Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ключевое слово часть, я платить за наложку не буду. Есть договор, точнее был, а сегодня его нет.
я пропустила договор о наложке? вроде речь шла о доставке 50/50
вы получили 200грн, отправили кроссовки, продавец получил их и вернул вам остальные деньги
в чем проблема?
Ответ дляTATI86
девочки..почему она не хочет мне вернуть их...?я 100% отдам ей те 400грн....мне они не надо....хочу назад нормальные кроссовки!!!!да как тут разобраться....никак я не пойму....я не обманула,мне и по 3000 перечисляли и оставляли прекрасный отзыв)А тут как-то пытается чего-то добиться даже не пойму?
Таня не стройте из себя жертву, сейчас я выложу вчерашнюю переписку, и все договоренности. А после обеда выложу дополнительные фото Ваших чудо кроссовок
Ответ дляTATI86
Контраст почти все меняют....но не состояние же...я когда покупаю...то на всех картинках...товар чуть отличается...но это же не преступления....дефектов же нет
дефектов же нет...Правда? это не пару раз одетая обувь. Вот если я скажу, что у меня есть адидасы почти 10 летней давности и выглядят они в разы лучше, Вы мне поверите? Вы же не просто подтянули контраст, но и сфоткали под нужным углом и с нужного расстояния. Или это тоже почти все делают?
Ответ дляНата Лия
в чем проблема?
Договор был следующий , я оплачиваю доставку, отправляю наложкой в 400 грн. тк 200 мне перечислили, а продавец оплачивает пересылку денег, всех это вчера устроило вчера. Сегодня продавец отказался платить за пересылку денег. Скажите чего ради я должна платить 100 грн.
Автор, вот тут в темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1167109
девочки описывают что можна заблокировать карту , если перевод был по привату, просто позвонив на 3700 и все.
Они блокирую по одному звонку. Я конечно в шоке но в Вашей ситуации я сделала бы так точно.
Звоните, блокируйте ее как мошенницу, а там Вам деньги веренуть должен сам приват банк (это как пишут девочки)
Ответ дляTATI86
вы только,Юля,больше так не делайте с людьми...решили обсудить ни за что,ни про что...давайте на чистоту...я у вас их заберу....по каким то причинам они вам не подошли....и вы решили испортить жизнь...что я сказала...что кроссовки полностью хорошие....и возврат беру только наложкой...Вы..пожалуйста,сделайте хорошое четкое фото перед отправкой полностью их..а не частями...и пусть люди увидят..что на них ни каких дефектов нет...кроме..что подошва чуть грязная...а то вы так выставили..что по ваших фото..они действительно выглядят не очень...И народ подключили..конечно..все за вас пойдут...но кроссовки..то хорошие....или я сама сделаю все четко...как заберу..пусть увидят..что вы на меня гоните...не понятно почему..спасибо всем за внимание...и за то что никогда правды никто не знает 100%....а обсуждают и обвиняю,в том чего нет...
Ответ дляangel75
Автор, вот тут в темке
Спасибо , я уже позвонила. Продавец уже меня в мстительности обвинила
Ответ дляTATI86
я вот ночь не спасла нормально....муж мой в шоке....потому..что он видел кроссовки перед отправкой....и говорит мне..что я палатит за наложко и возврат не должна...так..что я думаю..что он прав...пожалуйста доставку оплатите всю
Это ваши проблемы, не надо фотошопить фото для продажи.
это жесть. Продавец почувствовала поддержку от таких же видимо продавцов , и начала свою песню сначала. Теперь она у нас - бедная истерзанная овечка.
Вообще тема познавательна. Для тех, кто не хочет головной боли - тоже. Думаю списки пополнили все вменяемые люди, и не только продавцом.