Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляАнютка86
верните полностью деньги!!! Вы обманщица!!! Автор, пишите жалобу и блокируйте карту привата, другого выхода нет. + соцсети и девочки из Ровно
Оригинально. А продавец в ответ заблокирует карту Автору. У нее, кстати, если что есть документ на отправку кроссовок. А вот у покупателя документа, что он отправил что-то взамен переведенных 200 гривен - нет. Так что не надо шашкой махать сгоряча
Дурдом! Продавец, да верните Вы девушке деньги и оплатите пересылку! Вы ведь не просто так картинки ’правили’,Вы же понимали что если выложите реальные фотографии, то за 600 гривен никто у Вас их не купит и сознательно пошли на обман, а теперь хотите чтобы всё по правилам было.
Ответ дляTammy21
я ничего не переделывала..только чуть контраст поменяла картинки...вот и все...а на сайтах,как продают...а состояние ответствует фото
Ответ дляНата Лия
вы приколистка, если честно
что хотите добиться? у вас 200грн и кроссовки:) вы за 400 готовы их оставить?
Носить их не кто не будет, но идти на все ее требования я не собираюсь, я согласилась вчера на все, она получит кроссовки и начнет рассказывать что я их сносила и они были новые.
Ответ дляk julia
Вы обманули покупателя, вы нарушили все правила, а теперь по правилам возврат хотите??? Верните деньги покупателю и не позорьтесь.
я все и хочу вернуть..но не хочу,чтоб меня обманули...пусть платит доставку...25грн..не большие деньги..если идет об возврате...если бы они хоть чуть имели какойто дефект,соглашусь....я бы тогда их вообще не продавала...а так состояние отличное...я и так пострадавшая.за доставку платить не буду...точка
orxids1975• 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
я тоже ей оставлю отзыв,как она обманом добивается скидки..хочу назад свои кроссовки в таком состоянии,как отправила...почему она не хочет мне их отправить,дает задуматься?
вам покупатель частями оплачивала кроссовки? Перечитайте свои посты , это не может писать взрослый и адекватный человек , вы оцениваете свою репутацию и спокойствие семьи в 600 грн?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
решайте проблемы по мере их поступления, а не наперед загадывайте
а так получается вы тупо скинули 200грн и все
увы, сейчас ситуация меняется не в вашу пользу
девочки..почему она не хочет мне вернуть их...?я 100% отдам ей те 400грн....мне они не надо....хочу назад нормальные кроссовки!!!!да как тут разобраться....никак я не пойму....я не обманула,мне и по 3000 перечисляли и оставляли прекрасный отзыв)А тут как-то пытается чего-то добиться даже не пойму?
Ответ дляTATI86
а что в вашем понятии нормальные кроссовки?????