Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
мимозка• 07 октября 2015
Какое-то затишье... Пойду сделаю себе чай и бутики:-) И опять к вам :-)

Ирашек• 07 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Яночка, Вы уже в сети! Так Вам перевела Таня 400 грн уже?
на протяжении дня)
мимозка• 07 октября 2015
Ответ дляИрашек
на протяжении дня)

... успею и борщ сварить и уборку сделать...:-)
annetka_zaraza• 07 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

классно Вам, а я остаюсь бездельничать и совать свой любознательный носик в конфликт
mido• 07 октября 2015
Ответ дляНа иголках

А я таскаю Bona уже второй год. Шикарные. Мягкие, легкие и ничего.

о и сама хотела отписаться про Бону эту. купила за 270 грн два года назад. неубиваемые, легкие, дышащие. выглядят реально как новые. сестра купила нью беленс в фирменном магазине на распродаже за 950 грн. пару раз обула, вид теряют(
Yana_S• 07 октября 2015
Ответ дляmido

а я мужу купила две пары НБ - в одном и том же уважаемом фирменном магазине, с разницей в пару недель , одну и ту же модель, только разные цвета - так они по-разному носятся, прямо удивительно - у одних проседает подошва в пятке,сверху в идеале, а у вторых заломался замшевый нос - зато подошва целенькая ..
Лизочек• 07 октября 2015
Ответ дляmido

ого. А я побоялась Бону брать... Видимо, зря
Lorik• 07 октября 2015
Ответ дляПрокопенко

ну типа фирма)) лучше Китай новый, чем чьи-то потняки убитые за 600

у меня сестра работает что-то с сертификатами и лицензиями связано.
Так вот, фирма найк провела эксперимент, купила несколько кроссов на Троещане в т.ч. и те, что с Троещинского рынка по качеству лучше, чем фирма.
так что Китай рулит)
Халва• 07 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
она их фотошопит, что просить?)))
врёт и не краснеет

Я думала вопрос закрыт...а здесь вижу движений не было?

Халва• 07 октября 2015
Ой) это я Автору отвечала))
мимозка• 07 октября 2015
Ответ дляmido

А бону какие кроссы брали?
Ирашек• 07 октября 2015
Ответ дляХалва

почему??движения есть
Яна уже куда то сбегала,на 45 мин,я суп почти сварила.девченки борщ варят и носы везьде суют)))
так что)
Ирашек• 07 октября 2015
ну чтоб время даром не терять,пока кросы туда-сюда будут ехать...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1167989
:)))
Innulya_one• 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
так давайте до конца...отправляете мне их ...за доставку платите 25грн...и разойдемся
Удалено администрацией...
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляИрашек
:)))

Да что же это такое, капец
КРАСА-КОСА• 07 октября 2015
Ответ дляИрашек
:)))

ну вот зачем?
мне ребенка вести надо на фортепиано.
Innulya_one• 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
я тоже ей оставлю отзыв,как она обманом добивается скидки..хочу назад свои кроссовки в таком состоянии,как отправила...почему она не хочет мне их отправить,дает задуматься?
Удалено администрацией...
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

ну вот зачем?
мне ребенка вести надо на фортепиано.

там только начало, успеете
все ’интересное’ еще впереди)
Блин, и вот как таким людям после их таких подлых поступков живется спокойно(
КРАСА-КОСА• 07 октября 2015
Ответ дляInnulya_one
Удалено администрацией...

ого! вот так надо с такими продавцами!

КРАСА-КОСА• 07 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78

там только начало, успеете
все ’интересное’ еще впереди)

где берутся такие, что платят без наложки такие суммы?
тут за 250 гр и позвонит и 300 вопросов, и фотку справа и фотку слева, а еще на ножке, а влезет ли ножка .. типа я знаю какая ножка у ребенка, и надо спасибо сказать, что паспорт не просит.
mido• 07 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

А бону какие кроссы брали?

напоминаю что им два года. ношены активно.
Ирашек• 07 октября 2015
Ответ дляInnulya_one
Удалено администрацией...
ууух)
Innulya_one• 07 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

ого! вот так надо с такими продавцами!
Удалено администрацией...
Ирашек• 07 октября 2015
Ответ дляmido

та они как 5 раз обутые))))
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

КРАСА-КОСА• 07 октября 2015
Ответ дляИрашек
та они как 5 раз обутые))))

mido• 07 октября 2015
Ответ дляИрашек
та они как 5 раз обутые))))

ну да конечно! хорошо что не по огороду и продавать не собираюсь)
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляmido

Вот умеют же люди аккуратно носить обувь, у меня тоже где-то кроссы 10-ти летней давности Найки после активной носки+ спортзал, лучше в миллион раз выглядят чем у продавца после ’5 раз обувала’
VA-LJUSA• 07 октября 2015
Ответ дляmido

ого,вы наверное летаете
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
я скину вам 400грн... когда кроссовки получу,доставку она оплатит так говорит,и отзыв уберет....как все это будет сделано...я получу кроссы...дам фото вблизи...стельки...сбоку....чтоб меня не судили...тогда вам напишу...и вы отправите ей 400,если она обманет,и не оплатит доставку....вы мне возвращаете за доставку...а ей все остальное..Справедливо? да
Я не поняла , что значит когда кроссовки получу....это просто писец какой-то