06 октября 2015

Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж

будет дома в семь. что я ему скажу(
показать весь текст
Бибер-анонимер 06 октября 2015
Ответ дляfason
на самом деле все мужья знают, когда их жены изменяют им, просто им настолько на жен плевать уже к тому времени, что они молчат. И даже если вы скажете ’цветы принес любовник’ он только рассмеется и подумает ’вот идиот, нашел кому цветы дарить’.
да и это вариантище))
Пиу!Пиу! 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

ну да, а куда же?

Ви йому адресу сказали?
Бибер-анонимер 06 октября 2015
Ответ дляАдминко
анекдот в тему... подружка жалуется другой: мой любовник вчера припер шикарный букет, пришлось опять булки раздвигать... падруга- а что вазы дома не было?
+1000
Карта мордвы 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Я думаю, что Вы банально зависите от супруга материально. тогда все понятно, а слова о высоком и о семье - неуместны. Просто страшно потерять кров, пищу, деньги и кормильца для детей.

о как вас завидки то берут))))
fason 06 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

вот не согласна на 200%
а вы можете не соглашаться сколько угодно - это статистика. Конечно, есть уникумы, которые слепо верят своим женам и живут иллюзиями, но это скорее исключение из правил. Многие женщины недооценивают своих мужей, когда думают, что удачно их обманывают. Вспомните классика ’ах, омбануть меня не трудно, я сам обманываться рад’. Все это до поры до времени, пока ему не понадобится коленом под зад жене дать
Пиу!Пиу! 06 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Подарите мужу.

Краще на роги йому повісьте
Курочка-чубаточка 06 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Краще на роги йому повісьте

:-):-):-):-):-):-)
Нуждаюсь в общении 06 октября 2015
Я что то пропустила??Фоточка уже была???от троляка яка....
Мядуза аля моргонер 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

ну да,никогда не покупала а тут купила
ну да, так и скажите - ты меня цветами не балуешь, вот я и решила сама себя
Голубец 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Я думаю, что Вы банально зависите от супруга материально. тогда все понятно, а слова о высоком и о семье - неуместны. Просто страшно потерять кров, пищу, деньги и кормильца для детей.

Тут Вы ошибаетесь. У меня свой бизнес уже 6 лет, да муж мне дал на него денег в свое время, я тогда еще в декрете была, но не много, у него средний достаток, дальше я раскрутила свое дело самостоятельно.

На самом деле, чтобы Вам было понятнее, все началось с того, что муж во время декрета перестал меня ценить, бросался обидными словами, а я искала поддержки со стороны. Когда муж почувствовал, что у меня есть поклонники (я не о сексе), его отношение ко мне изменилось. Сейчас уже у нас в семье все замечательно, поэтому увлечений на стороне давненько не было, но я не зарекаюсь.
ВсеЧетко 06 октября 2015
праздники 5 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-5/

праздники 6 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-6/

праздники 7 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-7/

Может какой-нибудь подойдет вам для прикрытия
Стопудова 06 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
праздники 5 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-5/

праздники 6 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-6/

праздники 7 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-7/

Может какой-нибудь подойдет вам для прикрытия

скажите, что поздравили с Днем архивиста Беларуси
Звездолётчица 06 октября 2015
Я как-то на улице нашла обронили цветок с букета,зима была цветы дорогие. Пришла домой с цветочком,муж как увидел а я еще и сделала вид загадочный...так он вытрусил из меня откуда цветок,сказала что остановился мерседес и подарил красивый мужчина мне цветок. Муж выбежал на улицу и у нас на первом этаже супермаркет,машин много. И как раз мерседес стоял и в него садился мужчина,так муж его прямо на остановке и отдубасил))))
barbara_80 06 октября 2015
Прям ой. Все такие высокоморальные. Если абстрагироваться от любовника, девушкам и женщинам часто дарят цветы (исключение - когда она дома, в декретном отпуске и нигде не появляется). А в иных случаях могут подарить сослуживцы, поклонники, подруги, сестра-флорист; девушка может сама купить цветы, чтобы поставить в вазу и оживить комнату. Но если муж ревнив и может надавать по жопе, тогда выбросьте от греха.
Апочемучка 06 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы

Так завидуете,что у кого-то здоровья на нескольких хватает?

абсолютно не завидую - ужасаюсь!
Накрыло-не отпускает 06 октября 2015
Ответ дляfason
на самом деле все мужья знают, когда их жены изменяют им, просто им настолько на жен плевать уже к тому времени, что они молчат. И даже если вы скажете ’цветы принес любовник’ он только рассмеется и подумает ’вот идиот, нашел кому цветы дарить’.
Стопудова 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я как-то на улице нашла обронили цветок с букета,зима была цветы дорогие. Пришла домой с цветочком,муж как увидел а я еще и сделала вид загадочный...так он вытрусил из меня откуда цветок,сказала что остановился мерседес и подарил красивый мужчина мне цветок. Муж выбежал на улицу и у нас на первом этаже супермаркет,машин много. И как раз мерседес стоял и в него садился мужчина,так муж его прямо на остановке и отдубасил))))

да уж, ума палата, Вы вся такая загадоШная, а несчастный мужчина получил просто так, потому что Вы цветок нашли
Litrik 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Автор, ну тогда скажите, что какая-то девка подловила вас около подъезда, всучила вам буке со словами ’передай своему козлу’ и убежала. И устройте мужу разборки. А че? Лучшая защита - нападение

Вау! Нестандартно)))
Апочемучка 06 октября 2015
Ответ дляlady82
Тю,я постоянно себе букеты покупаю и ставлю в комнате...красиво)))))муж привык и если даже подарят,не узнает))))

а любовник так и не появится... получится: зря на прикрытие деньги всю жизнь тратили
ОйЙой 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

Тю. Я очень часто покупаю домой цветы. Просто так. Мне нравится когда они стоят. И муж об этом знает, правда спустя какое-то время он и сам начал частенько без повода их дарить.
Пукимончиг 06 октября 2015
Скажите что в магазине вручили как 100-му покупателю ))) Прокатывает, проверенно )))
Самохвалова 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я как-то на улице нашла обронили цветок с букета,зима была цветы дорогие. Пришла домой с цветочком,муж как увидел а я еще и сделала вид загадочный...так он вытрусил из меня откуда цветок,сказала что остановился мерседес и подарил красивый мужчина мне цветок. Муж выбежал на улицу и у нас на первом этаже супермаркет,машин много. И как раз мерседес стоял и в него садился мужчина,так муж его прямо на остановке и отдубасил))))
В Вашей семье мало тех, кто умом отличается)))))))))))) Вы, наверное, гордитесь собой и своим мужем?
Бауди на ауди 06 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
праздники 5 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-5/

праздники 6 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-6/

праздники 7 октября
http://www.calend.ru/holidays/10-7/

Может какой-нибудь подойдет вам для прикрытия

Ха-ха! День работников уголовного розыска!
Начнет расспрашивать, скажите ’давай не будем ворошить мое прошлое’ и вид загадочный сделайте
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляbarbara_80
Прям ой. Все такие высокоморальные. Если абстрагироваться от любовника, девушкам и женщинам часто дарят цветы (исключение - когда она дома, в декретном отпуске и нигде не появляется). А в иных случаях могут подарить сослуживцы, поклонники, подруги, сестра-флорист; девушка может сама купить цветы, чтобы поставить в вазу и оживить комнату. Но если муж ревнив и может надавать по жопе, тогда выбросьте от греха.
поддерживаю. Мне любимый муж дарит часто букеты. Простые и дизайнерские. И на работе часто дарят тк коллектив мужской и мужчины в основном состоятельные. Дарят как знак внимания. У наших женщин изощренное восприятие знаков внимания. Если мужчины оказывают знаки внимания то с ними обязательно спать нужно в знак благодарности. Из последних... От мужа. И хотелось бы фото букета автора увидеть.
Slanalit 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я как-то на улице нашла обронили цветок с букета,зима была цветы дорогие. Пришла домой с цветочком,муж как увидел а я еще и сделала вид загадочный...так он вытрусил из меня откуда цветок,сказала что остановился мерседес и подарил красивый мужчина мне цветок. Муж выбежал на улицу и у нас на первом этаже супермаркет,машин много. И как раз мерседес стоял и в него садился мужчина,так муж его прямо на остановке и отдубасил))))
ужас какой!!! И вы не остановили мужа???? Семейка Адамсов...
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
В Вашей семье мало тех, кто умом отличается)))))))))))) Вы, наверное, гордитесь собой и своим мужем?

А я разве написала это с гордостью? Наоборот,чтоб не повторяли моих ошибок и не придумывали на ходу,а то может выйти неприятность. Я так понимаю вы такая умная ,что никогда в жизни у вас не было ошибок и ситуаций о которых жалеете.
Бауди на ауди 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я как-то на улице нашла обронили цветок с букета,зима была цветы дорогие. Пришла домой с цветочком,муж как увидел а я еще и сделала вид загадочный...так он вытрусил из меня откуда цветок,сказала что остановился мерседес и подарил красивый мужчина мне цветок. Муж выбежал на улицу и у нас на первом этаже супермаркет,машин много. И как раз мерседес стоял и в него садился мужчина,так муж его прямо на остановке и отдубасил))))

И что дальше было? Владелец мерседеса вашего Оттело доморощенного на 15 суток не упек?
Утренняя зорька 06 октября 2015
Ответ дляlady82
Тю,я постоянно себе букеты покупаю и ставлю в комнате...красиво)))))муж привык и если даже подарят,не узнает))))
вы уже все продумали... на перспективу, так сказать....
Звездолётчица 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди

И что дальше было? Владелец мерседеса вашего Оттело доморощенного на 15 суток не упек?

Нет. У меня такой Оттело на вид грозный,что люди даже не спрашивают за что получили не то чтоб ответить)или наказать.
lady82 06 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

а любовник так и не появится... получится: зря на прикрытие деньги всю жизнь тратили
Зато дома красиво)))