магазин пойдем за китайским гов.. Так как и новое не новое могут прислать.
ivanitzkaya• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Здравствуйте,милые девочки!!!!Простите у меня нет совсем времени вести тут переписку...почитала пару первых коментов...ООчень не приятно,что идет такой обо мне разговор...кажется,что покупателю хочется просто кого-то оскорбить,или может послеродовая депрессия..или какие-то еще свои особенности.Я от своих слов не отказываюсь,кроссы я писала не в идеале(идеал-это новые),а в отличном состоянии Б\У,обуты раз 5(но никак не раз,и не в спортзал,а на улицу).Подошва это не лицевая сторона товара...Она чуть осталась грязной только возле носка,простите..но это же не новые,как я и писала,а вообще сейчас живу у родителей в селе...и тут далеко не асфальт...я их вытерла..но полностью помыть подошву,простите не было времени,хозяйство,огород большой..двое маленьких детей..Фото было в обьявлении только на ноге,можно было попросить фото подошвы или дополнительные фото...никогда не отказываю..или наложкой выслать попросить...лично я чуть больше переплачу,но всегда покупаю наложкою,всегда...Покупатель особо не расспрашивал,фото не просил...А по цене-кого не устраивает..тот же не покупает,можно всегда найти товар на любые деньги в нете..Вот новые кроссовки полностью адидас недавно продала за 600,но я их и покупала дешевле,а эти дороже,и цену поставила,как по мне недорого на них,но никого я не заставляла покупать..и еще раз повторюсь,как писала,так и есть..Кроссовки Б/У в отличном состоянии(они не порваны ,подошва нигде не стертая не отклеенная,стелечка внутри чистая,сетка без розрывов,та они вообще соответствуют полностью моим описаниям,аа забыла,покупатель писал,что заломаны..нет и нет...это же летние кроссовки,там только тонкая сетка,они так и продавались,а как на ногу обуть...будут так как на моих фото,что я выставила.И еще хочу добавить...у каждого камера разная...можно хорошую вещь сфотографировать в темноте помять,и выставить,и опозорить человека... Я их выставила уже чуть раньше на Кидстаффе,немного запылились может,так как без коробки стояли в прихожей...но совсем и совсем чуть...вообще если их простирнуть,то будут как новые...Вот реальное фото перед тем как продала за день,хорошо что осталось..еще одна девочка просила сделать...так где тут обман...????Все бегу девченки..нужно свеклу с огорода выбрать...а то уже холода скоро,а работы.......много,не успеваю ничего(
Верните покупателю деньги и заберите свое барахло за 600 грн по хорошему. Испаганим вашу гостевую, еще и на других ресурсах расскажем о вашем ’бизнесе’. Вы мошенница, а таких мы быстренько в оборот возьмем
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

5 раз?..
Вот мои кроссовки, которые я не снимаю с себя с июля месяца! В день по 6-8 км пешком..
Один раз в дней 10 стираю в машинке
(Сильно впечатлительным не смотреть)))
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Не могу понять , Вам не интересно не читайте
Інеска Ікс• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

очень смешно)
Какая на Луне погода?
У Вас може й на Луні, в нас взагалі на Землі!!!
Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляХалва

5 раз?..
Один раз в дней 10 стираю в машинке
(Сильно впечатлительным не смотреть)))

штуки на 2 потянет, по меркам продавца:)
lisulya• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия

это очень важный момент

ну б/у и есть б/у - стерильно чистой она уже не будет. Может и с невидимым глазу грибком быть (похуже говна, согласитесь), это же б/у.
Інеска Ікс• 06 октября 2015
Ответ дляУма Палата
В тому то й річ, що це офіційний сайт і зареєстрований в Україні, а робити це все через Кідстаф.