Аноним• 02 августа 2012
Похудение до и после
Хотелось бы увидеть результаты после похудения, может быть фотою. Я похудела на 8 кг после родов, стала худее чем была до родов. Помог фитнес и ограничения в еде, не большие. Фото попытаюсь вставить.
Что реально дало результат вам?
vika-klubnika• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я ем каждые 2.5-3 часа. Завтрак овсянка или хлопья фитнес. Обед суп с салатом, полдник второе,вечером после 6 часов фрукты, арбуз, самое классное. Сладкое,конфетки, прироженки, шоколад ем редко. Из тренировок степ 2 р в неделю,но очень жесткий,пот ручьем. Остальные 2 р силовые или тренажерный зал. Конечно хвала тренерам, очень сильные! Ну и мое упорство конечно,дождь,холод, я еду. 1,5года хожу после родов. Получается степ сбрасывает вес, силовые качают формы, ушли руки, возле груди лишнее. Спорт закаляет не есть. Я из г.Донецка
а подскажите какой именно тр.зал вы посещаете,я тоже из Донецка
Ответ дляАноним
це виходит вже програма похудання)
Аноним• 25 сентября 2012
Девоньки, Кто советует пить, как слонотоп, не давайте таких дурацких советов! Людям с больными почками, у которых отечность почти постоянно, пить воду - равносильно медленному самоубийству. Вы же думайте немного перед тем, как писать! Кроме того, притуплять аппетит водой - это, по крайней мере, глупо.
mammy-yammy• 17 октября 2012
ДЛЯ АВТОРА
Выглядите отлично после,но до-более нежный и теплый образ
уж простите,имхо) жаль,но я боюсь так кардинально худеть. грудь после родов чуть меньше даже стала,и была не большая
а тут если еще и таааак похудеть-то вообще не будет!а так тоже занимаюсь понемногу,для тонуса. за лето скинула 4 кг и рада)больше-и хочется,и колется..
Не подскажете-на степе можно ножкам(икрам) хорошо похудеть,если мышца перекачана?И по времени как быстро результаты у Вас были?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляmammy-yammy
ДЛЯ АВТОРА
степ наоборот растит мышцу, чтобы убрать - только аэробные нагрузки, то есть бег=)
mammy-yammy• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Хм..бег. даже не знаю. последний раз бегала лет 8 назад(полгода,на больше не хватило)-ничего не изменилось. ни вес,ни икры. хотя минус 1 кг пожалуй,был. мышцы плотнее стали,и все. бегала каждое утро,а потом и вечером. разминалась зарядкой в конце. к морозам забросила я это дело и больше не бегала.