Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
malish34• 06 октября 2015
Вы меня простите, но я купила здесь фейковые New Balance за 600 грн, шикарного качества, новые, натур замша ., год ношу , ка новые... .. Зачем?????? Зачем платить такие деньги за фирменного кота в мешке ? Извиняюсь...

Танюша• 06 октября 2015
Ответ дляErschaffer

Это естественно. Жизнь не всегда будет угождать нашим прихотям лишь по тому, что так поступать ’не правильно’, ’подло’, и т.д. И с этим ничего не поделать. В жизни подобных ситуаций случается много, так тут 2 варианта: либо ныть и жаловаться, что кто-то ведёт себя не так как хочется мне (то есть, ’не правильно’, ’аморально’, ’подло’ и т.д.) либо учиться найти такой ход, который повернёт жизнь в созидательно ключе.
Кстати над этой фразой нужно было бы продавцу задуматься. Я не думаю что ее ’мороз’ это плюс к карме.
Если брать физическую точку зрения.
Автор написала отзыв в гостевой с сылкой на эту тему.
Любой покупатель сделает выводы - стоит ли покупать у этого продавца вещи ’ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ’
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не могу понять , Вам не интересно не читайте

Так вы не только этого не понимаете, не удивили.
алекса1007• 06 октября 2015
Ну явно врет продавец, какое отлично состояние и обуты 5 раз????!!! Наглое вранье, они ношены и конкретно ношены. Состояние на 3, еще и грязные, блин, ну как людям не стыдно за такое 600 гр. брать
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Блин..вернулась..работа не идет...не приятно..что такие люди есть..хотят из кого-то сделать посмешище...что я вам продала говно по вашим словам..если бы,девочки,вы видели их в реале...думаю,никто не писал в мой адрес плохого.,наложным нужно заказывать можно померять и поглядеть.и назад отправить..если не подошли... они очень классные,покупатель может передумал почему-то.может потому,что они летние..и теперь меня обливает грязью(они же не новые..а б/у все-таки),и никто не заставлял покупать вас б\у за 600грн...нужно было брать новые...или заказывать наложку
нужно было не врать вам просто-напросто. тогда и не стал бы никто возвращать вещь.
Алёнушка78• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Удалено администрацией...
ОксанаК.• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Да, все люди.
Взрослые.
И неплохо бы научиться взрослым людям решать свои вопросы самостоятельно и уроки получать тоже.
Я например, на б/у вещи тоже не принимаю возврат.Знаете почему?нет у меня времени на все это.
В качестве продаваемого товара я уверена на все 1000%.
К покупкам надо подходить обдуманно, и не надо мне сейчас писать про ’600 гривен это деньги’. Автор об этом думала?Или теперь нервомотством решила заняться, а вина то чья? Советчицы?

Конечно у вас нет времени принимать возвраты. Вы же целый день в этой теме продавца защищаете.
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляІнеска Ікс
У Вас може й на Луні, в нас взагалі на Землі!!!
Удалено администрацией...
Darling_Mummy• 06 октября 2015
Вот извините гадина, земля круглая, судьба ее накажет за такое.

Алёнушка78• 06 октября 2015
кстати девочки если вы внимательно смотрели, то у нее продается купальник бу, но на фото с биркой.
Делаем выводы
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляKisanya

Вам продавец башляет за адвокатуру или вы по хорошей дружбе распинаетесь?
Удалено администрацией...
ОксанаК.• 06 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Делаем выводы

VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
лично я их вижу в реале,
УЗНАЁТЕ???????????? СВОИ КРОССОВКИ???????
exotic• 06 октября 2015
Продавец, верните деньги
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...

Вот это вас понесло....
держите себя в руках..
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Ставьте, ваше право.
Принимайте возврат.
А я не хочу, мне шкафы надо разгружать.
Все вещи у меня в идеальном состоянии, что с фото, что без фото.
И в объявлении все прописано.
интересно, захочет ли у вас кто-то что-то купить теперь
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
нарушены!!!!- ОБМАН покупателя,
но вам этого не понять, если вы считаете, что справедливость, совесть- это ’копаться в чуж. белье’

Да ну на вас.
Слова, да и только.
Нарушены ее права, автора?-пусть и решает.
Я об этом с самого начала и пишу.
А то, что происходит в таки темах и около них-это реально похуже грязи на подошве
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляХалва

Вопросом на вопрос отвечаете?)
ответить ответом не умеете?

так и вы и так и так не поймете)
тогда зачем)
Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

так и вы и так и так не поймете)
тогда зачем)

для вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165866

Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляОксанаК.

Вы утверждаете, что автор ненормальная?

Нормальная, внимательная, ответственно подходящая к сделке, самостоятельная, отвечающая за свои поступки)Что -то пропустила?
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Наконец то вы нашли причину ваших плохих продаж))
Мозги включайте пред продажей -покупкой, и будет вам счастье.
простите,у вас ’включатель’ работает сегодня??
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

так и вы и так и так не поймете)
тогда зачем)

Правильно
Мы здесь все из подворотни
Никому не понять ваших высоких и глубоких комментов
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Да ну на вас.
Слова, да и только.
Я об этом с самого начала и пишу.
заметьте, чту ’грязь’ в теме за вами уже админы убирают
Juliacv• 06 октября 2015
Вы пошутили?) Б/у кроссовки за 600 грн?) Наложку нужно было брать хотя бы...а так,если продавец считает,что вче хорошо,то вы ничего не решите
maxima88• 06 октября 2015
я лично имею кроссовки,кожа,идеальные,оригинал фирма Хоган,адидас и продаю до 200 гр и тихо,где вы находите такое за 600 гр,прото удивляюсь?
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

опишите теперь продавца, не стесняйтесь!!! пипец как интересно! ))))
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляТанюша
Вот кстати из за того что я принимаю возврат. Покупатели не боятся делать покупку. А потому - шкафы у меня уже пустые

Принимаете и выбрасываете?
Прикольно.
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляОксанаК.

А вам то что до моего времени? или до всего есть дело?
Darling_Mummy• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Я бы их не продавала..но на меня маловаты..если бы они были в плохом состоянии..я бы их вообще не продавала....так как тут уже не один год...и никто не жаловался..а зачем мне продавать....и потом назад забирать..покупатель согласился купить мои б\у за 600...так как выбирал между моими и новыми за 750...у кого то другого...но захотел мои...тогда нужно брать наложку...я назад беру..только если высылаю наложкой....они полностью в хорошем состоянии..никаких дефектов...так что я спокойна)все иду работать)Приятного общения)

позор вам, на фото видно,что вы их дешево отредактировали, жаль что покупатель не заметила.
ivamaya• 06 октября 2015
Ответ дляparfeya
Це жесть!!!Таке за 600 гривень!Люди,у вас талант купити і продати!Чого я на ОЛХ та й тут не могу продати кеди абсолютно нові і чисто шкіряні за 900 гривень???Талант треба мати

Это точно))