Морковна• 06 октября 2015

ОПРОС: Какой у вас доход на семью?

Прошу высказываться честно! )) В комментах дополнительно можно писать город и сферу деятельности, это будет интересно для статистики!

Под доходом на семью я имею в виду доход мужа и жены ( это на всякий случай).
Результат:
вже голосів: 340
93 (27.35%) 5.000 - 10.000 грн
63 (18.53%) 10.000 - 15.000 грн
48 (14.12%) 3.000 - 5.000 грн
47 (13.82%) 15.000 - 25.000 грн
24 (7.06%) до 3.000 грн
18 (5.29%) другое
16 (4.71%) 25.000 - 40.000 грн
12 (3.53%) 40.000- 60.000 грн
10 (2.94%) больше 100 000 грн
9 (2.65%) 60.000- 100.000 грн
Помидорина• 06 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Киев Администратор мойки машин 5000грн
Я не работаю
ребенок один,10лет
я работать не хочу
Бедные дети... всю жизнь в нищите из-за ленивых родителей, которые ’я работать не хочу’, фээээ
Любавишна• 06 октября 2015
Ответ дляПомидорина

Это будущее нашего общества, увы ((
Сладкий лимончик• 06 октября 2015
Муж врач(работает)+подработка(подвезти кого-то на машине,бывает 5-7 раз в мес),я работаю в интернете(продаю обувь недорогую,1-1,5 тыс грн в мес),+няней подрабатываю(на 2 часа в сутки,600грн в мес)Дочь работает(пишет курсовые на заказ-500-1000 грн в мес)+учится- юрфак в России ,зять ученый 1850 грн в мес.....ДОХОД ОБЩИЙ около 10 тыс.МАЛО(((Харьков
Я в дамках• 06 октября 2015
Ответ дляПироженкА
Я в подобных опросах нажимаю максимальную суммуНу вот такое у меня ЧЮ. Уверена что,так делают многие...любят девочки пошутить))
Та да
правильная позиция
Помидорина• 06 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Это будущее нашего общества, увы ((
просто поражает логика людей, я ничего не имею против неработающих женщин, если семейные доходы позволяют. Но если люди нищие, а женщина сидит на ж целыми днями то это же противно. Вот просит ее ребенок на кружок пойти или фрукты какие-то, а она ему в ответ: ’Сина, нема денег, твоя мать ущербна, вместо того, чтобы позабтится о тебе я буду тоже принимать участие в распиле папкиной зп, ничего сына, с голоду не помрем, а мамкины ленивые телеса тоже жрать хотят’
Жена сантехника• 06 октября 2015
Ответ дляПомидорина

кто на что учился
муж простой рабочий без В/О и я без В/О
связей и знакомств нет
это я говорю что не хочу, муж старается, работа от 8-20-21 от звонка до звонка 6дней в неделю, физически на вторую работу нереально и ребенок один
Любавишна• 06 октября 2015
Ответ дляПомидорина

Я не имею ничего против неработающих женщин только в одном случае - если у них есть СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ, не зависящий от мужа, отца, матери, кума и никого другого источник доходов. Любой, позволяющий прокормить себя и детей.
Рыжик-пыжик• 06 октября 2015
У мужа 3500,но 800 из них на дорогу,в другом городе работает(у нас работы нет).
У меня 2500 торговля на сайтах и 950 детских.
т.е.почти 7 тысяч,но их не видно вообще(((квартира своя.
На четверых.
Киевская область.
Помидорина• 06 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника

кто на что учился
муж простой рабочий без В/О и я без В/О
связей и знакомств нет
полы мыть идите или кассиром. Кто на что учился. И ПРЕКРАТИТЕ ОБЖИРАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА.
Помидорина• 06 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

А я никого не усождаю, у каждого свой выбор ПОКА ЭТО НЕ ИДЕТ В УЩЕРБ ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, ОСОБЕННО ДЕТЕЙ.
Любавишна• 06 октября 2015
Ответ дляПомидорина

А оно рано или поздно таки ИДЕТ В УЩЕРБ ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, ОСОБЕННО ДЕТЕЙ.
Жена сантехника• 06 октября 2015
Ответ дляПомидорина

а я писала что мы голодаем?
Любавишна• 06 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника

а я писала что мы голодаем?

Проблема не в физическом голоде, в конце концов можно и гречкой с сезонными овощами прокормиться. Проблема гораздо шире - вы лишаете своего ребенка обеспеченного, развитого будущего.
Жена сантехника• 06 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

ребенок захочет обеспеченного будущего, пойдет работать
Любавишна• 06 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника

Пойдет работать мойщиком машин.... офигенно обеспеченное будущее...
Жена сантехника• 06 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

вы уже не туда загнули, что дети есть только директоров и айтишников?
люди есть с разными профессиями, дворники, строители, таксисты, говнавозы, мусорщики и т д
Любавишна• 06 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника

Туда-туда я загнула... Будет тоже рассказывать, как и вы, что ВО у него нет, связей нет, хорошую работу можно найти только по блату....
Жена сантехника• 06 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

у меня Мама и папа с ВО, сестра и брат с ВО, так вышло я без ВО, как то так
а то что дети похожи на своих родителей это правда, но мы не знаем как жизнь сложится завтра
Любавишна• 06 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника

Да все понятно, что будет происходить завтра! Глобальные социальные процессы видны любому, более-менее умному и наблюдательному человеку.
Котик-Пупсик• 06 октября 2015
Ответ дляМорковна
из имущества - почти ничего. Квартира съемная, машины нет. Доход на семью в районе 15.000 - 25.000 грн. Двое детей.

ужас какой....
как вы можете так жить?
автор Морковна • 06 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

ужас какой....
как вы можете так жить?

ой, а что такое? в чем ужас? что квартиры своей нет? это да, проблемка. Но теперь понимаю, что на фоне тех, кто в кредитах по уши, у нас нет никаких проблем)))

а так, ну живем как-то. По заграницам, правда , не ездим, но на все лето детей на море свозили.
Компас Ижевска• 06 октября 2015
занимательная темка
каждая жаба своё болото хвалит
а не работающие женщины воспитывающие детей инвалидов анафеме подлежат?
Не гоню• 06 октября 2015
Муж торговый представитель 6000, я учитель 2500.
Крупный город.