Молчавочка• 06 октября 2015

Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж

будет дома в семь. что я ему скажу(
Выручалка• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

первый раз пришел.только завела!
Завела?!!! Не смеши))))) Это он тебя имеет во все дыры!

Сегодня на диете• 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Элементарно - выиграли в лотерею от цветочного магазина.
Главное, регулярно проверяйте ’лотерейный билет’ у гинеколога на предмет ЗППП)

Виниловая пластинка• 06 октября 2015
Вот проблемы то,скажите подобрала в подъезде,у меня реальный случай такой был.К соседке двумя этажами ниже муж извиняться пришел,она его выгнала,букет швырнула,я возвращалась поздно,лифт неработал ёшла пешко и подобрала.Это вообще не проблема,вот любовника выставить,когда муж в домофон уже звонит и скрыть следы,вот даже такое делала,в другой раз выбегала встретиться с ним к подъезду пока муж в душе,и ничего ,а вы тоже проблему нашли.
Тамбовский мел• 06 октября 2015
Ответ дляВыручалка

а для чего он тогда нужен??стихи читать??
автор Молчавочка • 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Скажите, что сами себе купили. Не удержались....

ну да,никогда не покупала а тут купила
куркулиха• 06 октября 2015
Любовник решил вас подздрачнуть этим букетом,мысленно воображая как отреагирует ваш муж.
Выручалка• 06 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел

Логично, только не она завела, а он её епашит
Сегодня на диете• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

ну да, а куда же?

Дело ваше как жить и с кем спать
Но! Там где спят/едят обычно не срут. Это я к тому что любовник должен в последнюю очередь знать где вы живете, не то чтобы приходить, да еще и цветы приносить.
Так недалеко, что и муж всё узнает без букета, если даже у вашего любовника клепки в голове не хватает не подставлять вас
Светка-пипетка• 06 октября 2015
Ответ дляГолубец

Есть разные семьи, люди и ценности тоже разные.
Вот у Вас семья была не на первом месте, если разрушили ее из-за влюбленности. А другие предпочитают сохранить семью, для них она важнее увлечения.

Если увлечение - то нужно фильтровать эмоции и не раздвигать ноги перед каждым увлеченным. И, честно сказать, не смогла бы мужу в глаза смотреть. И я первый брак разрушила из-за любви. И бывшего мужа я уважала - именно поэтому подала на развод. А обманывать человека, ’увлекаться’ и имитировать семью - это, простите, за гранью.

ПешитеБесАшипок• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
чего вы все тут злые такие?

Всем нужен мальчик для битья или слушатель. Накопившееся зло/негатив/ сливать,чтоб не разорвало. Так,как на ближайших своих это не сделаешь, то есть Советчица. Вот тут как раз под анонимом и изливают то, чем наполнен. Кто зло, а кто добро.
Фильм есть хороший на эту тему называется ’Слушатель’. 2004г.
Карта мордвы• 06 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А можно спросить ? Зачем с мужем живёте раз у вас есть любовник ?

а вам шоли завидно?
Вечный двигатель• 06 октября 2015
Ну так и скажите, что поклонник подарил....Или сама себя решила порадовать, от тебя-мужа не дождешься....
Дюагональ• 06 октября 2015
Ответ дляГолубец
По большому счету он Вас порадовал цветами - ДА!
Дальше уже нет разницы, выбросите Вы его сегодня или послезавтра, когда завянет.

+100
Дюагональ• 06 октября 2015
Я оставляла цветы в ресторане.
автор Молчавочка • 06 октября 2015
Ответ дляВыручалка

фу.какая вы мерзкая
вАлнуюся сильнА• 06 октября 2015
Ответ дляГолубец

а вы с каждым увлечением в постель ложились?
Апочемучка• 06 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Фото букета рядом с телефоном, на экране которого светится текущая дата. А телефон должен лежать на свежей газете!

свежая газета - прошлый век! на фоне этой темы фото!!!
Фисташковый кокец• 06 октября 2015
фоточки не будет? тогда нечего обсуждать
Карта мордвы• 06 октября 2015
И вообще,девки,шо ж вы злобные то такие? Завидно,шо у кого-то несколько мужиков,а у вас никого нет? Или,если есть,то такой,шо и плюнуть жалко?

Апочемучка• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

ну да,никогда не покупала а тут купила

город уже писали?
Апочемучка• 06 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы

мне и одного-то многовато - бегаю от него...
Дюагональ• 06 октября 2015
Ответ дляВыручалка

А любовник разве не для этого нужен? Ей именно это и надо.
Семена рукколы• 06 октября 2015
Автор,мы тебя сейчас вычислим и все расскажем мужу.
Светка-пипетка• 06 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Вы неправильно формулируете - с каждым увлечением сильнее берегла семью... Семья ведь на первом месте...
ХуАнита• 06 октября 2015
Старо как мир - говорите мужу: прикинь, Светка притащила букет, ей любовник подарил, куда она его денет?
Вам телефонограмма• 06 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы

Точно, жалко в своего плевать) Поплюю в чужого, все-равно мужиченка так-себе))
Карта мордвы• 06 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

Так завидуете,что у кого-то здоровья на нескольких хватает?
Курочка-чубаточка• 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Это 5:-):-):-):-)
Голубец• 06 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Да, если я этого хочу. У меня жизнь одна и о ценностях я уже писала. Для меня моя семья - самое ценное, поэтому о моих увлечениях я мужу не рассказываю, берегу его от переживаний, люблю его. И со своими увлечениями я сама как-то разберусь, главное, чтоб не в ущерб семье.
Бауди на ауди• 06 октября 2015
Автор, ну тогда скажите, что какая-то девка подловила вас около подъезда, всучила вам буке со словами ’передай своему козлу’ и убежала. И устройте мужу разборки. А че? Лучшая защита - нападение