Молчавочка• 06 октября 2015
Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж
будет дома в семь. что я ему скажу(
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
)) для алкоголика ’заставить себя не пить’ все равно, что для сломавшего ногу ’заставить себя скакать вприсядку’. к сожалению. ну, то такое... давайте лучше про блядство!))
Брехня: у нас был сосед алкоголик, ходил по домам и клянчил выпить, трясло его ужасно, стопочку тянул другой рукой полотенцем через шею, чтобы не расхляпать. А начинался пост, дед Иван - как огурчик, ни капли в рот - и о чудо, не трясло его и не колбасило. Зато на Пасху люди с пасочками только из церкви - а дед Иван уже лежит в канаве готовенький и на следующий день трясется. И так до следующего поста.
или как мой папа: на все мамины уговоры божился что никак не может бросить курить. А как сказал хирург ’Бросаешь курить, идешь на операцию - и гарантирую тебе еще 10 лет жизни, иначе помрешь до года ’ - так бросил и 23 года не курил.
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляKROX@
где взять любовника? хочу любовника богатого!
Сейчас прибежит... Ябывдул
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляКаяспер
У каждого свои обстоятельства. Нас, например, все равно не разведут, потому что по закону не разводят супругов во время беременности и до достижения ребенком года, а просто цивилизованно разъехаться муж не хочет, у нас же ’семья’.
Будем и дальше жить как соседи... Измен нет, мне не до этого, но и любви и уважения тоже.
От нормальных мужей, конечно, гуляют по большой глупости.
Это отговорка, если жена не против - разводят.
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2015
Ответ дляfason
на самом деле все мужья знают, когда их жены изменяют им, просто им настолько на жен плевать уже к тому времени, что они молчат. И даже если вы скажете ’цветы принес любовник’ он только рассмеется и подумает ’вот идиот, нашел кому цветы дарить’.
Большего бреда давно не слышала))) жгите дальше))
Ответ дляЯ не Тролль
Знаю людей, которые после операции на горле (рак) не бросал курить. Я таких видела достаточно. ((
Каяспер• 07 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вы юрист?
Ст. 110 Семейного кодекса устанавливает прямой запрет предьявлять такие иски, а ч.3 ст. 121 Гражданского процессуального кодекса предусматривает, что заявления о расторжении права, поданные во время беременности и достижения ребёнком года, подлежат возврату заявителю.
Ни один суд не пойдёт на вынесение такого очевидно заведомо неправосудного решения.
Мандолина Бу• 07 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ээээээээээ.... пардн, пардон - ипаццо с чужими мужиками, оставляя рогатого благоверного в неведении - это ’беречь семью’? хай стайл)))
Ну в некотором смысле, да:)) знаете, пар выпустила и назад в семью радовать всех и любить :) (если что, я вполне серьезно )
Я не Тролль• 07 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Вы юрист?
Может что-то померялось? Я разводилась в 1995-м, подавала заявление на 7-м месяце, развели нас, когда ребенку было 4 месяца.
Каяспер• 07 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас это возможно только в исключительных случаях - бьют жену или ребёнка, например.
Действующей Семейный кодекс принят в 2002 г., он построен на принципе максимально возможного сохранения ´семей´. Глупости, конечно, я не люблю больше мужа и не хочу с ним жить, но развестись не могу. Наверное, считается, что женщина первый год жизни ребёнка продолжает находится при затуманенном гормонами разуме.