Mashaaaa1989___• 06 октября 2015

Помогите выбрать платье.

Девочки выручайте.
Иду с мужем в театр на выходных, решила себя побаловать новым платьем.
Уже и не рада)))))
Не могу определиться между 3 вариантами. Спасайте

https://leboutique.com/ispanskaya-odezhda-i-obuv-v...

Желательно обьяснить почему одно, а не другое.
Спасибки!
Чехлы• 06 октября 2015

пионерка_маша• 06 октября 2015
первое, так как по фигуре, и интересное.Второе полнит. 3 е-для взрослой женщины
kate.gorb• 06 октября 2015
людааня• 06 октября 2015
Первое понравилось.
Пандора• 06 октября 2015
1е
Mashka89• 06 октября 2015
1 или 2е. 1е молодежное. 2е более расслабленое.
Пандора• 06 октября 2015
Вы что размера хл? указано,что 3 в хл.
Mashka89• 06 октября 2015
Конечно 2е мне лично напоминает мешок для крепостных крестьян, но моя подруга только так и одевается))))вроде выглядит не плохо)
_annna_• 06 октября 2015
Для театра больше подойдет 1 или 3. Мне, в принципе все понравились, каждое для своего случая, и каждое можно дополнить и будет класс.

Tanusha 32• 06 октября 2015
первое
автор Mashaaaa1989___ • 06 октября 2015
Ответ дляПандора
Вы что размера хл? указано,что 3 в хл.

ой, я и не заметила. пасяб
Forastera• 06 октября 2015
Первое больше всего подходит (ИМХО, естественно).
И там еще для театра неплохое есть https://leboutique.com/kollektsiya-yarkoj-zhenskoj...
Второе - извините, нафталином отдает. Это больше в исторический музей покатит))) Или на раскопки...
Оно не приталенное и не с расклешенной юбкой, оно на резинке. И ремня с пряжкой я там не наблюдаю вообще, хотя носить такое без ремня - это моветон... Описание вообще не соответствует фасону.
автор Mashaaaa1989___ • 06 октября 2015
Ответ дляForastera

к сожалению акция закончилась в которой было это платье(((
но огромное спасибо за совет
radosti• 06 октября 2015
Mashka89• 06 октября 2015
Какой у вас размер одежды может кто свое платье предложит и дешевле и вдруг вам понравится) в личку вам кинут)
автор Mashaaaa1989___ • 06 октября 2015
Ответ дляMashka89

у меня М
Ну в принципе вариант интересный, только пожалуйста, с Лебутика
Я там уже не первый год покупаю одежду, не хочу рисковать другими интернет-магазинами.
Златка• 06 октября 2015
з.
1 для коктейля или вечеринки, дискотеки
2 как мешок, по моему не для театра, больше для беременных или полных
3 самое то, сама бы в таатр в таком пошла. стильное, цет интересный, достаточно строгое, но вто же время простое
Tanushka Mers• 06 октября 2015
Все три симпатичные, но в театр (ИМХО) как-то не очень. Я бы что-то такое смотрела https://leboutique.com/elegantnye-platya-yubki-i-b... или вот такое есть разного цвета https://leboutique.com/elegantnye-platya-yubki-i-b...
автор Mashaaaa1989___ • 06 октября 2015
Ответ дляTanushka Mers

второе очень даже ничего.
спасибо!

Tanushka Mers• 06 октября 2015
А Ваших по моему в размере М и нет Первое платье для коктейля 100 %, прозрачные вставки в театр ну никак, второе мешковатое и просто смотрится, а третье, извините, не очень нравится. Но если между ними, то 3. Хотя, если на аватарке Вы, то мне кажется оно на Вас будет смотреться просто и этот визуальный оранжевый бант на груди ... Вы хорошенькая, посмотрите ещё что-то.
Tanushka Mers• 06 октября 2015
Ответ дляMashaaaa1989___

второе очень даже ничего.
спасибо!
Да не за что))