Тоскующая• 06 октября 2015
Помогите оценить покупку велосипеда
Знакомые привезли из Дании велосипед,просят 1000 грн. Стоит брать или это хлам за такие деньги?
Тоскующая
• 06 октября 2015
Вот и я так думаю, но сотрудники разметают, как горячие пирожки, уже 2 забрали, сказали ржавчина каким-то спреем убирается и велик, как новый. Но меня это смущает... Говорят, что велики качественные, но внешне так не выглядят.
Тоскующая
• 06 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Втулку нужно смотреть,подшипники,каретки.Ржавчина убирается.
если тех. состояние этих элементов ок., убрать ржавчину, то 1000грн стоит платить за такой велик?
Тоскующая
• 06 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Этот лучше не берите-с рулем возни много будет
спасибо)