Девочки выручайте.
Иду с мужем в театр на выходных, решила себя побаловать новым платьем.
Уже и не рада)))))
Не могу определиться между 3 вариантами. Спасайте
Желательно обьяснить почему одно, а не другое.
Спасибки!
Уже и не рада)))))
Спасибки!
пионерка_маша• 06 октября 2015
первое, так как по фигуре, и интересное.Второе полнит. 3 е-для взрослой женщины
Ответ дляПандора
Вы что размера хл? указано,что 3 в хл.
ой, я и не заметила. пасяб
Первое больше всего подходит (ИМХО, естественно).
И там еще для театра неплохое есть
Второе - извините, нафталином отдает. Это больше в исторический музей покатит))) Или на раскопки...
Оно не приталенное и не с расклешенной юбкой, оно на резинке. И ремня с пряжкой я там не наблюдаю вообще, хотя носить такое без ремня - это моветон... Описание вообще не соответствует фасону.
И там еще для театра неплохое есть
Ответ дляForastera
И там еще для театра неплохое есть
к сожалению акция закончилась в которой было это платье(((
но огромное спасибо за совет
Ответ дляMashka89
Какой у вас размер одежды может кто свое платье предложит и дешевле и вдруг вам понравится) в личку вам кинут)
у меня М
Ну в принципе вариант интересный, только пожалуйста, с Лебутика
Я там уже не первый год покупаю одежду, не хочу рисковать другими интернет-магазинами.
Tanushka Mers• 06 октября 2015
Все три симпатичные, но в театр (ИМХО) как-то не очень. Я бы что-то такое смотрела или вот такое есть разного цвета
Ответ дляTanushka Mers
второе очень даже ничего.
спасибо!
Tanushka Mers• 06 октября 2015
А Ваших по моему в размере М и нет
Первое платье для коктейля 100 %, прозрачные вставки в театр ну никак, второе мешковатое и просто смотрится, а третье, извините, не очень нравится. Но если между ними, то 3. Хотя, если на аватарке Вы, то мне кажется оно на Вас будет смотреться просто и этот визуальный оранжевый бант на груди ... Вы хорошенькая, посмотрите ещё что-то.
Tanushka Mers• 06 октября 2015
Ответ дляMashaaaa1989___
второе очень даже ничего.
спасибо!
Да не за что))