ВеселаЛеся• 06 октября 2015

как убрать татуаж бровей?

Татуаж бровей нужно удалять только лазарем или он сойдет полностью со временем???
палка-копалка• 06 октября 2015
а зачем его удалять?тоже себе хочу татуаж.
Копуша• 06 октября 2015
Лазарем, ага
Эскиз бесконечности• 06 октября 2015
лет за 4-5 сойдет полностью....а так будут пятна
Полиэтиленовый привет• 06 октября 2015
Лазером. Сам будет сходить очень долго, а если еще и был сделан некачественной краской, то и цвет поменяет. Простите за навязчивость, а что вас в нем не устраивает?
Бабка-ежика• 06 октября 2015
Ответ дляКопуша
Лазарем, ага

кто это
Копуша• 06 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика

кто это

Хз, автор так спросила
Сладкий лимончик• 06 октября 2015
У меня татуаж бровей. Девочки, его надо делать качественно (а это = дорого))))
удалять лазером и у хорошего мастера, чтобы не было ожогов.
если татуаж делал недобросовестный мастер краской для татуировок, то это вообще...

я в свое время много мониторила про татуаж))) в итоге нашла хорошего мастера и очень довольна)
Stup@k• 06 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Я тоже ищу. Контакты Вашего можно? И город?
gostosa21• 06 октября 2015
лучшая подруга по молодости и по глупости сделала татуаж нескрлько раз - перебивала. теперь не может удалить его вообще. сделала раз 30 лазерное удаление. он просто стал светло-сине-зеленым. лучше татуаж не делать вообще
Сладкий лимончик• 07 октября 2015
бедная подруга...делали ей краской для татуировок, раз посинело и позеленело...Перебивать вообще нельзя. Горе-мастера((((
Сладкий лимончик• 07 октября 2015
Ответ дляStup@k

Киев, Грачев Александр http://vk.com/grachov_com_ua
у него раньше сайт классный был, где все доступно описано. Не знаю, почему сайт этот сейчас не работает...
но, я делала у него 3 или 4 раза, татуаж светлеет просто)))
не синеет, и не зеленеет)
но, у него дорого, конечно...Но, я ему доверяю)))