котопёс• 06 октября 2015
В какую страну на ПМЖ вы хотите когда либо хотели уехать и почему остались?
В какую страну на ПМЖ вы хотите, когда либо хотели уехать и почему остались, почему передумали, что мешает? Или может все таки поедете?
Первоклашка Я• 06 октября 2015
Я много стран рассматривала.
Причина того, что осталась - я стадное животное, мне если уезжать, то всем. И родителей, и братьев, и дедушек-бабушек, всех с собой.
А так не бывает.
хотя этой зимой думала, что уеду просто семьей
А так не бывает.
Персонаж Аноним• 06 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я много стран рассматривала.
А так не бывает.
эх, хорошо, если отъезд на пмж зависит только от желания как у вас))
Гладиолус• 06 октября 2015
В Данию хочу (как в самую социально защищенную) - но не возьмут и погода там не айс. А еще в Италию куда-нибудь, где круглый год тепло, чтобы от насморков вечных избавиться...
Мусик Пусик• 06 октября 2015
средиземноморье(предпочтительней Италия, Монако, франция) домик на берегу моря много фруктов овощей и свежих морепродуктов.
но на домик еще заработать нужно, муж работает ,а я сильно сильно мечтаю )общими усилиями на пенсию уедем))
Маруська Му• 06 октября 2015
Есть возможность выехать на ПМЖ в Израиль, плюс получить корзину абсорбции, т.е помощь денежную на первые пол года проживания. Останавливает то, что тут родители-пенсионеры, которых не могу забрать с собой, а их никто не выпустит, и брат, без жены, без детей, вообщем старый холостяк. Мы (я, муж, трое детей) их все, для них будет потрясением если мы сгребем детей в охапку и на ПМЖ. Но иногда так хочется психонуть, и таки поехать.
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2015
Почему-почему, да потому что никто и нигде нас не ждет, не нужны. Никто не будет давать визу, работу, жилье, школы, страховки. Везде надо пробиваться. Хотя бы язык выучить, чтобы хоть как-то общаться. Но это же трудно. И результат не гарантирован.
Поэтому прут в рашку. И то, там уже гайки завинчивают. Закончится АТО, выпрут обратно и таки построят забор. Только с другой целью - нас туда не пускать.