06 октября 2015

Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж

будет дома в семь. что я ему скажу(
показать весь текст
Выручалка 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

первый раз пришел.только завела!
Завела?!!! Не смеши))))) Это он тебя имеет во все дыры!
Сегодня на диете 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Элементарно - выиграли в лотерею от цветочного магазина.
Главное, регулярно проверяйте ’лотерейный билет’ у гинеколога на предмет ЗППП)

Виниловая пластинка 06 октября 2015
Вот проблемы то,скажите подобрала в подъезде,у меня реальный случай такой был.К соседке двумя этажами ниже муж извиняться пришел,она его выгнала,букет швырнула,я возвращалась поздно,лифт неработал ёшла пешко и подобрала.Это вообще не проблема,вот любовника выставить,когда муж в домофон уже звонит и скрыть следы,вот даже такое делала,в другой раз выбегала встретиться с ним к подъезду пока муж в душе,и ничего ,а вы тоже проблему нашли.
Тамбовский мел 06 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Завела?!!! Не смеши))))) Это он тебя имеет во все дыры!

а для чего он тогда нужен??стихи читать??
автор Молчавочка 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Скажите, что сами себе купили. Не удержались....

ну да,никогда не покупала а тут купила
куркулиха 06 октября 2015
Любовник решил вас подздрачнуть этим букетом,мысленно воображая как отреагирует ваш муж.
Выручалка 06 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел

а для чего он тогда нужен??стихи читать??
Логично, только не она завела, а он её епашит
Сегодня на диете 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

ну да, а куда же?

Дело ваше как жить и с кем спать
Но! Там где спят/едят обычно не срут. Это я к тому что любовник должен в последнюю очередь знать где вы живете, не то чтобы приходить, да еще и цветы приносить.
Так недалеко, что и муж всё узнает без букета, если даже у вашего любовника клепки в голове не хватает не подставлять вас
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ дляГолубец

Есть разные семьи, люди и ценности тоже разные.
Вот у Вас семья была не на первом месте, если разрушили ее из-за влюбленности. А другие предпочитают сохранить семью, для них она важнее увлечения.

Если увлечение - то нужно фильтровать эмоции и не раздвигать ноги перед каждым увлеченным. И, честно сказать, не смогла бы мужу в глаза смотреть. И я первый брак разрушила из-за любви. И бывшего мужа я уважала - именно поэтому подала на развод. А обманывать человека, ’увлекаться’ и имитировать семью - это, простите, за гранью.
ПешитеБесАшипок 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
чего вы все тут злые такие?

Всем нужен мальчик для битья или слушатель. Накопившееся зло/негатив/ сливать,чтоб не разорвало. Так,как на ближайших своих это не сделаешь, то есть Советчица. Вот тут как раз под анонимом и изливают то, чем наполнен. Кто зло, а кто добро.
Фильм есть хороший на эту тему называется ’Слушатель’. 2004г.
Карта мордвы 06 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А можно спросить ? Зачем с мужем живёте раз у вас есть любовник ?

а вам шоли завидно?
Вечный двигатель 06 октября 2015
Ну так и скажите, что поклонник подарил....Или сама себя решила порадовать, от тебя-мужа не дождешься....
Дюагональ 06 октября 2015
Ответ дляГолубец
По большому счету он Вас порадовал цветами - ДА!
Дальше уже нет разницы, выбросите Вы его сегодня или послезавтра, когда завянет.

+100
Дюагональ 06 октября 2015
Я оставляла цветы в ресторане.
автор Молчавочка 06 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Завела?!!! Не смеши))))) Это он тебя имеет во все дыры!

фу.какая вы мерзкая
вАлнуюся сильнА 06 октября 2015
Ответ дляГолубец

Есть разные семьи, люди и ценности тоже разные.
Вот у Вас семья была не на первом месте, если разрушили ее из-за влюбленности. А другие предпочитают сохранить семью, для них она важнее увлечения.
а вы с каждым увлечением в постель ложились?
Апочемучка 06 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Фото букета рядом с телефоном, на экране которого светится текущая дата. А телефон должен лежать на свежей газете!

свежая газета - прошлый век! на фоне этой темы фото!!!
Фисташковый кокец 06 октября 2015
фоточки не будет? тогда нечего обсуждать
Карта мордвы 06 октября 2015
И вообще,девки,шо ж вы злобные то такие? Завидно,шо у кого-то несколько мужиков,а у вас никого нет? Или,если есть,то такой,шо и плюнуть жалко?
Апочемучка 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

ну да,никогда не покупала а тут купила

город уже писали?
Апочемучка 06 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
И вообще,девки,шо ж вы злобные то такие? Завидно,шо у кого-то несколько мужиков,а у вас никого нет? Или,если есть,то такой,шо и плюнуть жалко?

мне и одного-то многовато - бегаю от него...
Дюагональ 06 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Завела?!!! Не смеши))))) Это он тебя имеет во все дыры!

А любовник разве не для этого нужен? Ей именно это и надо.
Семена рукколы 06 октября 2015
Автор,мы тебя сейчас вычислим и все расскажем мужу.
Светка-пипетка 06 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вы с каждым увлечением в постель ложились?

Вы неправильно формулируете - с каждым увлечением сильнее берегла семью... Семья ведь на первом месте...
ХуАнита 06 октября 2015
Старо как мир - говорите мужу: прикинь, Светка притащила букет, ей любовник подарил, куда она его денет?
Вам телефонограмма 06 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
И вообще,девки,шо ж вы злобные то такие? Завидно,шо у кого-то несколько мужиков,а у вас никого нет? Или,если есть,то такой,шо и плюнуть жалко?

Точно, жалко в своего плевать) Поплюю в чужого, все-равно мужиченка так-себе))
Карта мордвы 06 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

мне и одного-то многовато - бегаю от него...

Так завидуете,что у кого-то здоровья на нескольких хватает?
Курочка-чубаточка 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Элементарно - выиграли в лотерею от цветочного магазина.
Главное, регулярно проверяйте ’лотерейный билет’ у гинеколога на предмет ЗППП)

Это 5:-):-):-):-)
Голубец 06 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вы с каждым увлечением в постель ложились?

Да, если я этого хочу. У меня жизнь одна и о ценностях я уже писала. Для меня моя семья - самое ценное, поэтому о моих увлечениях я мужу не рассказываю, берегу его от переживаний, люблю его. И со своими увлечениями я сама как-то разберусь, главное, чтоб не в ущерб семье.
Бауди на ауди 06 октября 2015
Автор, ну тогда скажите, что какая-то девка подловила вас около подъезда, всучила вам буке со словами ’передай своему козлу’ и убежала. И устройте мужу разборки. А че? Лучшая защита - нападение