Каравай-каравай• 06 октября 2015
Кто с м. Дружбы народов. Киев?
Девочки, кто с м. Дружбы народов. Киев, подскажите, сегодня вечером там буду пробегать и надо срочно купить селфи палку (монопод), там есть где такое купить по близости?
alla2401@mail.ru• 06 октября 2015
вряд ли... разве что в торговом центре ’Навигатор’, кажется, называется, посмотреть, и то вряд ли.
Муууумие• 06 октября 2015
закажите лучше в интернет магазине
там в подземке вообще магазины стали неинтересные
я мимо проходила - не помню чтобы что то такое было
Каравай-каравай
• 06 октября 2015
Ответ дляМуууумие
закажите лучше в интернет магазине
мне нужно сегодня, а интернет-магазины только завтра смогут привезти(
Муууумие• 06 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
позвоните в розетку - может у них есть срочная доставка?
моноподы у них точно есть