Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Dinulka• 06 октября 2015
Зачем покупать б/у за такие деньги? Лучше взять китайца какого-нибудь, но нового, а не это Г.....

Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
на потому как раньше они 2100 стоили)
обьявку в кеш посмотрите)
думаю взяли только этим,ну и фото было отличное(5 раз на асФальте хоженое)

да хоть 5 тысяч

б\у за 600грн это жесть
пол моей з\п
Kisanya• 06 октября 2015
Судя по ответу продавца, она тупо стебется над всеми. К совести взывать бесполезно, она ничего не вернёт. Такая работа у человека - втюхивать г... в прямом и переносном смыслах.
IrenK• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Здравствуйте,милые девочки!!!!Простите у меня нет совсем времени вести тут переписку...почитала пару первых коментов...ООчень не приятно,что идет такой обо мне разговор...кажется,что покупателю хочется просто кого-то оскорбить,или может послеродовая депрессия..или какие-то еще свои особенности.Я от своих слов не отказываюсь,кроссы я писала не в идеале(идеал-это новые),а в отличном состоянии Б\У,обуты раз 5(но никак не раз,и не в спортзал,а на улицу).Подошва это не лицевая сторона товара...Она чуть осталась грязной только возле носка,простите..но это же не новые,как я и писала,а вообще сейчас живу у родителей в селе...и тут далеко не асфальт...я их вытерла..но полностью помыть подошву,простите не было времени,хозяйство,огород большой..двое маленьких детей..Фото было в обьявлении только на ноге,можно было попросить фото подошвы или дополнительные фото...никогда не отказываю..или наложкой выслать попросить...лично я чуть больше переплачу,но всегда покупаю наложкою,всегда...Покупатель особо не расспрашивал,фото не просил...А по цене-кого не устраивает..тот же не покупает,можно всегда найти товар на любые деньги в нете..Вот новые кроссовки полностью адидас недавно продала за 600,но я их и покупала дешевле,а эти дороже,и цену поставила,как по мне недорого на них,но никого я не заставляла покупать..и еще раз повторюсь,как писала,так и есть..Кроссовки Б/У в отличном состоянии(они не порваны ,подошва нигде не стертая не отклеенная,стелечка внутри чистая,сетка без розрывов,та они вообще соответствуют полностью моим описаниям,аа забыла,покупатель писал,что заломаны..нет и нет...это же летние кроссовки,там только тонкая сетка,они так и продавались,а как на ногу обуть...будут так как на моих фото,что я выставила.И еще хочу добавить...у каждого камера разная...можно хорошую вещь сфотографировать в темноте помять,и выставить,и опозорить человека... Я их выставила уже чуть раньше на Кидстаффе,немного запылились может,так как без коробки стояли в прихожей...но совсем и совсем чуть...вообще если их простирнуть,то будут как новые...Вот реальное фото перед тем как продала за день,хорошо что осталось..еще одна девочка просила сделать...так где тут обман...????Все бегу девченки..нужно свеклу с огорода выбрать...а то уже холода скоро,а работы.......много,не успеваю ничего(

Верните деньги, и всё! Не подошли они человеку ( почему- не важно, а если бы размер не подошёл, Вы бы тоже отпирались?) В обьявлении не указано, что без Возврата!
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
на потому как раньше они 2100 стоили)
обьявку в кеш посмотрите)

...да не стоили они 2100 никогда... тем более, модель старая и сетка...
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляkolara

Поддерживаю, 5 раз для кроссовок это не состояние. Раз на то пошло, вот фото моих крлоссоок NB - хожу в лес, на даче в них, в ребенком на прогулки...итак 5 лет подряд. См. реальные фото, только что в них на почте была...простите, но не успела их помыть даже

Мои жаль у мамы.....каждый день тренировки , могла на улице походить и они как новые, тоже NB, причем яркого цвета......они же не убиваемые....
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Я бы их не продавала..но на меня маловаты..если бы они были в плохом состоянии..я бы их вообще не продавала....так как тут уже не один год...и никто не жаловался..а зачем мне продавать....и потом назад забирать..покупатель согласился купить мои б\у за 600...так как выбирал между моими и новыми за 750...у кого то другого...но захотел мои...тогда нужно брать наложку...я назад беру..только если высылаю наложкой....они полностью в хорошем состоянии..никаких дефектов...так что я спокойна)все иду работать)Приятного общения)

пробудите свою под глубоким наркозом спящую совесть-заберите кроссы,Татьяна Мельн...ук
vega_zp• 06 октября 2015
Ужас ужасный,а не обувь((да еще и с кака..ками,ну как можно было даже не отчистить?!Такое неуважение к покупателю!фото подошвы,я так поняла,не было? Обман,причем осознанный,Жаль Вас,автор...
IrenK• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

ФУ!!! Вы просто омерзительны!

Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

так я же цитирую прода)
Erschaffer• 06 октября 2015
Будет вам урок за 600 грн. Поблагодарите за него и, вооружившись ценным опытом, идите дальше.

В следующий раз перед тем как покупать товар проверяйте то, за что платите: просите продавца сделать свежую фотографию товара (пусть бантика прилепит и т.д.), просите телефон, страницу в вк для связи и т.д. Уверяю вас, если качество товара соответствует заявленному то продавец будет рад пойти вам на встречу, на контакт и с пониманием отнесётся к вашим разумным требованием.
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек

так я же цитирую прода)

Я поняла ) Просто уточняю )
Софи• 06 октября 2015
Ответ дляПрокопенко

ну типа фирма)) лучше Китай новый, чем чьи-то потняки убитые за 600

+++++++
exotic• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Депрессия у меня от кроссовок началась со вчера, всю ночь не спала , как можно так обманывать.

О, автор мне знакомо такое состояние, две ночи не могла уснуть, все думала, как можно втюхать г-но и обосрать при єтом покупателя. Мой продавец так и не приняла товар обратно (мотив - нет денег, как она мне ответила на просьбу о возврате ’деньги я трачу бистро’), может хоть у вашего продавца совесть проснется.
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия

да хоть 5 тысяч

б\у за 600грн это жесть
пол моей з\п

жестяк))
ну вот влип человек,попал...
что уж теперь добить-долбить)
помочь хочется)
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляИрашек

жестяк))
ну вот влип человек,попал...
что уж теперь добить-долбить)
помочь хочется)
Спасибо))
Dinulka• 06 октября 2015
Ответ дляkolara

Согласна с вами, у меня есть кроссовки Адидас десять лет им, как новые. Как носить и как ухаживать, тоже важно. Купила на 6ПМ кроссовки за 24 у.е. Нью беланс, белые с фиолетовым. Б/у никогда бы не купила.
Erjebaka• 06 октября 2015
Ответ дляKisanya

100%... печаль..
lisulya• 06 октября 2015
Ответ дляbabybaby

у меня подобные НБ я прочесала в них 5 гор и лесов дома носила и еще в зал иногда брала - стираю в стиралке

у них состояние в 100 раз лучше после 2 лет активного пользования а какашки это вообще жесть! с ними им цена 100 грн МАКСИМУМ

А у меня брат в Ньюбеленсах летних (сеточкой верх) дырки передними пальцами сделал, меньше 2-х месяцев относил. И что? Все носят по разному. Кто-то за 3 раза убьет в хлам, кто-то 10 лет относит.

Erschaffer• 06 октября 2015
Ответ дляexotic

Представляете себе, что чувствуют люди во время кризиса, теряя десятки тысяч своих средств если здесь из-за 600 грн обида на всю жизнь.
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

У автора, может, и плохие, а у продавца, значит, хорошие? ;)
Она вон в 296 выставила опять чудесную повествовательную фотку )))

Да емое, ВСЕ фотографии надо было делать ДО сделки.
И думать ДО.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Я Вам предлагаю убрать меня с черного списка и по человечески выйти со мной на связь!!!!!
blackvulf• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Добавили...но даже не чего писать не хочу. Отзыв оставлю обязательно

почему не хотите писать? предупредите других. кроссы - ужас, конечно. на них даже подошва выщерблена в одном месте
Dinulka• 06 октября 2015
Нельзя, в наглую, обманывать людей. У продавца не стыда ни совести. Все возвращается....
Ксюшка1983• 06 октября 2015
Ответ для04214
Удалено администрацией...

можно на вас ссыль в ЛС?
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
здесь я с вами поспорю)))
обман задуман продавцом изначально...именно поэтому фото сделано в таком ракурсе
все кто действительно продаёт обувь в отличном состоянии, старается передать это на фото-
множество фотографий в разных ’позах’ обуви и все сделаны с близкого расстояния.

Да пожалуйста, спорьте.
Только спорить было бы не очнм, если бы автор темы запросила бы дополнительные фото.
Kisanya• 06 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

100%... печаль..

А как наши советчицы заставили продавца принять обратно пуфик ’Валера’? Я со всей эпопеей не знакома, но как то повлияли на продавца, а он тоже был борзой вначале.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляexotic

Она должна быть , что бы проснуться
Ксюшка1983• 06 октября 2015
Ответ для04214
Удалено администрацией...

сорри туплю...
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляDinulka