Молчавочка• 06 октября 2015
Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж
будет дома в семь. что я ему скажу(
Светка-пипетка• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
леди Макбет Мценского уезда
О, ну там страсти до каторги довели)
Бауди на ауди• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
если так уже чешется(пардон), то заводите, только не кричите на всю советчицу . Это не то, чем стоит гордиться. Уж поверьте. Женщины мужей с войны по пять лет ждали и не умерли. Не велика потеря. Не думаю, что если бы вы узнали, что во время вашей болезни муж завёл любовницу, это бы вас обрадовало. А выздоровеете бросит, подумаешь. Делов на копейку.
Так они так свято веруют в болячки от отсутствия секса, что по их логике все жены тех, кого призвали сейчас, или кто уехал на заработки из страны, должны иметь по любовнику- по два ’для здоровья’. Типа, врачи прописали, не злись, милый.
Звездолётчица• 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
боюсь представить, что с ним делали 3 часа в лифте. Милиционеры они ведь могут по разному буйных успокаивать, потом даже в участок везти не надо.
Да нет,вышли все ржали, мент говорил что ни разу в своей жизни в лифте не застревал а тут с преступником и без наручников. Очко сыграло скорее у ментов)))
Ответ дляБауди на ауди
так медикам выгодно. Круговорот денег и хламидий в природе))
Бауди на ауди• 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Так когда играет, разве ржут? Не,ржали они явно по другому поводу. Довольные вышли ж, да?
А соседи почему млицию вызывали хоть? Вы мужу сказанули, что сосед вам дверцу придержал из эротичных соображений?
Бауди на ауди• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
да, еще ’мини-аборт быстро и качественно’ - тоже хорошая кормушка.
Рябушка Ку• 06 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если вы вышли замуж за любимого, здорового мужа, и так случилось в жизни что по причине болезни мужа, секса практически нет, а вам 30 лет и вы без него не можете, и у вас начинаются проблемы со здоровьем и психикой, вы очень сильно любите мужа у вас есть ребенок и вы счастливы во всем кроме секса, что делать в 30 лет? И вы не коем случаете не хотите бросать мужа и оставлять ребенка без отца, вот что тогда делать женщине? Ходить с высоко поднятой головой и кучей болячек? или иметь любовника?
ММ, а обязательно любовника заводить? Вибраторы и прочее подспорье не катят в качестве решения проблемы?
Вам телефонограмма• 06 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, по поводу любовника я 100% на вашей стороне, а все злющие бабы которые здесь выливают яд скажу одно, каждая женщина мечтает хоть раз в жизни поиметь любовника, просто не всем это не дано, по разным причинам (мораль, совесть и т.д.) чисто внешне (не хотят их), НО на подсознании хочется хоть раз пережить эти эмоции!!! и чтобы вы тут не писали и как бы не обгаживали автора, это все от завести!!!! ЧТО ВЫ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ А ХОТЕЛОСЬ!!!!
Тут нужно определиться с приоритетами. Вариант нагуляться и налюбовничать До замужества никто не отменял, вышла замуж - значит выбрала себе мужика, себе под стать. Или второй вариант- девкой замуж пошла уже априори ’святая’, а потом хоть раз хочется пережить какие-то эти ваши эмоции, и находится 101 повод загулять, мужа сразу в бараны оформила, как минимум тем, что уверенна, что он настолько туп, что не поймает свою бабенку на вранье. И любовник наслаждается тем, как вашего муженечка натянул, и друзья любовника с ним под пивко ржут над вашей семейкой. А там, глядишь и общие друзья найдутся, и пиздю...ны хорошие заведутся в доме. Эмоции будь здоров! Переживайте их почаще! Есть такая категория людей - без помойки жизнь-не-жизнь.
Карта мордвы• 06 октября 2015
Ответ дляlaska_vo
Не завидно, а противно. Зачем жить с человеком которого не уважаете и не любите. Фу.
А при чем секс к любви?
Любви вам!• 06 октября 2015
Мне один раз барышня незнакомая предлагала букет на улице, не могу говорит с ним домой идти, а я говорю, что тоже не могу))) потом пожалела, что не взяла, надо было мужу нервы пощитокать !!
Вам телефонограмма• 06 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
А при чем секс к любви?
С появлением любовника муж превращается в бывшего. Вы любите своих бывших?
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2015
вот вам не скучно - завидую.....а сама ни любовника, ни работы.. сижу вяну в 25 лет
Престидижитатор• 06 октября 2015
тру-ля-ля. мужики по натуре избегают неприятностей. и даже самый-самый идиот не додумается притащить в дом вещдок ))) не верю
Самохвалова• 06 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Нет. У меня такой Оттело на вид грозный,что люди даже не спрашивают за что получили не то чтоб ответить)или наказать.
Часто получают, да??))) Все таки гордость за него так и прет из Вас))))
Звездолётчица• 06 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
нет не прет,поверьте. Смирилась.
Карта мордвы• 06 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вам или мало лет ну или вы не совсем умная(извините,не хотела вас обидеть)
Муж,семья-это одно,а наличие секса на стороне -совсем другое.И это все прекрасно может уживаться. Если вы не в состоянии это понять,то это не значит,что такого не может быть или что это не правильно. Понятия правильности или неправильности каждый выбирает себе сам. И если ваша точка зрения не совпадает,то это не значит,что оппонент не прав,а значит только,что оппонент другой.
ПироженкА• 06 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Фото букета рядом с телефоном, на экране которого светится текущая дата. А телефон должен лежать на свежей газете!
и исходящий звонок мужу на экране с номерком
Голубая фишка• 06 октября 2015
Я букеты, конфеты, духи, фото, открытки и прочую атрибутику держала на работе. Правда однажды притащила большой букет роз домой вместе с другими цветами в день рождения. Сказала подарок директора фирмы. И когда гости вечером собрались один из них сказал: какой директор щедрый. Стыдно было. Я потом в магазине цветов поняла, что тот букет дорогущий был.
ПироженкА• 06 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Автор, ну тогда скажите, что какая-то девка подловила вас около подъезда, всучила вам буке со словами ’передай своему козлу’ и убежала. И устройте мужу разборки. А че? Лучшая защита - нападение

Некомильфо• 06 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Гость этот видно, тоже кому то такие букеты дарит, знает цену)